Alla Lala

Аналитики выяснили, как выглядит средний россиянин поддерживающий СВО и среднестатистический россиянин..который не поддерживает СВО. Сторонник СВО: Не ощущает никакого влияния санкций, активно смотрит все путинские каналы, очень доволен положением в стране, за сбережения не боится, так как не имеет их. Чаще проживает в глухой провинции. Противник СВО: Не смотрит телевизор, пользуется активно интернетом, ютубом, ощущает влияние санкций, не доволен положением дел в стране, опасается за сбережения, живёт чаще в столицах, на Кавказе.

Ответы
Дмитрий

Что за статистика у вас? Я не смотрю телевизор, общаюсь исключительно кто там был. Да не всё так сладко,как по телевизору. смотрю ютуб, мне плевать на санкции, По-моему ещё лучше стало как их наложили. Обычный народ никак от этих санкций не пострадал. Да и знаете? Человек такая скатина, он всегда чем тот не доволен. Знаю уже заранее ваш ответ)). Но не в этом дело что вы мне ответите. Я патриот и я считаю что наша страна самая лучшая. Я на работе спорю часто с коллегой, он тоже обсирает, но я с ним спорю. Знаете? Хорошо там где нас нет. Мы сами делаем свою жизнь, и никто больше. А свалить на страну может только слабый человек, который не хочет развиваться))

Alla Lala

а зачем тебе, путинскии тролль, смотреть телевизор? Тебе методички выдают.. с речами Соловьёва..😄

Сварог

Ну,по большей части так и есть)))) только вот не только в столице и на Кавказе))) здесь нас просто гораздо меньше)))))

Alla Lala

🤔

Сварог

Что?

Alla Lala

где здесь?

Сварог

На периферии))

Alla Lala

ну да.. там же % считали.

Сварог

И ,на самом деле,у людей с мозгами,накопления тож не всегда есть))))

World See

Да но ютуб нам роскомнадзор отключает а нахрена нам простым людям знать всё что происходит в мире?!

Alla Lala

конечно. Быдлу нужно знать только то, что пидорок Вовка Путин разрешит )))

World See

Вот именно!

Карлсон

Я чувствую, что это группа аналитиков состояла всего лишь из одного человека, а конкретно тебя.😁

Alla Lala

я на пидора Вовку Путина не работаю.. А ты? 😄

Ст
Старовер

Можно хоть одну вменяемую ссылку на эту аналитику увидеть ......или пиздить не мешки ворочать?)

Игорь

Идиотов везде хватает, не только в провинции. Они встречаются в самых неожиданных местах.

Alla Lala

То есть не знаешь? Тогда с чего ты это решил?

Игорь

То есть ответил. Тебе нужны подробности - ГУГЛ в помощь, не стесняйся.

Alla Lala

прекрасно.. Там написано, что ВОВКА ПУТИН напал на Украину.. а Украина НИ НА КОГО н нападала!

Negoro Флинт

Ну да, вы Д'Артаньяны, он плохой.

Alla Lala

то есть ответить нечего?

Го
Гор

как бы это дико не звучало -деньги вот основная причина...а все остальное второстепенно

Alla Lala

🤔

Го
Гор

не поддерживаешь -можешь лишиться дохода ...уволят и все.

Alla Lala

ну.. наверное Вы правы

Го
Гор

Алла мы на вы?)) Не пугай меня!!!

Alla Lala

мы на ты и не были.

Го
Гор

Тогда я с вами тоже на Вы буду Алла. Хорошо)

Анатолий Иванов

А что Кавказ против СВО? Вон,Лапти-Ахмат-чай воюет безпрестанно!

*Фантазёр*

Шольцынойдиха хватит смуту сеять на горшок и спать🤣

Ол
Олег

ага... в столицах, на кавказе ))))... чё ты меня не любишь?

Александр Егоров

ДА я живу в столице и есть доля правды в ваших словах

Alla Lala

🤔

Не
Нескажу

На Кавказе.. кто бы сомневался. А Вы живёте - где?

Alla Lala

а угадаи..

Не
Нескажу

Зачем мне гадать? Я задал простой вопрос. Не хочешь - не отвечай.

Виктор Антипов

Назовите хоть одну страну где нет предателей .

Alla Lala

одна ЕДИНСТВЕННАЯ в мире! Это Россия! Там настоящих патриотов называют предателями, а Вовку Путина называют Родиной ))

Alla Lala

с тобой тоже.

Евгений Николаевич

не живу на Кавказе, что вы хотели сказать-то?

Alla Lala

потому ты и путиноид тупои..

Оля Филатова

Согласна с выводами аналитиков.

Игорь Калиниченко( Русский)

Им в дупу гранату. Анал итики.

Владимир Бэкман

Очередная твоя глупость

Алексей -------------

Дура вы мадам однако 😁

Alla Lala

я тут при чём, чучело путинское?

Франсуа Ван Дер Алис

Быдлу нечего терять

Alla Lala

нечего🤷‍♀️

Франсуа Ван Дер Алис

Быдла многомного

Андрей

Такую хуйню несёшь))

Alla Lala

это Первый путинский канал! Господин Дугин!