He
Helen

Может ли женщина включить пофигизм, когда её обидел близкий мужчина? Не выслушал, не ответил на вопрос, не заметил, что она сегодня выглядит намного лучше и у неё новая, и модная причёска, именно для него, а он смотрит совсем на других и замечает других, а не её красивые глазки. И тут у неё начинается сверхскоростное движение аналитики и головные боли.😂😉 Так что -же съела *Ева* с * Древа жизни* ,что -же такое *Запретный плод*???

Ответы
И*
Ирина *Z

Мужчины "считывают" другую информацию, и с вами стараются познакомится когда вы едете откуда то с отдыха, без косметики, и вообще не в форме.. У мужчин другие "метки", которые они считывают, и им эти модные прически и накрашенные глазки, наманикюренные ноготки, это уже потом. Они считывают вообще другое. По другому работает система, в общем 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

У вот дома меня кошка комнатные цветы жрет постоянно.. 😳🤷‍♀️

He
Helen

🤣👍

И*
Ирина *Z

А я ее кормлю кошачьим кормом, который дороже курицы. .. 🥳

He
Helen

Тоже самое

И*
Ирина *Z

ВОТ!

Vladimir Medved

Может, может! Пофигизм в обозначенной ситуации, естественная мягкая реакция, обусловлена пониманием всего , что связано с жизнью близкого человека. А вот если в сверхскоростном режиме включаются в сопровождении головной боли фантастические сценарии ему или хана с вечной памятью, или райская жизнь в земных условиях.

He
Helen

Над любым открытием много мук

He
Helen

Там и крови много

Vladimir Medved

Что-то с динамикой сладу нет.

He
Helen

А ты вспомни. Сколько пролито крови? Прежде чем генаильное начинание войдёт в добродетельное русло

He
Helen

Семь поколений везде и во всех писаниях

Владимир Ляпин

Так вот потому и все невзгоды и женские, и мужские. Скушала запретное и свалила всё на другого. И мужика своего накормила. Хоть и снял Спаситель с людей первородный грех, но бабы остались бабами, дочерьми Евы, а мужики мужиками. Тоже падкими на запретное.

Вера Сыркашева

Ева съела с дерева познания добра и зла- плод. Почему он запретный? Потому что Бог запретил Адаму есть плоды с этого дерева ,а также и с дерева жизни.

Ερ
Ερα

От этого плода как раз все проблемы. Если бы с дерева жизни...... Она ведь от дерева познания добра и зла ела. Ещё и мужу дала. А теперь муж виноват?

He
Helen

7 сохраняющий (правду и являющий) милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.

He
Helen

Читайте и Считайте и больше не беспокойте. Бесовщина это

Ερ
Ερα

Внуки - третий род, в правнуки четвертый род (или поколение, или колено) В разных переводах по-разному. Я не совсем глупый. Чуточку умнее, чем Вам хотелось бы.

He
Helen

Точно бес. Сгинь нечистая

Ερ
Ερα

Пусть Господь смилуется над тобой.

Га
Галина

я не думаю, что женщина способно включить пофигизм по отношению к близкому мужчине, разве что он уже перестал быть ей близким

Вячеслав Чистяков

Значит он не ваш мужчина, если он эти знаки не видит. Так бывает , может вы ему нужна было для чего-то ? Вспомни , забудь туман

Лина

Вопрос в другом , если Бог создал всё, в том числе и запретный плод, то зачем он создал то , что нужно запрещать?

He
Helen

Зачем создают замки на дверях?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Алёна,ты просто супер))))Креативнее тебя просто нет)))Мне очень нравиться)))Хоть и жёстко))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что не так,милая?

He
Helen

Ладно, это в лад))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо не в Ад)))🤣🌺🍀💋🍻Я там бывал дважды....Так себе....

He
Helen

Каждый выбирает по себе..)) 😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не выбирал...

Мо
Моророро

Если обидел близкий мужчина, то пофигизм по отношению к нему просто необходимо включить.

Игорь

Яблоко познания. Елена, вы сегодня замечательно выглядите и причёска у вас шикарная!))

He
Helen

Мирси огромное от Баку)) 😆

Игорь

И вам привет из Еревана!!)😁🌹

He
Helen

😁🍉

Игорь

О как! Арбузы пошли... Ура!!

He
Helen

Ага😆👍

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым.... предположительно вопросом. 🤭🙆‍♂️🤨

He
Helen

Мозг пластичен. Движение-жизнь..)) 😉

Го
Гоша

У меня с головой всё в порядке, красота???? 🤭🤭🤭

Евгений Во-Ин

🙂 девочки, мы вас любим любыми - ну конечно я замечаю и прическу и прочее

Евгений Во-Ин

нет ну а что попялиться на другую нельзя? вы-ж тоже такие? нет?

Евгений Во-Ин

😒🤝

Карлсон З

Ответ на первые строки, дальше даже не читал))), Женщина может всё👆

He
Helen

😉

Карлсон З

🌷

He
Helen

🍊

Карлсон З

🍎

Аркадий Южный

Она съела не с Древа Жизни, а с Древа познания добра и зла.

He
Helen

Она ела от всего. Читайте внимательно вопрос.

Аркадий Южный

Запретный плод в данном случае подразумевает в первую очередь отступление от заповеди, которую заповедал Бог. Здесь мы можем видеть, что в Еве не было истинно веры, потому она доверилась змию.

Вера Гудкова

Женщина должна знать, что мужчина всегда может изменить.

Ви
Виктор

Вот это бред. Прочитал 10 раз и не понял, в чем вопрос

He
Helen

Не дорос

Ви
Виктор

Конструктивной критике - внимай. С больной головы на здоровую - не перекладывай. Как меня услышала?

He
Helen

Всё внутри.

Ви
Виктор

Тяжёлый случай...

He
Helen

Лечи свой случай.

Ви
Виктор

👎

He
Helen

Ууу, это труба

Александр

Это просто НИЗЯ вне зависимости от вида плода...

Se
Sergey

Да, он просто козел, ты достойна большего!

He
Helen

🤣

Владимир Зарубин

Буквальный плод с буквального дерева.