Александр, Н.новгород

Кто такой А.Шарий, аналитик или продажный блогер?

Ответы
Ва
Вадим

- А.Шарий - известный украинский журналист и блогер, который занимается политическим анализом и критикой власти. - Он имеет большую аудиторию в интернете и влияет на общественное мнение своими видео и публикациями. - Его позиция часто противоречит официальной линии Киева и поддерживает диалог с Россией и Донбассом. - Его критики обвиняют его в том, что он работает на заказ и распространяет фейки и пропаганду в интересах Кремля. - Его сторонники считают его независимым и профессиональным аналитиком, который высказывает свое мнение без страха и предубеждения.

Сысо Александр

это как
В этом месте идиот задаст вопрос: так США — они что, плохие, что ли?! Отвечаю: США такие, какие они есть. Сильное государство, действующее в своих собственных интересах. возьми на ши говорящие головы - они же врут - нам а мы "верим" так же и Шарий - врёт своим а они получается "верят" тем более большинство прессы стран окружения Украины пишут говорят ту же ложь

Александр, Н.новгород

Я не знаю, кто Вам врёт... У всех своя правда... Или Вы о чём-то о своём?

Сысо Александр

ты вроде с виду не дурак а рассуждаешь как слепоглухой патриот. все отстаивают свои интересы а мы лохи должны хавать что они нам подкладывают Я понимаю это нужно чтобы очень впечатлительные граждане не стали паниковать да глупостей не наделали б.

Александр, Н.новгород

Сысо, я не понимаю суть нашего спора... Может быть мы говорим об одном и том же...

Сысо Александр

мне не нравится что мне врут я проверяю информ. по др. источникам и понимаю верить нельзя - всё больше ни о чём сказать не хотел.

Александр, Н.новгород

Но по сути я с Вами согласен! Мне просто хотелось что бы Вы обосновали свою позицию.

Сысо Александр

мне неприятно слышать когда врут своему народу

Людмила Иволга

Сложно сказать однозначно...Поначалу была на него подписана,в самом начале всех этих событий(в 2014 году),особенно,когда он из собственных средств пенсионерам Донбасса деньги дарил.А потом....Вобщем,отписалась.

Александр, Н.новгород

Да, Вы правы... тоже удивляюсь... Вроде хороший человек... Но с нацистами спорить себе дороже))) Видимо ему всё объяснили 🤷‍♂️

Людмила Иволга

А потом он скурвился...извините....

Александр, Н.новгород

Видимо, да...

Людмила Иволга

🤝

Ценитель Прекрасного

ЛОМ, профессионал, ушлый журналюга, язык подвешен, манипулятор, позиционировал себя как умеренно пророссийский, но после каминг-аута, видимо, приоритет будет сдвинут в проукраинскую сторону.

Виталий Мирошник

Раньше хотя бы пытался говорить правду. Но с недавних пор его на чëм-то прихватили, поэтому теперь только то, что разрешат или продиктуют.

Александр, Н.новгород

Видимо да, схватили его за жабры!)))

Eлена Вологжина

Он просто старается говорить правду. А так как вся укропропаганда держится на лжи, то получается, что он предаёт Украину.

Александр, Н.новгород

Но он всегда за украину, даже если запретили его партию 🤷‍♂️😏

Eлена Вологжина

Но власти Украины и западные СМИ его обвиняют в пророссийской деятельности. Конечно, он за Украину, но просто так нагло не врет, как западная элита

Александр, Н.новгород

Это верно, он просто врёт как посторонний наблюдатель... )

V/
V/S/G/

🤔 впервые слышу..ей-ей...Вы как реклама значит будете для меня..пойти что ли глянуть? Ан нет ну их всех берегом и лесом

Александр, Н.новгород

Не, не советую... много дэзы

V/
V/S/G/

вот и я о том-же...грузить мы и сами умеет по полной..✌️

Магистр Околовсяческих Наук

Шарий это журналист...сейчас ему темники спускают и он об этом говорит...хочешь жить в ЕС говори так как говорит ЕС

Наталия Евдокимова

Ни в коей степени. Неужели в остатках такой большой республики не осталось смелых, честных людей, преданных своей стране и своему народу. Судя по публикациям Гордона, даже в советское время там было полно националистов, хоть я лично, никогда этого не чувствовала, бывая в разны городах Украины. Правда, в западных регионах не приходилось бывать. Киев, Донецк, Одесса, там бывала часто в разные советские годы.

Магистр Околовсяческих Наук

Надо было не профукивать майдан...чтоб стояли у власти те кто лоялен к России...а раз профукали то терпите тех кто лоялен к США

Наталия Евдокимова

Вот и терпят. Мне их от всей души жалко, хоть они этого и не признают.

Магистр Околовсяческих Наук

Они свой выбор сделали теперь должны согласиться с последствиями...не нравятся последствия зачем их выбирали??

Hi
Hiреr

и вашим и нашим...не пойми кто , хорошо устроившийся в ЕС и женившийся на красавице ...

Александр, Н.новгород

Согласен! Хотя красавица, это на любителя)))

Александр Юрьевич Бондаренко

послушал... впечатление что ничем от соловьева не отличается, работа у них такая

Артур. Владикавказ.

Что-то я про него уже читал! Там писали блоге и волосы тёмные у него были на фото

Грешник *****

видимо все таки не блогер ....продажный политик .... там вроде пария же своя есть

Александр, Н.новгород

Да, но партию его уже давно запретили...

Грешник *****

там много запретили ...но вернуться то хочется

Александр, Н.новгород

Хочется, но кто же ему даст... мечется как г-но в проруби...)))

Грешник *****

ну если бы остался на своем то думаю после окончания сво был бы шанс ... а теперь какой то хмырь из Голландии критикующий путина и его политику по отношению к украине ваще без шансов да и как блогер уже там давно не интересен а теперь и тут

Александр, Н.новгород

я уже давно его и не смотрю...

Павел 2000

По последним данным, оплачиваемый структурами ЦРУ... Ну, как у нас, Навальный...

Александр, Н.новгород

Не знал...

Владимир Федоров

Это человек которому плохо везде.Анализ ситуации у него полная хрень.

Ал
Александр

Продажное гавно, но читать его надо, чтоб знать на что они способны

Александр, Н.новгород

Согласен!

Таня Вечность

Напи тут правду сразу заблокируют,ну в общем не совсем адекват

Старый Волчара

трусливый торгаш, на сколько мне известно, лично не знаком.

Алена Вишневская

Превратился в унылое гавно )) да и женка тоже не отстает ))

Алена Вишневская

Так что бесплатность это условность ))

Вадим....

Да чмо он по всем фронтам. Постоянно смотрю его в тиктоке

Александр, Н.новгород

Тогда зачем смотрите?)))

Вадим....

Многих смотрю и Шпака цветного. Нравится смотреть как они все метятся с угла в угол)))

Вадим....

🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Дешёвка под "прикрытием" МИ-6, я так думаю.......🤷‍♂️🤣😉

Александр, Н.новгород

уже возможно и так... 🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Уже оччч давно, года четыре, возможно!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉🤝

Александр, Н.новгород

Но года 2 назад, он приезжал в Москву и говорил восторженные слова!

Игорь Погребняк

Вы немного потерялись, ничего страшного, во времени.......🤷‍♂️🙂😉

Александр, Н.новгород

Может это Вы не в теме? 🙂

Игорь Погребняк

Будь по вашему!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉