Roman K

А с чего бы вы начали худеть?
1) Отказаться от баурсаков
2) Пойти в спортзал
3) Пить больше кофе/чая/воды
4) Свой вариант

Ответы · страница 3
Мари

Я даже не знаю, что такое баурсаки, потому леееегко от них могу отказаться!))

Roman K

А попробуйте) я не думаю, что это легко

Alina Nn

уменьшила бы количество порции. Ела бы чаще и порции были бы с пригоршню.

Oleg Ы

4. Бросить пить алкоголь совсем. Усилить тренировки (домашний спортзал)

Roman K

Точно))

Oleg Ы

Сложно себя убедить

За
Зас-48

Физические упражнения и ходьба, при лечении метаболического синдрома

Valeria Chernova

Исключить сахар и начать больше двигаться. Верное решение для начала

Кот Кот

Вот имено с чего бы я начал худеть. Как говорится с какого хххххх...))))

Nadeshda

Просто надо меньше жрать это в первую очередь а потом все остальное

Roman K

надо жрать в первую очередь) Понял! )

Nadeshda

🤨

Qqqq Qqqqq

тяжелая нагрузка умеренная, подавляет аппетит, худеется само собой

Св
Светлана

Если мне надо скинуть пару кг, просто не ем вечером после 19.00 неделю.

Ол
Ольга

Побольше ходить быстрым шагом, пить воду и не есть за 3 часа до сна.

Игорь L

именно быстрым шагом?

Ол
Ольга

Обязательно быстрым.

Roman K

А походка важна?

Ол
Ольга

Если есть возможность - шире шаг и махи руками)

Игорь L

а зачем с палками ходят

Roman K

Хмм))) Я думал как у МайклаЖекса должна быть

Ол
Ольга

Мне удалось за 2 нед. сброосить 5 кг.

Ворон

2;3;4. Но от баурсаков ни за что не откажусь! Кстати, а что это такое? )

Roman K

Булочки такие )) но в основном мне просто слово понравилось

Любовь Неманова

Не хочу худеть. И так нормально. Кому не нравится, я не виновата☺️

Лидия

Запустить в желудок Хелико бактер.Шучу. от кофе и чая не похудеешь

Zh
Zhy

Сменить регион проживания, стресс. Помогли избавиться от лишнего

Со
София

С похода к врачу. Худеть нужно правильно, без вреда для здоровья

Roman K

Правильно! ))

Андрей Акбаров

похудел от обыкновенных пеших прогулок 5-6 км в день за 5 лет 21 кг

Roman K

Супер

Се
Сежок

вариант. КАК НИ КРУТИ ХУДЕТЬ НЕ СТОИТ- ВПРЕРЕДИ ОЖИДАЕМЫЙ ГОЛОД

Roman K

да ну ладно )

Юрий Никулыч

2 и больше двигаться. Не ехать, а ходить пешком, если недалеко....

Балаганыч.

Продолжать жить, но только с мозгами. А голова есть у каждого.

Arkadij Latyshev

Лёжа на диване начал самовнушение: я худею, я худею, я худею...