Алёна

Почитала я недавно сказки в оригинале... То, что сводным сёстрам Золушки то пальцы, то пятку отрубали, что бы нога в " туфельку" влезла.. Это ладно...А спящую красавицу, оказывается, вообще , проезжающий мимо король..." Осыпал розами любви". Через 9 месяцев разродилась она ... Не заметив. Двойняшкам

Ответы
Bob Dilan

Воспользовался беспомощным состояние , мерзавец , а еще король !!!!

Руфина Заинуллина

как в жизни...

Алёна

Так из жизни же и взято ) Дополню, Руфина. Родились мальчик и девочка. Мальчик потерял сисю и стал сосать палец. Который ядовитой иголкой был ужален. Высосал иголку.. Очнулась красавица... Там, вообще, заварушка началась... Писать долго )

Руфина Заинуллина

нет.. одна женщина пустила квартирантов..её дочери 13 лет..Чувствую девочка на сносях..она не верит....Как же так она всё время спала со мной....

Алёна

Это оригинал сказки. Объяснить легко. Эпос. Рассказывалось всё, что рядом происходило. Дети нечаянно слушали. Нечаянно видели. В том числе, как и сестрички с братьями рождались )

Руфина Заинуллина

Желаю пусть будет как положено ...

Алёна

Я про девочку на сносях не видела... Тяжёлый случай

Руфина Заинуллина

Близко ..близко знакомых....Девочка уже 30 лет стала.бабушкой ..и очень счастлива..Гены наверно..