Татьяна Паевская

Подскажите фильм для улучшения настроения...

Ответы · страница 3
Леонид

Может бокал виски лучше?

Леонид

Знаю. Был в Москве 10 дней назад. Спиртное конечно покупал. Цены выше чем у нас и не уверен что настоящее. Хоть пить бросай.

Татьяна Паевская

Это точно. У меня организм очень чутко реагирует на некачественные продукты... Пить не вредно. Вредно пить всякую гадость.

Леонид

Хорошо в молодости закалки прошёл. Пригодилась😉

Татьяна Паевская

Ну, в молодости мы все были о-го-го...

Леонид

Спасибо за общение. Приятно было. Спокойной ночи!

Николай Кривогузов

в 21.45 футбол суперкубок.

Татьяна Паевская

Не интересуюсь, но уважаю...

Николай Кривогузов

тогда на русском романе всегда хорошие фильмы

Татьяна Паевская

Если режиссер бережно относится к классике,а не пытается снять "театр Колумба"

Татьяна Паевская

Ну нет, а Война и мир", "Доктор Живаго", "Мастер и Маргарита", "Тихий Дон"

Андрей Акбаров

сериал Игра Престолов

Андрей Акбаров

мы отстали от запада , как в технологиях, так и в кинематографии...

Татьяна Паевская

Вот не согласна..Компьютерная графика -действительно не наш конек.А драматургия по- прежнему впереди планеты всей..

Андрей Акбаров

молодежь мало интересуется драматургией, ей подавай фильмы , типа Аватар...

Татьяна Паевская

Согласна...Но это другое восприятие жизни и оно имеет право на существование.

Светлана Бульская

"Афера Томаса Крауна".

Светлана Бульская

Правда отвлекает от проблем личного характера?Еще можно глянуть "Красотку"с Джулией...Ну,это коротенько.А если совсем застряла в плохом настроении смотрю "Гордость и предубеждение" только 1985 г....)))))

Светлана Бульская

Танечка,не за что.Хорошего Вам настроения,удачи,везения!Пока-пока.))

Светлана Бульская

Спасибо...Если что...заходи..)))))

Максим Korvin

достучаться до небес

Максим Korvin

что скажете о вечном сиянии чистого разума?

Татьяна Паевская

Честно говоря, надо бы пересмотреть, хотя я и очень не люблю Джима Керри...

Максим Korvin

еще понравилось число 23 с ним. Нравятся не только его комедийные роли

Татьяна Паевская

Даже не слышала про такой фильм. Спасибо, погуглю.

Татьяна Паевская

У Вас очаровательная улыбка....

Николай Кириллов

клан сопрано. сериал

Николай Кириллов

сами себе настрой подтягивайте.

Татьяна Паевская

Бытие определяет сознание..А бытие=не так ,что б уж очень...

Николай Кириллов

ну,тогда понятно. у меня тоже не ахти...крутимся сами.

Татьяна Паевская

В каждом дому-по кому, а бывают дома-где и два...

Николай Кириллов

у меня было и ТРИ. везде надо успеть.

Елена Исаева

Мои голубые небеса.

Елена Исаева

легкий фильм с элементами комедии. Не напрягает -точно. Приятный. Оставляет в душе только хорошее. По крайней мере для меня . В главной роли Стив Мартин. Еще можно посмотреть Кавказскую пленницу и Иван Васильевич меняет профессию.

Татьяна Паевская

Да, все -достойные фильмы. И рекомендованный Вами обязательно посмотрю.Спасибо.

Anatoliu Druzhko

последний москаль

Татьяна Паевская

Я, пожалуй, второго дождусь..

Anatoliu Druzhko

ну как вам будет угодно но всё же посмотрите

Владимир Рыков

Реальная любовь )

Ол
Ольга

А смотрели фильм "Месть от кутюр"? "Пока не сыграл а ящик"

Ол
Ольга

Пока не сыграл в ящик- это смесь жанров....драма, комедия, приключения, а Месть от кутюр -скорее драма, но я получила огромное удовольствие)))

Татьяна Паевская

Спасибо, обязательно посмотрю.

Николай Пилюсков

АРМИЯ ТРЯСОГУЗКИ

Николай Пилюсков

ДУШОЙ ОТДЫХАЮ КОГДА ЗАДОЛБАЮСЬ НА РАБОТЕ

Татьяна Паевская

А я люблю трилогию по Рыбакову "Кортик", "Бронзовая птица, "Последнее лето детства", тоже, как Вы говорите, душой отдыхаю

Марина Бородкина

Любовь и голуби!

Марина Бородкина

Я его тоже люблю. Отдыхающая картина.

Игорь Коваленко

Ленин в октябре

Татьяна Паевская

Хороший фильм, напрасно иронизируете....

Алексей Просто

"День выборов"

Татьяна Паевская

Я ,если честно, не большая поклонница этого жанра...И в литературе и кино.

Алексей Просто

а...всякая там мелодрама..."Осень в Нью-Йорке" посмотрите...

Татьяна Паевская

Нет, слезливые тоже не люблю...

Алексей Просто

ну, если у Вас смарт-телевизор, то можно выбрать все что душе угодно

Татьяна Паевская

Нет.. я смотрю на ноуте. На нем аватара не посмотришь, а детектив или драму-вполне....

Валерий Изместьев

Фильмы Гайдая

Татьяна Паевская

Конечно. Только хотелось бы поновее..

Владимир Баронец

лучше поспать

Татьяна Паевская

Это, если возможность такая есть...

Алексей Шутов

Ширли-Мырли.

Алексей Шутов

И сразу улучшится!!!

Алексей Шутов

"Это у вас называется кое-что?))))"

Владимир Пихтерев

кинокомедия

Владимир Пихтерев

наберите текст "комедии" и выбирайте на свой вкус

Андрей Будняев

ширли-мырли

Андрей Будняев

ну эта красава- везде бесподобна.... жаль мало снималась... в Принце Флоризеле была хороша!

Татьяна Паевская

Да. И снималась она много.А видели спектакль с ней и Филозовым "Пришел мужчина к женщине..."?

Андрей Будняев

может и видел... не помню... в какой то момент я перестал смотреть ти вт. а в к\театре был ещё при союзе..... вот так получилось....

Татьяна Паевская

Он в Интернете есть. Может даже на You Tube .

Андрей Будняев

на всё нужно настроение....

Наиль Галимов

Выше радуги

Татьяна Паевская

Нии, возраст еще не тот...

Elchin Kuliyev

кин дза дза

Татьяна Паевская

Вот странно-хороший фильм, а я его не люблю...

Elchin Kuliyev

дело вкуса