Tonia Filatova

и кто же это подарил мне такую машинку?????=))

Ответы
Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Лидия Ховрич

а мне тоже подарили машинку и котика и я тоже не знаю кто.... а ещё мне сказали, что меня обняли, а кто, так и не показали и не написали...

Полина Маслова

Народ, что все у меня все спрашивают,кто да как подарил тот или иной подарок!? Я ни кому не чего не дарила и не собираюсь :DD

Женщина Осень

Даааа,приколистов здесь хватает.Вот в жизни бы так.Подошел к окну,а там машина от анонима,бесплатно,просто в подарок.

Don Джонсон

Да что вы все спрашиваете глупости? Ну это сам сайт раскидывает эти картинки для подогрева интереса...

Petro Pavlov

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

Маргарита Прибышенко

Наверно тот кому вы не безразличны или наоборот чтоб откупиться

Ла
Лала

какая разница,главное,что ты кому-то нравишься и это приятно)))

Irina Dgyhaluk

Главное, что есть машина, а кто...? Зачем лишняя обуза к машине

Ирина

ООО! Уже не поцелуйчики? Машинки пошли!! Мужики -то растутт

Илья Кирсанов

у меня их уже на 2 таксопарка, кому бы задвинуть оптом

Толерантный

как будто нет лучшего подарка, чем эта головная боль

Юрий Добрыднев

Ты еще скажи ,что цвет не подходит к твоим глазам??! 🙂

Ирина Марченкова

Интересно,у меня такой же вопрос напрашивался!

Валерий Овчинников

А мне подарили котика. Но даже не показали.

Владимир Киреенко

Честно признаюсь...)не я....)хотя и жаль...)

Алексей

добрый дядя со странным именем Аноним

Олег Ефременко

Господь! - он не жадный, без вариантов

Сергей Задунайский

Тоня, это почитатель вашей красоты.

Владимир Максимов

для стрижки волос или для эпиляции?