Надежда Борисова

Как избежать обиду на всякую ерунду, которую преподносят нам здесь или в реале?

Ответы · страница 7
Павел Мелихов

Пожалеть

Надежда Борисова

Кого Паш

Владимир Зарубин

Прощать.

Надежда Борисова

Разумно

Владимир Зарубин

Конечно,потому мы сами не всегдв хорошо себя ведём:Книга Екклесиаста, Глава 7 ●16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя? ●20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы; ●21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя; ●22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других. (Синодальная Библия)

Владиас Дзеркалес

Забейте

Надежда Борисова

забила давно

Поручик Ржевский

бухнуть

Виктор Дайвер

Забейте

Надежда Борисова

хорошо

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Рина

Никак

Надежда Борисова

тоже неплохо

Рина

Плохенько

Вера Гудкова

Наденька, не надо обижаться, надо выводы делать.

никак

Надежда Борисова

не обращать внимания

Легко сказать не обращать

Юрий Ласковец

покуй