Александр

чем можно защитить поверхность ногтей от царапин и все остального?

Ответы
Лена Котова

Три кг резинового клея, по рулону на каждый палец лейкопластыря, резиновые перчатки,тщательно это все обматываем изолентой и на ночь оставляем в ведре с цементным раствором. И уаля!!!

Александр

Не

Лена Котова

Да-да.

Солнышко

специальное покрытие есть. Польского производства.Очень хорошее. 8 в 1 с красным крестом(для роста и оздоровления ногтей).Берите только 8 в 1

Александр

Хорошо. А он каким цветом бывает ?

Солнышко

бесцветный, прозрачный, незаметный

Александр

Ммм

Киберпсихоз

всего остального? ну фиг знает.Покрытием каким-нибудь,в салоне можно узнать об том.Ну или умной эмалью крыть дома.

その
その他糸

Есть специальные защитные (бесцветные) комплексы для ногтей, которые продаются в аптеке. К примеру, Eveline.

Александр

Хорошо

Microsonya Www

Я вот не пойму.........тебя так подруга с косметикой достала или ты решил передумать о своей ориентации?))

Наталья Печенева

Во время любых работ надевайте перчатки,ваши руки и ногти всегда будут в полном порядке)

Александр

Не

Люба Марчук

Есть прекрасный бесцветный лак сильный в специальных косметических магазинах

Александр

А каким ещё можно кроме прозрачного ?

Люба Марчук

Не хотите быть прочитаноц книгоц все делайте НАОЮОРОТ!!°°°°

Fille Mystère

рицинол ногти от арго, с моим личным номером можно купить со скидкой

Александр Васенко

А зачем это нужно? Может перчатки носить ) или покрыть их чем-нибудь

Александр Сергеевич

да за тем то что от сварки ногтям херово становиться

Александр Васенко

Перчатки. Наверное огнеупорные

Александр Сергеевич

да хоть какие все равно от сильного нагревание прожигают .

Галина Поздникина

Все средства временные. Абсолютно надёжного и долговечного нет.

Кочка Зрения Жозе

Неприкасанием к царапающим предметам и всему остальному)

Кот Базилио

Кальчужные перчатки..))
🖼

Галина Татаринова

Лак. Можно воском полировать. Но защита- именно лак

Александр

то есть отполировать и нанести защитный лак да ?

Галина Татаринова

Ну, да. Можно так.

Александр

хорошо . от полировки какой плюс и эффект ?

Галина Татаринова

Существующие трещинки-царапинки зачистить. Можно и без полировки.

Александр

ммм

Maрина Вавилова

Лаком или перчатками.А лучше почитайте Пушкина

А. Беркович

давно придумано покрытие прозрачное без цвета

Инна

смотря какого рода царапин хотите избежать

Александр

небольших

Инна

тогда просто обычный прозрачный лак. можно еще заморочиться и сделать биоламенирование или базой и топом под гель лак покрыть, тогда ногтями сможете асфальт скрести и не поцарапать)

Александр

А что даёт биолаиенирование ?

Инна

это процедура, с помощью которой создается дополнительный каркас на ногтях, сверху можно забафить или попросить сделать покрытие матовым что бы не видно было )

Александр

Аа хорошо

Елена Дробчак

есть такая процедура...гелевое покрытие..

Надежда Из Сибири.

Носить перчатк

Елена Дробчак

да..можно и перчатки..хотя я их не люблю

Надежда Из Сибири.

А я не могу без них...

Виктор

А разве вам на стройке рукавиц не выдают?

Любава

масса защитных покрытий..в любой аптеке

Александр ))

Таки они у меня не нарощенные, не теряются...

Любава

вот нарощенным точно ничего не будет

Александр ))

Смеюсь... И от кастрюли ничего не бывает и от мазута иногда...

Любава

))) улыбнуло

Александр ))

Ну и тема!!! Пойду постригу, пока напомнили...

Клара Юнусова

Укрепляющий без цветной гельдля ногтей

Александр

А чем кроме прозрачного можно?

Клара Юнусова

Тогда заниматься манипуляцией в перчатках