Наташа

Путин поставил перед правительством России задачу: увеличить к 2024 продолжительность жизни россиян до 78 лет. Т.е., до конца своего следующего президентского срока. (Путин - 1952 года рождения, 78 лет ему исполнится в 2030г).

Ответы
Андрей Чу

продолжительность жизни увеличивает не правительство, а образ и уровень жизни. Хорошо если б они об этом знали(

Василий Стеклов

Ничего! Медведев сделает все, чтобы средняя продолжительность была меньше.

Наташа

Это точно!

Василий Стеклов

Вместе с Мутко и другими у них отлично получится.

Наташа

Давно спелись...или спились....ну плохо у меня с грамматикой....

Василий Стеклов

Наверное и спелись и спились. Главное против народа.

Наташа

😊 😁

Наташа

👍 🤝

Анатолий Емельянов

ну вот и ответ, а если у него не получиться?

Наташа

Медведев есть в запасе!

Анатолий Емельянов

ну как вариант

Наташа

😁

Thor Johnson

И пусть люди на пенсию позже выходят. 😞

Наташа

...если доживут!

Thor Johnson

Точно!

Наташа

На это и рассчитано!

Thor Johnson

Похоже. Чтобы пенсионер №1 и дальше "рулил" страной. Это же не мешки грузить.

Наташа

🤝 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

если доживет