Сергий Отец

- Народные приметы.
Если чешется:
17-Правый глаз – к к слезам.
18-Ступни – к дракам из-за тебя.
19-Щёки – вечная любовь.
20-А если вовремя ходить в баню, то может и ничего чесаться и не будет!

Ответы
Майя Петрова

Как в анекдоте про ёжика. Пришёл Ёжик к лисе: "Лиса- лиса, ты, говорят, приметы всякие знаешь. Вот к чему у меня левый глаз чешется? " Лиса: "К слезам." Ушёл ежик. Снова идёт: "Лиса, а лиса, а к чему у меня нос чешется? " Лиса: "К питью либо к битью." Ушёл. Опять приходит: Лиса, а Лиса, а к чему у меня правая лапка чешется? "Лиса: "К гостям." - А левая лапка? - К деньгам. - А живот к чему чешется?" Измученная лиса: "Ты б сходил, помылся, Ёжик!"

Сергий Отец

- Пришёл Иван Дурак к Бабе-Яге. И спрашивает: - А как мне пройти туда не знаю куда и найти то не знаю что? - А не вопрос, сынок. Вот тебе окурок волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку... И вот куда дворник тебя пошлёт - туда и иди...

Майя Петрова

Хорошо ))))) Весело

Miss Ledyanoe Цarstvo

Правый глаз- на любимого смотреть. Ступни: левая- лежать, правая- бежать. Щёки- к слезам...😛

Ол
Ольга

да, если попробовать помыться, то чесотка исчезнет

Хочу В Париж

В баню ходит только тот ,кому лень чесаться

Галина Семенова

дааа.. хорошо первые полгода после баньки

Сергий Отец

а потом привыкаешь жить без неё.

Леди Мила

есть неприличный анекдот.. по чешется..

Сергий Отец

Ну, Сударыня! Мы же не в институте благородных девиц!

Леди Мила

Бабушка пришла в врачу и говрит, а какой диагноз, если чешется глубоко между большими пальцами... на ногах?

Сергий Отец

Сударыня! Элементарно, подмываться надо, а не проветривать.

Леди Мила

Класс!!!!!! 😂

Татьяна Шамрай

Тоже верно! Смех один - эти приметы!

Сергий Отец

Смех удлиняет жизнь, но увеличивает морщинки возле рта.

Татьяна Шамрай

Я по родове моложавая и если появятся, то не скоро! Это не примета! 😄

Сергий Отец

не понял.

Татьяна Шамрай

Ну и ладно!

Rustam H

Так вы не ответили по поводу 30 июня

Сергий Отец

Вы о чём?

Rustam H

Ну вы можете по дню рождения и месяцу написать что делать и как жить дальше, напишите плизз

Сергий Отец

Июнь. - Главная черта женщин, рождённых в первый летний месяц – осторожность. Часто такие люди очень ранимы и мнительны, но при этом настолько добрые, что никогда не станут мстить. Не любят конфликтов, имеют хорошую интуицию, которая, кстати, помогает этих конфликтов избегать. Поступки совершают под воздействием настроения.

Rustam H

Спасибо, я так и знал