Te
Terminator-Term

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света
...
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.

Ответы
Тамара Фомина

Дамский угодник
(басня)
Песец всех женщин обожал,
Враз комплименты раздавал.
- Волчица, ты изящней всех!
-Лиса, мне нравится твой смех!
- Сова, ты свет моих очей!
Хоть на ночь - будь звездой моей!
- Коза, прекрасны твои ножки!
- О, Олениха, твои рожки
Совсем свели меня с ума.
- Корова, приходи, кума,
Ко мне сегодня на свиданье.
- Овца, зачем тебе бараньи
И поцелуи, и слова?
У дам кружилась голова.
Как пахла на лугу трава!
И воздух был и прян, и свеж,
Ну, прям раздолье для невеж!
Для дам бальзам пустые речи+
И ждут они с любимым встречи.
Неискренен красавец-зверь,
Хотя попробуй, не поверь.
Мораль:
Жаль, любят женщины ушами+
И виноваты в этом сами.

Юлия Глотова

Не пойму вопроса? Беспокоит то, что для женщины нужно больше делать? На самом деле иногда достаточно чего-нибудь одного и Поверьте, список впечателений для мужчины так же безгарничен...

Юр
Юрий

Вовочка странно слышать этот вопрос от тебя.если произвести впечатления делай всё что можешь, а что бы остаться с человеком на длительное время нужно искреннее любить его

Lore D@n@

а где найти мужчину голодного чтобы удовлетворив женщину не делая ей комплименты не обнимая на край света не тратя на неё денег иди ради неё

Люба Киселева(Лавриенко)

вы всё ответили самивидимо так вы представляете себе ситуацию хотя всё далеко не так о женщинах женщины разные про мужчин не знаю нет опыта

Ирина Павлова

А ещё наведите порядок и уют, постирайте и погладьте его одежду, послушайте его рассказы, помойте посуду и уж потом раздевайтесь красиво

Волчелюк Владимир

Если только раздеться и пожрать, то это не женщина, а так, временное недоразумение которое например на меня впечатление не произведет.

Sv
Svetlana

не только, мужчина тоже нуждается в ласке, в любви, в том, чтобы его выслушали, чтобы его поддерживали во всем, говорили ласковые слова.

Лапуsя Таншолпан

Нет,будет уважать,ценить,любить,детей рожать,удовлитворять,готовить,стирать убираться и т.д. Делать подарки,баловать любимого!

Lilu @@

Не факт иногда этого не достаточно, моего например надо еще иногда удивлять, например познаниями в какой либо области спорта.

Алексей Тарасов

с этим могу поспорить т.к. мужчины так же требубт к себе многое и если вам такой не встретился на пути, то все ещё в переди!!! 😛

Игорь Лебедев

Если женщина может произвести впечатление только раздевшись или приготовив пожрать,то не хотел бы я быть тем мужиком )))))))

Елена Бабинова

Сначала,наверное,надо приготовить пожрать,а потом уже раздеться,а то сами голодные останетесь.

Галина Лукманова

Неверно. Это гендерный шовинизм. А на самом деле между мужчинами и женщинами разница невелика.

Илxам Бypxанoв

Говорить толка правду если она любит тебя то должна полюбит не смотря на твои минусы и плюсы

О*
О.а. ***

Так можно произвести впечатление на мужчину голодного и озабоченного - не более того!))))

Михаил Егоров

нам нужно осеменить как можно больше самок,а им выбрать самого крутого самца.вот и все)

Dfktynbyf Ienjdf

Вначале надо понять для чего нужна эта женщина,потом будешь знать как действовать 😄

Виктория Пащенко

Я не согласна! И мужчины , и женщины разные.Которых вы описали- это потребители.

Ольга Копытина

именно так в реальности и происходит.внешность.готовка.а потом все остальное)