Старый Знакомый

Есть в мире такая сеть ресторанов , Чурраско называется..- платишь за вход и ешь, сколько влезет.Ассортимент гигантский Наедаешься уже со второго захода, даже не набрав на оплаченную сумму - на том и зарабатывают. В Москве тоже такие открывали..Работник одного рассказывал - набирают мяса что не в себя..ему говоришь - ешьте, принесем еще горячее, - нет, гребут полные тарелки..и не сьедают. Приходится выбрасывать. Через год ресторан закрыли из за нерентабельности и перерасхода продуктов. Что это - жадность или тупость? Вроде ж не голодное детство...

Ответы
Сильвия Нагваль

Жадность конечно... Не только у страха глаза велики, но и у жадности

Игорь Морозов

Халява - это наше национальное !

Майя Петрова

Любители поесть на халяву

Александр Гусев

Я однажды прокололся похожим образом. Пришёл покушать во Владикавказе. Там готовят манты. Я не знал что это и спросил. Мне говорят, что такие пельмени. Я заказал, как обычно кушаю, 35 штук. А когда принесли эти агромадные штуки, еле съел. Вкусно - обалдеть. Но он один как 4 пельменя. Но одолел.🙂

Старый Знакомый

зато есть что вспомнить)))