Dilshod'$

Как вы знаете ассортимент женщин слишком широкий но как распознать хорошую добро порядочную верную и хозяйственную женщину с целью создания семью? Ваше мнение!

–6
Ответы
Циля Зингельшухер

вы мужчины слепцы. Вы ищите такую чтобы хохотала и вертелась как юла перед вами. А вот есть такие как алмаз. Она не блестит пока не получит огранку. Попробуйте дать ей свободу, почувствовать себя принцессой и вы увидите как блестит брильянт. В трудную минуту ваша вертушка откажется от вас, а та что вам нужна будет рядом

Dilshod'$

И все таки как их распознать? В 2 словах.

Циля Зингельшухер

не все так просто, тем более в двух словах

Виктор Дубилей

Есть такой анекдот . Петька решил жениться , собрали всех из села и скомандовали , всем блядям шаг вперед ! Все шагнули а одна осталась . А после свадьбы оказалось что она тоже блядь только глухая

Виктор Дубилей

Надо аккуратней

Сан Саныч

ага

Seline

ДИЛЬШОД,АССОРТИМЕНТ БЫВАЕТ НА ПРИЛАВКЕ В МАГАЗИНЕ!!И если даже все девушки разные это не факт,что вы им понравитесь!))А если по существу то, пусть мама вам и выберет. ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ.

Dilshod'$

У меня нет мамы. Она умерла.

Seline

Мне очень жаль. Тогда похожую на неее.ЗАБОТЛИВУЮ,Обязательно добрую,Чистоплотную и конечно как мама красивую

Dilshod'$

Трудно будет. Ассортимент слишком широкий. Распознать их очень тяжело.

Seline

Тогда, пусть сердце укажет

Dilshod'$

Ок. Спасибо.

Seline

Пока не за что

Викентий Ви

Я думаю что человек с такими мыслями или ещё не готов к созданию семьи или ему будет очень трудно в этом вопросе даже если и узнает что женщина великолепная со всех ракурсов...

Dilshod'$

Я в разводе. При выборе бабу я как то настороженный стал

Викентий Ви

Ах , вы от себя это пишете? Ну думаю что предельная осторожность будет вам только мешать и уменьшать ваши шансы

Викентий Ви

Как говорится лучше один раз попробовать, чем всю жизнь жалеть что не попробовал!!!

L S D

Женщина не товар на рынке чтобы считаться ассортиментом и уж тем более не приспособление для улучшения жизни мужика, чтобы он там какие-то требования к ней предъявлял.

Dilshod'$

Как всегда мужики крайние, все женщины святые. Понятно. Ок. К

L S D

В данном контексте - безусловно! Вы не ищете себе спутницу жизни, вы ищете удобную и бесплатную прислугу, себе то хоть не лгите🤦‍♀️

Наталья Гребенщикова

Пока Вы женщин будете рассматривать, как ассортимент, в ответ это же и будете получать и распознать в этом ту, о которой Вы говорите, вряд ли удастся🤷‍♀️

Людмила Иволга

Формулировка вашего вопроса весьма некорректна!Разве можно к слову "женщин" применять слово "ассортимент"?Мы что,товары,по-вашему?😠Поэтому минусую👎

Dilshod'$

Ок. И все таки! Как распознать женщину?

Людмила Иволга

В Инете не распознаете.Только в реале.И не за пару встреч.

Dilshod'$

Ок. Спасибо. Кстати а ты добро порядочная женщина?

Людмила Иволга

А мы разве на "ты" переходили?Это первое.Второе.Такие вопросы "в лоб" не принято задавать незнакомым людям Всё равно правду не скажут.

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около.

Браништа Елена

Это не товар, пока не распробуешь не поймешь на что способна, имею в виду в хорошем смысле. Только жизнь покажет кто на что способен.

Позитиф_Фный Человечек

Так-надо обои поклеить вместе,сходить в поход,узнать ее хозяйственность и карточку свою дать,проверите порядочность))🤭😁

Dilshod'$

Хорошая идея

Позитиф_Фный Человечек

🙂Безвозмездная))

Dilshod'$

Спасибо за совет. И с наступающим праздником. С новым годом.

Позитиф_Фный Человечек

И вам всех благ в Новом году,пусть мечты сбываются)🙂

Alla Lala

зачем?? на такую много тратиться надо, добиваться, хорошо зарабатывать. А шлюшки грязные - бесплатно и всегда готовы.😆

Dilshod'$

Но как их распознать?

Alla Lala

я же перечислила КАК.. Много нужно на такую тратиться и добиваться..

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Alina Nn

Нужно прикинуться нищим, бездомным бомжем. Если женщина увлечется - тогда она точно с мужчиной не из-за денег.😄

Евгения Суслова

Домоседка чаще хозяйственная. А так на родителей надо смотреть. Чему научила мама можно при встречах увидеть.

Юрий Хор. (Молодой)

Моё мнение ещё не созрело. Мне ещё себя надо в порядок привести, вырасти до семейных отношений.

Лисий Хвостик

Мы из разных миров, в моём мире всегда выбирает девочка, мальчик может лишь купить девочку...

Таяна

Те вам нужна удобная мамозаменительница. Будьте с мамой своей. Вам не ЖЕНЩИНА еще нужна.

Серафимка

Только путём проб и ошибок. И слушать нужно своё сердце, а не то, что между ног.

Dilshod'$

😂

Серафимка

Вот-вот))) смейся, смейся)))

Dilshod'$

Но ты сама мне рассмешила. Извини если что.

Серафимка

Я же позитивная))))

Александр Кем

Мне иной раз кажется что таких уже не существует либо мне такие попадаются

Dilshod'$

Мне тоже так кажется. Так как после развода пока не встретил порядочных женщин

Ва
Варвара

Когда женщина любит и любима, она на многое способна.
Любовь творит чудеса!

Романа

Ну, уж если ассортимент, то и выбирайте как товар по отзывам знакомых.

Dilshod'$

Ок. Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не всё так просто. Если все 67 Ваших друзей про одну и ту же кандидатку скажут, что она в интиме - мастерица, то... ну в общем, решайте сами, чё я лезу-то.

Ал
Алевтина

Ппц. Тебе то понадобилась хозяйственная, порядочная и верная🤣🤣🤣

Dilshod'$

А что тут смешного?

Ал
Алевтина

Прости, я не хотела обидеть, вырвалось