Ко
Коляновна

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы". Да забирайте: -Самовывоз -Регулярное пополнение ассортимента -Возможен опт.

Ответы
Дмитрий Ворса

Всё довольно просто, чужие проблемы нам кажутся очень маленькими и несущественными, а свои раздуваем до невероятных размеров. Можно попросить совета как решить свои проблемы, иногда, почти всегда это действует безотказно.

Мила Я )))

А вот сможет ли оппонент дать верный совет?Извне очень сложно понять ситуацию

Владимир Неприн

Непонятен вопрос. Не нравятся такие люди? У каждого свои проблемы. Кажется, что я уж с такими проблемами уж точно бы справился. А у самого другие проблемы, по другому звучат, но все же такого же уровня.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

продается F-117 в аварийном состоянии -- самовывоз из Югославии, такое объявление кто-то подал в газету Из рук в Руки, когда в Югославии сбили самолет невидимку

Василий Сычёв

Неплохой рекламный слоган . Позволь дополнить " Покупайте наши проблемы в таблетках и капсулах . Наши проблемы - лучшее средство от ваших запоров .!!"

Счастливый..

У каждого есть свои проблемы..те люди так говорят вам..потому.что хотят вас успокоит..что бы вы подумали,что у них еще больше проблем.. 😆

Сергей Никонов

Нет Ларочка, они собираются взять твои, но, свои-то тебе оставить. Не захлебнёшься в чужих-то?

Ла
Лара

Нет,им своих мало,они чужие просят.)))

Сергей Никонов

Нет, ты смотришь поверхностно. Полностью фраза звучит как:"Мне бы твои проблемы, посмотрела бы на мои, так сразу замолчала"

Goldilocks

Я свои проблемы сразу выбрасываю в мусоропровод. Зато не приходится их ни с кем делить.

Антон Короткевич (Питер)

Так я ж не про вас.

Goldilocks

А я с вами делюсь полезным опытом.

Ильдар Ишмухаметов

Ум, по природе своей, беспокойный. Это сказал Будда. Успокойте его и вам станет легче.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Владимир Комельков

ну а что, удачная оказия может приключиться... вот как вы...сориентировались-то! )))

Ко
Коляновна

И заметьте - есть огромные скидки!!!

Антон Рощин

Нет уж спасибо,сами решайте свои трудности,проблема по сути неправильное слово

Владимир Ефимов

Они хитрят, так говоря, понимая, что всё это "богатство" неотъемлемо от клиента.

Fran .

Для каждого человека легче решить чужие проблемы на первый взгляд,чем свои.

Светлана Остапущенко

И всё это - бесплатно, и даже с приплатой за опт. Я бы приплатила. А кто берёт?

Ирина Карамышева

У КАЖДОГО ПРОБЛЕМЫ СВОИ.ПО ЗАКОНУ КАРМЫ-ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ.

Мила Я )))

Это я и сама прекрасно знаю..

Се
Сероглазый

Видимо, у кого - то своих мало и давно приключений на 5 точку не искал

Ольга Острикова

Было бы так легко избавится,отдавали и брали,но нет они приклеены

Ёся Шмейцер

Тибе бы мои проблемы, так ты давно бы уже верёвку намыливал...

Оксана Долгополова

а у оксаны нет проблем, одни задачи. может кому задачи нужны.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да точно -- я им такой опт обеспечу до конца их жизни хватит 😄