"Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.
И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!..
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил...
- Почему же вы не женились??? - в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы... Она искала идеального мужчину..."
Вы правильно подметили-В Красной книге. Их нельзя трогать руками, не раздражать, не кантовать-так написано в Законе. И потому-ещё раз пройдитесь по ассортименту, может какой-то вид вам подойдёт? Пока не разобрали весь ассортимент.
Вот Вы и ответили на Ваш вопрос. Для Вас женщины- ассортимент. Есть хорошая поговорка. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.Читая Ваши вопросы , тоже начинаешь подумывать, неужели последний мужчина умер с последним мамонтом.
Вот и классно, что мирно разошлись. А свою родную душу Вы ещё встретите. У Вас ещё все впереди.
Тогда выходи за меня замуж!
А что? По дурачится нельзя что ли?
Можно можно. Хоть.Благодаря таким людям, здесь приятно находиться. А то, то политика, то религиозная пропаганда, то вообще хамство
А есть что предложить порядочной женщине? Если вы составили такой ассортимент, где есть породистые и дворняжки. Вы себя к какой породе относите, стесняюсь спросить?
Есть. Просто Вы выбираете из однотипных. Из тех, что Вам нравятся. Порядочные Вам не нравятся, поэтому даже внимания на них не обращаете.
Есть конечно… если он в ее сердце то остальные двери не открыть ни кому! Она не позволит даже таких ситуаций!
Скорее всего , вам нравятся женщины , которые склонны к измене. Вы выбираете именно таких.
Потому, что они замужем за порядочными мужчинами. А Вы являетесь порядочным мужчиной?
По знаку я Близнецы. Я разный человек.
Вот впечатление, что ты женоненавистник или тот которому ни одна женщина не дала.
есть разные женщины на любой вкус:) не всем просто повезло найти под себя:)
ну а шо:) не прав что ли:) сорри
ну я на этот вопрос ответил:) не в том смысле что дворняжки и прочее как предлагает автор, я так не воспринимаю женщин. А то что все разные.
за порядочной долго ухаживать надо и вкладываться в неё.. Халявные только бляди!
пока не научишься грамотно писать не найдешь "порядочную женщину"
Да,очень жаль.Надеюсь,что Вы всё-таки её встретите.Желаю Вам удачи.
не там ищите. Порядочные женщины рядом с порядочными мужчинами
Чтобы встретить порядочьную надо жить в порядочьном обществе
Самому надо быть порядочным,прежде всего!
Порядочьное обьщество подразумивает и личьную порядочьность , ложка дегтя портит бочьку меда
вымирающие.. осталось 5 или 10 штук в россии.. или в амере.
В вашем представлении какая она порядочная женщина?
Красавец, однако. Если не обманываете. Моя бабушка говорила- красивый муж- чужой муж. Хотя, мой муж тоже был красивый.
Набиваетесь? А дома небось жена красавица.
Славу Богу в разводе. Причина измены с ее стороны. Измену не возможно простить.
Так если такое отношение как у вас к ней, то и измена не исключена. Все видели какие вы вопросы задавали.
А что? По дурачится нельзя что ли?
Ну, мы же не знаем, что в вашем понимании "порядочная"
Потому что , женщины для тебя « ассортимент» , фу
А если и встретите,не факт,что ей понравитесь))
