Dilshod'$

Ассортимент женщин слишком широкий, среди которых есть пародистые, декоротивные, озабоченные, дворняжки ну и.т.д. Теперь вопрос: а в этом ассортименте есть порядочные женщины? Или они занесины в Международную Красную книгу? И находится под охраной Государства? Ваше мнение? Никак не могу встретить порядочную женщину.

–12
Ответы
Гудвин

"Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.
И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!..
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил...
- Почему же вы не женились??? - в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы... Она искала идеального мужчину..."

Dilshod'$

👍👍

Гудвин

🙂

Уральская Рябинушка

Вы правильно подметили-В Красной книге. Их нельзя трогать руками, не раздражать, не кантовать-так написано в Законе. И потому-ещё раз пройдитесь по ассортименту, может какой-то вид вам подойдёт? Пока не разобрали весь ассортимент.

Dilshod'$

Ок. Понял.

Lana

Вот Вы и ответили на Ваш вопрос. Для Вас женщины- ассортимент. Есть хорошая поговорка. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.Читая Ваши вопросы , тоже начинаешь подумывать, неужели последний мужчина умер с последним мамонтом.

Dilshod'$

😁😉

Lana

😊Вот и классно, что мирно разошлись. А свою родную душу Вы ещё встретите. У Вас ещё все впереди.😊

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж!

Lana

Ой. Это Ваш вопрос был?😁

Dilshod'$

А что? По дурачится нельзя что ли?

Lana

Можно можно. Хоть.Благодаря таким людям, здесь приятно находиться. А то, то политика, то религиозная пропаганда, то вообще хамство

Dilshod'$

Я позитивный.

Полина Скальпель

А есть что предложить порядочной женщине? Если вы составили такой ассортимент, где есть породистые и дворняжки. Вы себя к какой породе относите, стесняюсь спросить?

Dilshod'$

Не русский.

Полина Скальпель

Это видно.

Dilshod'$

Выходи за меня замуж!

Полина Скальпель

Я не из вашего списка.

Dilshod'$

😢

Наталья

Есть. Просто Вы выбираете из однотипных. Из тех, что Вам нравятся. Порядочные Вам не нравятся, поэтому даже внимания на них не обращаете.

Dilshod'$

Свечу держала?

Наталья

А тут большого ума не надо, чтобы понять. Что ещё хочу сказать, что Вам и не удастся её встретить потому, что Вы так ничего и не поняли. Разве только годам к 55-60, если конечно мудрости наберётесь.

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж!

Ой Ля Ля

Есть конечно… если он в ее сердце то остальные двери не открыть ни кому! Она не позволит даже таких ситуаций!

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , вам нравятся женщины , которые склонны к измене. Вы выбираете именно таких.

Dilshod'$

Из числа не русских?

Ул
Ульяна

Потому, что они замужем за порядочными мужчинами. А Вы являетесь порядочным мужчиной?

Dilshod'$

По знаку я Близнецы. Я разный человек.

Ул
Ульяна

Я не верю в гороскопы

Dilshod'$

Я про себя высказал.

Эл
Элис

Вот впечатление, что ты женоненавистник или тот которому ни одна женщина не дала.

Рома Литовченко

есть разные женщины на любой вкус:) не всем просто повезло найти под себя:)

Эл
Элис

Ромка!

Рома Литовченко

ну а шо:) не прав что ли:) сорри

Эл
Элис

Почитай его вопросы

Рома Литовченко

ну я на этот вопрос ответил:) не в том смысле что дворняжки и прочее как предлагает автор, я так не воспринимаю женщин. А то что все разные.

Alla Lala

за порядочной долго ухаживать надо и вкладываться в неё.. Халявные только бляди!

Dilshod'$

Согласен.

Лариса Граф

пока не научишься грамотно писать не найдешь "порядочную женщину"😉

Dilshod'$

Но я же не русский

Лариса Граф

а какая разница?

Наталья Юсупова

Да,очень жаль.Надеюсь,что Вы всё-таки её встретите.Желаю Вам удачи.

Dilshod'$

Спасибо за понимание.

Валентина Мезрина

не там ищите. Порядочные женщины рядом с порядочными мужчинами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы встретить порядочьную надо жить в порядочьном обществе

Не
Незнакомка)

Самому надо быть порядочным,прежде всего!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Порядочьное обьщество подразумивает и личьную порядочьность , ложка дегтя портит бочьку меда

Jane Папина

вымирающие.. осталось 5 или 10 штук в россии.. или в амере.

Dilshod'$

😂😂😂👍

Ма
Маришенька

В вашем представлении какая она порядочная женщина?

Dilshod'$

Славу Богу в разводе. Причина измены с ее стороны. Измену не возможно простить.

Ма
Маришенька

Так если такое отношение как у вас к ней, то и измена не исключена. Все видели какие вы вопросы задавали.

Dilshod'$

А что? По дурачится нельзя что ли?

Lana

😊

Ма
Маришенька

С этим дурачатся?

Ju
Juta

Ну, мы же не знаем, что в вашем понимании "порядочная"

Dilshod'$

Не курящая не пьющая на лево не ходящая верная хозяйственная, понимающая заботливая скромная ну и т.д

Ju
Juta

Полно таких .

Dilshod'$

Ни как не могу встретить. Хотя ассортимент очень широкий.

Ju
Juta

Странно. Может, они все замужем

Dilshod'$

Дифиците.😎

Юр
Юрий

Подобное притягивается к подобному...🖼

Dilshod'$

😂😂😂

Алевтина

Потому что , женщины для тебя « ассортимент» , фу

Ирина

А если и встретите,не факт,что ей понравитесь))