Ирина Булдина

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой.

Ответы
Та
Татьяна!!!

Люди всегда находят причину пожалеть в первую очередь себя, любимого, а не другого человека, которому может быть несоизмеримо тяжелее…Олег Рой

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Быть то мужчина должен,да не у каждой он есть,даже в виде шумной дворняги,не говоря уже о спокойном льве.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Кто,что заслужил.Если рядом с женщиной шумная дварняга,значит такая женщина льва не заслужила.Так же и с мужиками:если с ним рядом шалава и дура,значит он ей соответствует.

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆................................

Алексей Ананьев

Привет ! http://evoproj.ru/ref/0000962251/presentation - Заходи в гости и сразу же зарабатывай деньги в ИНТЕРНЕТЕ

Виктор Давыдов

тогда женщина как истинная львица, должна быть охотницей и добытчицей

Ольга Боровикова

А типа мы ни разу не такие)))

Виктор Давыдов

я к тому, что в природе лев практически не охотится, а лучшую пайку забирает, и по логике Ирины мужик должен лежать на диване (типа хату охранять) и ждать жену с добычей

Ольга Боровикова

Вить, да я знаю про львов в природе)) Забавно написалось0

Ольга Боровикова

Мой добытчик...и трудоголик, дома редко бывает)) Так что в эти моменты пусть на диване и лежит))

Ольга Боровикова

А по жизни - лучший Мужчина на Земле)

Виктор Давыдов

это то я сразу понял, но вопрос не о том..............

Абдусатар Сарыбаев

Ой, Боже упаси уж лучше шумным львом, чем спокойной дворняжкой

Mr. John Doe

Этточно. Пока львица охотится - лежу себе на красивом холме.)))

Александр

ого! я всегда думал, что мужчина должен быть мужчиной. 🙂

Alex Xmaruk

мы становимся шумными дворняшками живя с сучками!!!

Ольга Маргунова

Ну это если с ним рядом спокойная львица.

Татьяна Михайлова

Прежде всего он должен быть человеком

Елена Сечкина

Это точно, мужик сказал, мужик сделал

Рустам Супиев

каких-то старух устраивает второе....

Ra
Raku6Ka84A

Ну у вас и сравнения лев и дворняжка

Наталия Морозова

мужчина должен быть темпераментным

Наталья Маркова

жизнь прекрасна разнообразием!

Дайлова Надежда Гомель

ничего он никому не должен...

Es. Vik.

Ну да, не тявкать, а рычать!))

Сергей ))

Полностью с вами согласен))

Катерина Кузнецова

Мне кажется и тем и другим!

Светлана Спицына

Гдеж столько львов найти?)