Kaisar Kairatbekuly

Что делать если собака не даёт сдачи у меня она порода Питбультеррер с американского происхождения, когда он играеться с другими собаками даже если его начнут кусать и так далее он нечего не начнёт делать что его давить или же играть с ним, похожая ситуация была с одной дворняжкой которая рычала пыталась его укусить а он наоборот старался с ней играть как сделать чтоб он начал давать сдачи...

Ответы
Александр

У меня была самка стаф, добрая собака, не агрессивная, когда уличные собаки на нее гавкали она не обращала внимания и те в свою очередь на нее не нападали, но было несколько случаев когда более крупная дворняга переходила границы дозволенного моя, ее в два счета укладывала, получив свое та тоже больше не нападала, гавкала со стороны.🖼

Kaisar Kairatbekuly

Блин у вас хотя бы какой-то отпор даёт а у мой питбуль кроме игр вообще не хочет нечего не делать

Александр

Молодой наверно.

Мечта

Радоваться надо что у вашей собаки, устойчивая психика. А в случае серьезных неприятностей, она сумеет за себя постоять.

Kaisar Kairatbekuly

Ну надеюсь на это

Мечта

Я тут прочитала, что вашей собаке один год, это ещё не взрослая собака, это ещё подросток. Вырастет, поумнеет, заматереет. Главное не испортите собаку.

Kaisar Kairatbekuly

Ну мы его ласково называем стараемся так внимания уделять, но мы уделяем внимание только вечером, так как все после работы приходим, а до вечера он сам один ходит

Мечта

Удачи вам и вашему пёселю👍😘

Kaisar Kairatbekuly

Спасибо большое и вам того же

De
Denis

Он сам решит. Это бойцовая порода. И чувствительность боли понижена. Так что они его и не прокусывают.

Kaisar Kairatbekuly

Даже не знаю у него все лицо в шрамах и лапы тоже, а давно был красивым очень красивым псом

De
Denis

Ну это да. Царапины будут. И вид нарушен тоже, так как на этих местах будет плохо расти мех.

Kaisar Kairatbekuly

Да да у его все лапы и пол лица в шрамах, и к тому же на тех местах даже шерсти нету

De
Denis

Так часто бывает с охотничьими собаками, кто по норам лазит, такса например. Всю холку выгрызают, пока дичь из норы вытаскивает.

Зд
Здравствуйте

Ну,твоей собаке не хватает спец обучения,тренера специального,злость вырабатывать

@ Лина @

Вы в инете забейте "характер" вашей породы собаки и вам сразу станет всё понятно.

Алексей Генералов

Добрый он, но если его разозлить, то просто удавит любого.

Kaisar Kairatbekuly

Даже не знаю из моей семьи ещё не кто не старался его разозлить

Алексей Генералов

И не старайтесь!

Kaisar Kairatbekuly

Хорошо спасибо за совет

Руслан Котопёс

Ну это надо идти к кинологу и заниматься собакой 🤷‍♂️

Kaisar Kairatbekuly

Думаете поможет?

Руслан Котопёс

Да конечно поможет)) собаки не самые умные существа)) их легко можно приучить, просто надо знать "как?")) Ну вот специалист который это знает)) Так почему не обратиться?))

Kaisar Kairatbekuly

Хорошо спасибо за помощь просто я не знал что кинологок может помочт

Ник Ци

Молодой ещё... Зли его, но он тебя же потом и сожрёт

Kaisar Kairatbekuly

А что их нельзя на цепь?

Ник Ци

Это же бойцрвская собака! Можно, если вы её на бой выставляете...даже НУЖНО на цепь перед боем!

Kaisar Kairatbekuly

Нет я её на бой не выставляю она так часть моей семьи

Ник Ци

Зачем тогда на цепь? 🤔

Kaisar Kairatbekuly

Чтобы не убежала так как она подковы делает

Ал
Александр

не чего не нужно учить сами разберутся.

Kaisar Kairatbekuly

Хорошо 👍

На
Натали

Радоваться...отличная собака!)

Kaisar Kairatbekuly

Даже не знаю он весь в шрамах в свои то годы и то ему 1 годик...

На
Натали

Повзрослеет))

Ирина

вот так и начинаются войны)

Kaisar Kairatbekuly

Главное чтобы не с ним, я просто хочу чтобы он давал сдачи

Ирина

у меня был кот,который в любой заварухе падал на спину,хоть и в лужу,на него озадаченно смотрели,а потом сразу драпал,зато был цел и невридим

Kaisar Kairatbekuly

Хаха быстрые ноги...

На
Ната

Так воспитал☝️

Ал
Александр

Прибить её.