Му
Мурзо4Ka

Вы эмоциональны? Или всё шёпотом?)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Левон Агамалян

Я хороший середняк.Вот раньше было дело,сейчас свои эмоции держу при себе.Это выгодней.Зачем раскручивать себя,легче мирно договориться настойчиво и упорно.Ваше взвинченное состояние на руку врагу,Вас можно поймать врасплох.И когда говорят -Вы не эмоционально воспринимаете.....это уже пол дела.Вы выиграли.Плавали,знаем

Ни
Николай

Нет, я не эмоциональный . И на них меня трудно вывести. Но если вывести то от хороших вообще голова улетает и перестает голова соображать и тогда уже готов почти на все)) Если на плохие , то там вообще жопа лучше ,,бежать,, и как можно дальше))

(◆_◆)

Нет. Все ровным голосом с бесстрастным тембром. Так сознание собеседника лучше улавливает и усвояет переданную инфу. Но инфа должна быть четкой, логичной и последовательной, чтоб не перекосоебить доносимую мысль.

Евгений Белюшин

Шепотом держа окровавленную и беспомощьную жертву за горсо, чисто так чтобы не упала. Вы не подумайте ничего плохого, просто за горло удобнее держать, да и не ложиться же рядом что бы поговорить...

Му
Мурзо4Ka

Хм...Вы прям душка)))

Евгений Белюшин

Не лесте на рожон, вы ведь к медведю в берлогу не лезите. И земля круглая как не странно)))

:T
:Thinking:

🤔 Я Нет) Эмоциональные львы) Еще не одного льва который шопотом говорит не видел) Но если вдруг у меня начались эмоции это будет чет не предсказуемое ))) Главное что бы в том русле))

Му
Мурзо4Ka

Ты не равнодушен к львам))

:T
:Thinking:

ну а как быть равнодушным - если сестра двоюродная лев , брат двоюродный лев , коллега с которым дофига проработал , пока его не уволили и мы с ним иногда бухали... Я говорил ему не связывайся с рыбой... Он сказал что - да херня это все рыбы( его любовница) простые совсем...- я ее епать буду как хочу - а она на ,, врагов работает,, в итоге он с работы был уволен... С женой развелся , и по дочке теперь грустит. а ну и я с сестрой поругался из-за нее же... Друг Лев - у которого я свидетелем на свадьбе был ) ну и еще знакомых хватает) Ну и мои самые долгие отношения 3,5 года под одной крышей с ,, царицей природы,, да вместе интересно отдыхать , хорошие друзья. но долго вместе находится это писец) Я иногда херею откуда столько эммоциональности , желания рычать по пустякам , ну и львы порядок все по полочкам - рыбы как я - это хаос - в быту была пи...да )))) Да дома чистота и порядок - но философия видимо чисто там где не мусорят) А то такое рычание можно получить) А еще писец не раз наблюдал и вспоминал себя со стороны когда лев или львица выходит из себя и уже орет , а рыба или рыб стоит улыбается, что льва выводит из себя. и на вопрос че ты лыбишься? ответ может получить а че тут такого , ну бывает)) и потом вообще писец) Хорошо , но чень крайне редко получалось перенаправить это в срасть.. но чаще это просто писец был вынос мозга мне ... Уже за то что стою улыбаюсь, ну не плакать же мне)) хотя воспоминаний больше всего с ней.. Но она сама просила , исполнить ее желание изчезнуть из ее жизни) Я исполнил) Не понимаю нафига потом пытаться меня вернуть было... сама же орала часто последние пол года. ) к бывшим не за то что не возвращаюсь)

Юрий Иляхин

Добрый вечер . Я жутко эммоционален , порой даже через чур эмоционален . Порой , в порыве эмоций - обрубаю все концы ( потом жалею , конечно но " заднюю передачу " не включу )

Му
Мурзо4Ka

Это не есть хорошо(( но да,мы вот такие

*****Кира

а что в слух нельзя? я что то правда сейчас песню пела и почему то шопотом а потом говорю а что шопотом то тебя кто слышит пой во весь голос

Dr. Шаспройдет

я уравновешенный, но если у когото-то получится меня завести,то лучше всем встать мордами ,простите,-лицами )) к стенке и не шевелиться )

Dr. Шаспройдет

ну вот. Опять не повезло )

Му
Мурзо4Ka

Чего же?))

Dr. Шаспройдет

как-то не по сценарию пошло. Ты должна была сказать-да,искусственное мне и нежно ))

Му
Мурзо4Ka

Ахаха, а у тебя я так понимаю плана Б не оказалось?))

Му
Мурзо4Ka

Поздравляю, необычный случай))))

Татьяна

Эмоциональность не всегда выражается громкими звуками. К ней относятся еще и жесты,мимика,положение тела,одежда или прическа и т.д.

Владимир Белов

Разве бывает столько шума от золота , сколько от меди ? И есть такие моменты когда шопот необходим (если нужен результат)..

Евгений +++

Меня трудно развести на эмоции. Но если удалось - непрокуренные легкие выдают громкость, от которой стекла лопаются )))

Флибустер Флибустеренко

По отзывам соседей в моменты пика эротического блаженства даже очень эмоционален)они потом до утра нервно курят)

Му
Мурзо4Ka

Ахаха, не хотела бы быть вашей соседкой)

Флибустер Флибустеренко

Да,самый лучший вариант это быть со мной вместе на этом самом пике эротического блаженства)....участь соседей не завидна)

Александр Стасюк

очень эмоциональный бывает что терплю терплю а потом как выскажусь что у других челюсти отвисают и тишина минут 5

Ильяс Алыев

Да эмоции бьют через край но переживания шепотом чтоб не грузить окружающих личными проблемами и переживаниями.

Владимир Павлов

Когда сосед ко мне приходит прятаться от бабушки (4годика), то шёпотом конечно....ну партизаны всё-таки...)))

Кравцов Владислав

Иногда взрываюсь, а в основном не шепотом, но тихо, внятно и по делу. Понимать не очень стремятся

Kapitan Nemo

Я такой эмоциональный аж потом сам не верю когда на следующий день просыпаюсь...🤩😁👌

Встречный Ветер

я лимон... иногда чебурашка.. так что я непонимать... до какой степени я у меня эмоции выражены

Му
Мурзо4Ka

Ахаха, не надо кормить) просто поделитесь

Му
Мурзо4Ka

Жадный точно)

Му
Мурзо4Ka

Эх вы)

Встречный Ветер

эх я))) зато с оладушками))

Му
Мурзо4Ka

)))) а я с бутиком

Андрей Мирный

да какой нафиг эмоцианальный ?- если что нетак и не помне просто офигеваю и молчу!!!- веришь?

Му
Мурзо4Ka

Верю

Андрей Мирный

ха!- зря!😜

Му
Мурзо4Ka

Соврали? )