Нэля Дунаева

Не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни.Наоборот, помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление.

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну да помогите им! можно даже помочь более основательно... с приминением каких-нибудь подручных средств... например холодного или огнестрельного оружия... или ядов, как растительного, так и химического происхождения...

Любовь Иванова

Научись отпускать людей! Кто решил от тебя уйти . кто был в списке твоих друзей . кто тебе помогал в пути, кто любимым когда-то был или даже остался им. Кто так страстно тебя любил. а теперь стал совсем чужим....... и т д

Виталий Сюзев

- Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Елена Сочинская

Мудрый совет!И не стоит заморачиваться - твое от тебя никуда не денется!Надо просто жить и радоваться жизни!!!Удачи!!!

Гулизар Бицуева

вряд ли можно остановить того кто решился уйти и вряд ли он прислушается к мнению от которого решил уйти!

Оксана Руденко

те которые хотят уйти в направлении не нуждаются.это мое мнение.а если не знают куда,то и рыпаться нечего

Во
Волк!

Правильно. То что твоё рано или поздно вернётся. Но иногда надо и самому чуть чуть постараться для этого

Николай Запевалов

Что я и сделал! Но звонит, постоянно совет просит, не знаю, или предлог ищет, или в самом деле так плохо!

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

M*
Madam *****(Москва)****

и даже проводите и посадите на любой транспорт, что бы точно знать, что уже не вернутся...)

Валентина Фурманюк

Это правильно. кто собрался уйти - уйдет все-равно. Оттягивать процесс - себе дороже

Пилигрим Входящий

Собравшись уходить из чьей то жизни ,помни одно -из своей ты уйдешь однажды ..

Улыбка Солнца

Наверное они сами определили свое направление, если собрались покинуть вас.

Евгений Маковкин

Если человек уходит из Вашей жизни, значит он не нуждается в Ваших советах

Надежда Цивинская

согласна. только направление пусть сами ищут. чтобы потом не обвинили вас

Марина Иванова

И не забудьте открыть дверь и придать легкое ускорение на счастье!)

Вера Паршукова

Направление они сами найдут,а то еще обвинят что не туда послала.

Проклятье Цыганское

ага, барабан на шею, флаг в руки и перо в задницу для балансировки

Та
Татьяна

напоследок еще и чайку попить можно..., на дороженьку присесть...,

Юрий Генюш

не надо помогать,это уже некий сарказм. пусть идут без помощи.