Ерофей Папиросов

Братва!Кто служил в 52-й ракетной дивизии впериод с 1972 по 1975 годы?(в.ч.69777)

Ответы · страница 3
Оксана ***

я!до сих пор служу)

Ерофей Папиросов

Сомневаюсь...Дивизия расформирована много лет назад.Так что как в песне:"Бери шинель,пошли домой"

Оксана ***

А мы с тобой, брат, из пехоты,
А летом лучше, чем зимой.
С войной покончили мы счёты,
Бери шинель, пошли домой!

Ле
Лера

я!до сих пор служу)

Ерофей Папиросов

Приобрела машину времени?Дивизия уже лет 15 не существует.

Дмитрий

Отец в 70-х служил..

Дмитрий

Неа..Бикин а части не знаю

Афа Мамедова

я не историчка

Ерофей Папиросов

Тут не в истории дело.Однополчан ищу

Фаина Неленина

не я позже(((

Фаина Неленина

не)))))))))))отслужила)))))))))

Александр Дванов

ах да...я же только-что про это читал)))

Диляра Минькина(Пермь)

я точно нет

Александр Жук Эстония Таллин

Ерофей я тоже из ракетчиков првда только тактическихю вч 54218 в городе калининграде ,но в 1970 году довелосьтпобывать викапустином яру на учениях мотаясь по полигону видели и место старта первой ракеты ииместо где запускалиибелку иистрелку и даже башнююподводной лодкп в степях казахстана её уже заканчивали разрезать на металолом какие части там находились увы не помню и даже не знал 4ажется это попростому нащывали 72 площадка ,возможно ужеизапамятовал

Ерофей Папиросов

Нет...У меня был северный Урал

Ерофей Папиросов

Нет...У меня был северный Урал

Александр Жук Эстония Таллин

И наверное скорее всего стратегические?

Александр Жук Эстония Таллин

В 91 был в москве разыскалтнескольких сослуживцев удалось встретиться только с одними хорошо посидели повспоминали иивот в 2010 году опять оказался в москве и оченььхотелось ещё кого найти но временя не те справокинеидаютт,пришлосьтк тому знакомому наведаться и тутт такой удариполучил оказалось чтотего ужет5тлет как нет,а парень на три года моложе меня ,и больше не могу решиться на поискии,ни более старших ниттех кто моложе

Юрий Большаков

52 я это где?

Юрий Большаков

Понял . А я служил Приморский Край в РВСН. Комплекс 8к63

Алексей Винокуров

в бологое ?

Алексей Винокуров

у меня СМОЛЕНСКАЯ АРМИЯ ПОС ВЫПОЛЗОВО 69 71

Алина Ткаченко

папиросы

Алина Ткаченко

у вас бы фамилия другая была

Ерофей Папиросов

Фамилия от места службы не зависит

Ерофей Папиросов

Не замечал.Например,был у нас один...Фамилия-Пирожников.И ни одной пироженки!

Ерофей Папиросов

Наоборот!Добрейшей души человек.Просто взять было негде)

Владимир Храмов

Карталы?

Ерофей Папиросов

Коллега.Я был начальником расчёта связи,тоже сидел на КП.Но только на точке.

Владимир Храмов

Понятно, а КП у вас наверное был в Картолах, у меня в альбоме есть фотки кого то из вашей дивизии, мы по связи работали постоянно, давай где то пересечемся или в ОК или в ВК, можно в ФБ. Я из Тольятти, поищи, а то я с работы на планшете, и уже ехать нужно.

Ерофей Папиросов

В ОК есть страница РВСН.Там наверняка можно найти своих.

Владимир Храмов

Привет Ерофей, понял я где ты служил, мы у вас были на соревнованиях в мае 1974, я там даже на губу попал 😄

Ерофей Папиросов

А я в мае того года дембельнулся)

Дмитрий Брянцев

🙃

Ирина

☺️

Катрина Солнцева

Я 😄

Ерофей Папиросов

Исключено.Женщин туда не брали по одной,но очень веской причине.

Катрина Солнцева

НО Я ПЕРЕОДЕЛАСЬ В МУЖЧИНУ 😄

Ерофей Папиросов

Тем более исключено.Во-первых,тогда КГБ не дремало,а во-вторых провал грозил в первый же банный день.

Татьяна Зинина

не я

Ерофей Папиросов

Да судя по возрасту,такое было вряд ли возможно

Наташа К.

я

Ерофей Папиросов

Туда женщин близко не пускали

Ерофей Папиросов

Голубушка,как тебя могли пустить,если в те годы ты просто ещё не существовала?

Ерофей Папиросов

Только в родительских мечтах)

Gggg Xxxxx

я

Ерофей Папиросов

Я серьёзно спрашиваю.Ищу однополчан

Gggg Xxxxx

ну я есть однополчан....знаешь какой!!!!!!!!!!!!!!