Na
Natalia********

..Мораль сей басни такова - берись за ум скорей, братва!!!..А Вы моралисты?)

Ответы
Андрей

у каждого, даже самого малого сообщества, моральный кодекс свой. мне трудно встраиваться в системы и объединения, причина в особенностях силового обмена образами. по этому живу по внутреннему уставу и завету предков, адекватно реагируя, по крайней мера надеясь на это, на вызовы из окружающей меня среды.

Ве
Верочка

Без морали произведение не закончено..ведь мораль-это не обязательно назидание.И предупреждение,и совет..и подсказка..и обмен опытом.Ведь хотел автор сказать что-то?Есть у меня тут вопросик..думаю, абсолютно у каждого есть какая-то мораль..сформировавшиеся понятия.

Ni
Nickson.

Братва и ум ,уж извините ,как две дороги в разный мир...им не ума потребно. .уж простите...и нужно водка ,бабы ,пир....А по сему мой вывод точный -не всякой басни есть Мораль. ..Есть просто люди и у них характер мощный..а есть герои- просто шваль ..

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Na
Natalia********

..я в вас не нуждаюсь)

Nazif Kıvrım

skype

Павел Павлов

Мораль придумали толстые дяди, что бы им не мешали кушать. Я придерживаюсь правил, он живёт по понятиям, она хочет родить и воспитать ребёнка - если мораль идёт в разрез, то хрен с этой моралью! Вырос высокий и зелёный.

Na
Natalia********

..тоже верно))

Павел Павлов

Проблема в другом - если всегда потакать своим желаниям и оправдывать свои поступки, то можно скатиться до приматов....

Владислав

Человек не обязан изучать пдд ,если он пока еще может менять битые машины на не битые,в надежде что новая не разобьется, так что простое навязывание пдд(морали) без понимания сути не имеет ценности

Надежда Котенко

МОРАЛИСТЫ — группа писателей и философов, которые во избежание моральных пошлостей стремились исследовать сущность страстей и указать методы, чтобы направлять страсти и бороться с ними.

Еж
Ежик

Мы, По..исты)... Как-то, члена общества по..истов спросили: Неужели? Вам ВСЕ ПО .УЙ?.. Он Ответил "ВСЕ!".. , А, деньги? Деньги? НЕТ!.. НО, Это противоречит Уставу Вашего Общества!.. А Это, Мне ПО УЙ!...

Safo Safiev

Существует три вида любви.
Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде.
Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем.
Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!

Safo Safiev

-20 век: секс, наркотики, рок-н-ролл.
21 век: кроватка, холодильник, интернет.

Марина Югорская

Как то раком лебедь щуку ,туда- сюда таскать собрался. Но, как лебедь не старался, раком щука не давался. Мораль сей басни такова: плохой компания собрался....

Леонид Применко

не , я просто живу и радуюсь каждому прожитому дню - потому что вчера уже нет, завтра может не быть, выходит что сегодня самый лучший день в моей жизни!!!

Леонид Применко

Даже негатив можно повернуть позитивом, и всегда радоваться и улыбаться

Na
Natalia********

..согласна))..я это умею))

Леонид Применко

Я тебя добавил в друзья

Na
Natalia********

..заметила и спасибо за доверие))

Владимир Кержаков

Тут вы, дорогая Наташа, думайте не своей головой, а своими мозгами.
Немножко добавлю грубости: головой соображают, а все нормальные думают мозгами

Na
Natalia********

..беру на заметку))

Владимир Кержаков

лично для вас, я таки вложу пару минут в ваше небольшое образование. Нет, нет деньги мине пока ваши не нужно

Na
Natalia********

..то есть вымогательство ещё впереди?))

Владимир Кержаков

просто оплата работы

Na
Natalia********

..я вас не нанимала))

Владимир Кержаков

Тогда забирайте и пользуйтесь

Na
Natalia********

..угу))

Роман Бойков

Это уже не так модно, многие наоборот пытаются его отпустить, иногда даже успешно))))) Только с ума сошедший может быть по настоящему счастлив))

Дядzя Валя

а мы - пох..сты))) и браться за ум совсем не пристало когда есть чем доказать свой потенциал...наташа скажи ..ты согласна..чтоб я его показал?

Na
Natalia********

..нет)

Дядzя Валя

...))))девушка с принципами..) но милая)

Юра Гавриленко

моральтакую взял один раз сумашедший что возмешьон над вами издевался личное кронечно пострадало авы как думаете выможновыйти отсюда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где-то там... Я конешь люблю мораль но сегодня когда о ней говоришь это некому не интересно и на тебя как на идиота смотрят вообще

Селия Вымри

Нет. Я не берусь за моральную сторону вопроса. Я люблю говорить, как решить проблему. А кто виноват, кто прав - судить не нам

Юрий Винятинский

Ну у всех она есть. С этикой другое дело, но мораль это сугубо личное творение. Она у всех разная, но у всех она есть.

Na
Natalia********

..то что есть. согласна..все мы в некотором роде моралисты)

Михаил

Ядро однажды в вошь попала,
И вошь с тех пор ядреной стала.
Мораль сей басни такова:
Ядрена вошь! К чему еще слова?

Aлександр

Вот ещё, считает ум далеко от маралий, тоже хочешь чтоб все хитрили не смотря не на что,и считали этот лайт умом