Ку
Кубаночка

ЦИТАТЫ ИНОСТРАНЦЕВ О НРАВЕ РУССКОГО НАРОДА. Великолепная подборка.
Почитайте, - очень интересно, что о нас думают великие люди.
«Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость»,
- Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
«Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью»,
- Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель.
«Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни»,
- Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист.
«ЖИТЬ ПО ПРАВДЕ - ЭТО ПО-РУССКИ!»,
- Уильям Томсон, английский физик.
«Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель»,
- Фридрих Гегель, немецкий философ.
«Концепция добронравия — жить по-совести — это по-русски»,
- Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании.

–22
Ответы
Кирилл Морозов

Особенно русские люди в начале 90-х подтвердили эти сентенции.🤣

Та
Татьяна

" На небе- Бог, на земле- Россия", сербская пословица. классная.

Та
Татьяна

🤝🇷🇺с праздником!

Ку
Кубаночка

🖼ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!

Игорь

Абсолютно верные замечания выдающихся людей

Warlock

...Скудно.. Они не жили в русских сёлах..

Ку
Кубаночка

Я живу в станице..Это почти что село или деревня и что? сегодняшние села это вам не двадцать лет тому назад.. Вот это моя станица...🖼

Warlock

..Много машин.. Это не предъява.. У нас такая же ботва.. Но дело не в этом.. Красоту я могу и сам сфоткать.. Но если сфоткаю периферию.. То у меня ощущение . что одни засранцы..

Ку
Кубаночка

У нас на Кубани все земли ухожены, а вокруг дворов вообще красота..Это я своей приятельнице фоткала, она с севера собиралась переезжать.. Поэтому фото лично почти что..Не для инета, а то можно было такие замки нафоткать, что я сама поражаюсь зачем людям такие огромные дома на югах?🤔

Warlock

...Чем больше . тем лучше.. Наверное..

Niemand Против Войны

Хорошо бы пруфы представить, мадам.

Анна

И всё ? ))) Больше ничего хорошего ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это в прошлом веке, а не сейчас.

Владимир Игнашов

маловерятно это...

Alex Dark 🇷🇺

мы такие🤷‍♂️

Ку
Кубаночка

А то!!!😜

Ирина

🖼

Ку
Кубаночка

Ирина, вы взрослый человек и, судя по фото, не глупая женщина, а выставляете картинки с какими то надписями совсем не принадлежащими Шевченко... Ну ненавидите вы русских, это же не обязательно себя дурой выставлять на весь инет... Пипец!! Когда не было инета, то мало кто знал, что вы дура, а теперь знает пол мира...🤭

Ирина

Русская я( И весь Мир знает,что вы рашисты!🖼

Ку
Кубаночка

😂О какой бедности вы речь ведете? вы в курсе, что нам пенсии повысили с первого июня на 10%? А вам?😉 Парадокс изоляции России заключается в том, что Россию санкциями обложили, а она все никак не гнется...😜 Украину все поддерживают, а она уже дно пробила...🤭

Ирина

🖼

Ку
Кубаночка

Ирина, а вам годков то сколько? Может я с несовершеннолетней тут беседу по взрослому стараюсь вести?🤭

Ирина

🖼

Ку
Кубаночка

Европа это далеко не весь мир..Индия с Китаем всю европу с Америкой легко за пояс заткнет!😉 А эти страны на нашей стороне...😜

Ценитель Прекрасного

🖼

Ку
Кубаночка

Бывала за границей и там мне говорили иностранцы, что финны пьют куда больше русских...русский, как говорили, выпил и танцует, смеется..А фино туристо ноу!! Напьются, их потом тошнит.. менты, машины и каталажка... Так что русские не самые страшные в этом плане!😉 То, что вояки хорошие..Это факт неоспоримый!!!! А приписывание себе хороших цитат?🤔 Ну не читали же вы всех? Говорили они или НЕ говорили так.. Это еще доказать надо бы!😜 Вы на картинке тоже нарисовать все, что угодно можете да и грешите вы этим последнее время ну оЧЧЧЧень даже часто!😂

Ценитель Прекрасного

Я как раз этим не грешу совсем. Если бы я этим грешил, то писал бы что-нибудь вроде этого:
🖼Но я вас жалею.

Ку
Кубаночка

Ну где вы такую чушь берете?😂 Не мог Чехов такого сказать!!! не верю!!!😜

Ценитель Прекрасного

Не только мог, но и сказал. Максиму Горькому. Тот пишет об этом в книге-воспоминании.
https://mybook.ru/author/maksim-gorkij/a-p-chehov/
Но я берегу психику россиян и не особенно разбрасываюсь такими вещами, пока меня не бесят. А те, кто бесит, слишком тупые, чтобы понять такие вещи.

Майя Петрова

ОНИ ПРАВЫ.

Людмила Канивец

👍