Nn

Ну, почему (здесь непереводимая игра слов) нельзя общаться (обычная болтовня по работе) с молодым, красивым, холостым мужчиной?? Почему каждый считает своим долгом ткунь мне, что я замужем? Я ж не оглохла, не ослепла, не онемела...
Кароч, вопрос ещё...как заткнуть моралистов не прибегая к мату?

Ответы
Трали-Вали

великое искусство - научиться изысканно-почтенно улыбаясь, посылать величественно на хрен!) Когда сознание одолеет смысл - "ЭТО ТОЛЬКО ТВОЯ ЖИЗНЬ", многое станет на рациональные места... если совсем просто - научитесь не слышать советы, замечания тех, кто сам далёк от безупречности... ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!! Только Вы её проживёте. ни этот ни тот... А люди лезут от зависти, которая вызвана скудоумием.)

Nn

👍🤝

Николаич

Я вас пошлю, посыл ещё быть может
В душе моей спокоен не совсем.)
Он пусть напоминает и тревожет-
Пошлю ещё и даже знаю чем!)
Я вас пошлю не нежно, не любезно.
Пойду и я, чтоб вновь увидеть вас)
Чтобы послать ещё-скажу я вам железно...
Не дай вам бог мне на дороге встать!))
безусловно длинно, но зато без мата)

Nn

Круто😁👍👍

Николаич

🤝благодарю Вас) 🌹

Михаил Батов

У меня есть муляж гранаты Ф-1. Как только какой-нибудь моралист наладится ездить мне по ушам, я начинаю приводить псевдогранату в якобы действие. Недавно задумался - почему, собственно, муляж? Зачем эта половинчатость? Зачем обманывать ожидания окружающих? Прав ли я в своих, терзающих душу, сомнениях?...

Nn

Абсолютно правы)
Терзайте МЫСЛЕННО настоящую...ни к чему эти останки негативных эмоций в Вашей душе)

Михаил Батов

Благодарю. Ваш ответ - эликсир, панацея, нектар и амброзия для моей, истерзанной сомнениями, души! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😃👏

Nn

Мой фирменный коктейль)
Обращайтесь)

Михаил Батов

Непременно!

Mari Pet

Это они от зависти. Забей на них. Полный игнор. Жизнь твоя, живи, как ты считаешь нужным. А связываться с якобы моралистами, себе дороже. Зачем тратить на них нервы и время? Ведь есть гораздо интереснее занятия. Например, поболтать с молодым, красивым холостым мужчиной.😉

Nn

😁 вот именно)
У него ещё и характер весёлый, не то что у этих ...

Mari Pet

Ох уж эти весёлые мальчонки....

Nn

😁🤭

Василий Сычёв

Я тебя поддерживаю.. Слышь... мужики. Ну какое вам, в натуре, дело до того замужем она или нет. Радуйтесь тому что дама, здесь, с нами и готова на время разделить с вами досуг приятной болтовней так.... ни о чëм. Не портите ей настроение..... твари...

Nn

😆 в точку!

Василий Сычёв

Всех благ..

Nn

Взаимно🌞

Михаил Данилов

Каждый распоряжаться только совей собственной жизнью т.к. у каждого она своя и единственная. Все остальные не будут проживать эту жизнь за тебя, поэтому только ты сама решаешь что тебе делать и как жить.

Александр Кишинёв

В русском языке очень много пословиц на эту тему: "У кого что болит, тот о том и говорит!" Любой, кто других в чём-то подозревает, тот сам этим и страдает! Так и скажите им: "По себе не суди о других!"

Владимир Минаков

Моральные люди такого не пишут что вы замужем и не хотят общаться. Скорее они сами аморальны. Отвечать им без мата сложно😀 но возможно если хотите а так легче промолчать😃

Денис Шаповалов

Наоборот будь культурнее.типа а не послать ли вас уважаемый сударь..и вообще пропускай мораль мимо ушей не контрататкуй аргументами.игнорировай их ибудет тебе щастье

Nn

🙇‍♀️ да, сенсэй🍬

Денис Шаповалов

Хорошего тебе настроения))

Nn

Взаимно😉🤝

Соня

Солидарна с вами....иногда просто действительно не хватает общения... А остальных правильных подальше.... Можно подумать здесь все такие правильные смелые

Nn

Спасибо!!

Кsюnя (Оксана)

Да, да, многие усматривают в таком общении какой-то подтекст, ну видимо чего у себя видят, то на других и вешают, просто не обращайте внимания

Nn

🌞🍓

Al
Alexc

вполне и без мата можно. ведь так много есть слов не матерных но понятных. к примеру предложить людям перестать себя вести как копрофаги ...

Михаил Александров

Ну....с левой в печень, потом резкий удар в пах ногой и добить локтем в область глазницы. Там кость тонкая, ломается на раз-два.

Nn

🙈 мне их уже жалко

Михаил Александров

Думаю что дело тут не в хлостом мужчине по работе, а вашем муже, ежели у вас возникает какой никакой интерес к другому мужчине, пусть это даже обычная болтовня. Хотя я определённо не понимаю, о чем можно "обычно болтать"? Я вовсе не про мораль, а про ценность информации

Nn

Это на работе. Там всегда есть о чем поговорить. И муж не при чем. Ему тоже не о чем говорить с женщинами чтоли?

Михаил Александров

Не не не...говорить о рабочих вопросах и просто болтать - вещи разные. Адназначна....

Nn

Давно вместе работаем, всё переплетается

Михаил Александров

Да ладно...😉 если человек нравится и все такое, почему бы и не согрешить? Но только помните, какой мерою меряете, такой и вам отмеряно будет.

Nn

О согрешить даже мыслей нет.
Поболтать и чего-нить вытворить эт оооочень далёкие друг от друга поступки))

All Марк

Ну и что, что замужем. Это что влияет на общение с людьми? Замужество в данном случае звучит как тюремное заключение.

Роман Незнамов

Обьявите им что вы женщина свободных нравов.практикуете тройничек и муж вас поддерживает...Ответить будет нечего...

Nn

🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

А почему бы и не прибежать? С людьми нужно разговаривать на их языке, если конечно вы хотите, чтобы вас понимали.

Александр Рузметов

А почему вдруг сразу с молодым, красивым и холостым? А со старым. некрасивым и женатым поболтать неинтересно?

Nn

С ними тоже и с женщинами общаюсь. Но шуточки и замечания только по поводу молодого🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

я вроде с тобой общался и не тыкал , просто общение приятное, всегда рад, я тут не за ищщущих приключений

Nn

Все верно мы нормально общались. Спасибо за ответ)

Евгений Во-Ин

🌹 я помню

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто не видят смысла общаться с замужней женщиной чтоб не попасть в неловкую ситуацию, дистанция

Hrach Nalbandyan

Не обращать на них внимание. Их вы не исправите, а нервы попортите и словарный запас зря истратите.