Анна Плотникова

Сполна ли наслаждаетесь своей бочкой мёда или ищете пресловутую ложку дёгтя?)))))?

Ответы
Sinner That I Am...

Чево-то не пойму пока кто ложает!! Вроде бочка, написано мёд , а вот пахнет видимо дёгтем, так что ложка эта как то моловато будет!!! Моловато))))

Анна Плотникова

Мёда или дёгтя?))

Sinner That I Am...

О_О чевой та?)))

Alexiz Zhemchekauskaz

Деготь я уже нашел и не ложку , а целое озеро и теперь не могу из него выбраться , т.к. не умею плавать и похоже я просто напросто в нем и утону

Анна Плотникова

Да ну, барахтайтесь, надо выбираться!!

Alexiz Zhemchekauskaz

Устал уже , нет сил , хочется просто закрыть глаза , расслабиться и опуститься на дно

Анна Плотникова

Это всегда успеется

Наталья Боровская

а у Гадецкого более наглядно...возьмём тарелку с едой,положим туда немного кошачьих какашек.совсем-совсем мало.ну и как,есть будете?

Андрей Mörser

Если есть бочка с медом, должна быть и ложка с дегтем, одно без другого не существует, так, что ложку с дегтем

Александр Бороденчик

иногда приходиться поторопиться и побыстрее её сожрать а там глядишь и ...неуспели плеснуть ложку дёгтя 😄

Артем Кактус

Постоянно ищу дёготь!! Иначе стогнация, скука, скорость и неоригинальность.. И мед превратится в брагу..

Владимир Ерошенко

Приключений на свою ж.... не ищу..проблемы приходят иногда и сами. А медком балуемся по мере его наличия.

Александр Синяев

нет, дёгтя, я думаю, никто не желает) а мёд пытаемся растянуть))) ведь он тоже не бесконечен!

Жан Круз

Хоть ищи, хоть не ищи, но рано или поздно она найдется, эта пресловутая ложка дегтя!

(((=

бочка дёгтя , но стараются ложку мёда влить .....ждать нет сил , долго тянется 😄

Елена Арапова

Ложка дёгтя найдётся сама...без неё никак...Делай, что должен и будь, что будет

Василий Комышний

Сполна. А на фиг'а нам дёготь? У нас и обуви даже такой нет, шоб ото дёгтем)

Антон Абалымов

Сполна быть может не совсем, а так учусь понемногу для лучшего состояния

G З

постоянно в поиске, и понимаю это уже когда найду эту пресловутую ложке

Alex Billy

Деготь Аня сейчас тоже в цене...по чуть-чуть сплавляем...мед в запасе...))))

Alex Billy

😮 все хоть женщины?))

Alex Billy

уф-ф-ф...напугали...всем женщинам привет)

Анна Плотникова

😉 спасибо, и тебе от нас тоже )))

Alex Billy

😉 🌹

Ma
Marriedmooncat

у мну скорее ложка меда в бочке дегтя ))) но я и тем и тем наслаждаюсь)))))))

Сергей Тимофеев

Сначала уминаем ложку дегтя,а чиновники ,тем временем,жрут бочку меда.

Ir
Irakli

не ненаслаждаюсь как я магу если меня потеряли паходу на долго 😄 🌹

Анна Плотникова

кто потерял?))) 😄

Ir
Irakli

она вот сижу и мед хаваю один

Анна Плотникова

смотри не лопни)))

Ir
Irakli

не я от нервав памагает буду жевать ваденочку

Роман Квасней

Я нахожу в своей бочке ложку мёда и не замечаю что бочка полна дегтя.

Иван Соломин

ложка дёгтя сама периодически попадается, чтобы не расслаблялся)))