св
света вольхина

Стерва,анюта,меня черным списком не напугаешь.Ты таким образом конкуренток убираешь?Кишка тонка справится с ними по-другому?

Ответы
Вася Васечкин

Нас не запугаешь,нас не догонишь, нас не поймаешь)))А вы здесь чего мужиков поделить не можете?

Михаил Пан

УЖОСССССССССССССССССССССС! 😄

Алексей Конычев

Свет, на кого вы так сердитесь 🙂

св
света вольхина

Это мне больше нравится))когда я нравлюсь)

Алексей Конычев

Были бы Вы рядом, стал бы настаивать на реальной встрече. Я здесь, конечно пообщаться. Только остался один на один с котом. Тяжело это.

Алексей Конычев

Что ж нас развело по разным городам! 🙂

Алексей Конычев

Я не смогу взять с собой могилы родителей, двоих братьев. Оставить все , чем жил 51 год. Еще кот, согласиться ли? Хотя... мне он обои уже снял.. нужно приниматься за новые стены 🙂

св
света вольхина

Могу только ответить тем же))

Валерий

Достают по чуть чуть?😉

св
света вольхина

Слабовата она меня достать

Валерий

Ну и отличненько😉👍

Светлый

пилите шура, пилите))

св
света вольхина

А по-твоему я должна молчать когда мне хамят не за что,типа этой анюты

Светлый

к чему тебе накапливать негатив? нахамили тебе, взяла и проигнорировала... это ведь электронное общение... в реальной жизни здешние спрашивальцы я более чем уверен совершенно иные

св
света вольхина

Мы здесь общаемся,а не в реале

Светлый

уже поднимаешься с постели?

Светлый

хватит валяться, дел невпроворот на сегодня... с добрым утром и удачного дня

♛К
♛Оксана Колесникова

так искренне о себе?

св
света вольхина

Оксана,вас вернули?Мы вчера думали как вас вернуть

♛К
♛Оксана Колесникова

Светик,спасибо,дорогая,всем кто откликнулся и написал админам! 😍 😘 🌹

Владимир Shvartz (Пианист)

Свет.Доброе утро.Объясните мне чайнику....как можно вернуть забаненного собеседника...

Волга

очень просто...Доброе утро! просто мы написали админам...получился коллективный протест...и вот результат!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Мои вы любимочки!В ножки кланяюсь! 😇

Волга

😘

Юр
Юрич

Делите?))))

св
света вольхина

Мне что заняться больше нечем?Или у нас мужики вымерли

Из
Изарбек

привет

Из
Изарбек

это кто вас такую красивую в черный список поставила