Да
Дарья

Работники кому нужно проходить медицинские книжки каждый год-торговля и другие виды деятельности, как вы выдерживайте этот медосмотр как по мне это ужас, психиатр, нарколог, куча анализов, гинеколог у женщин, плюс унизительный анализ из прямой кишки, я думаю не смогла бы пройти через это, каждый год проходить такое вот?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Блин, я не могу))) Вы в, Тундре что ли? В любой поликлинике есть "свой" человечек по медосмотрам. Находишь, подходишь, отдаешь книжку с вложенным "вкладышем", суммы, конечно, везде разные, но не заоблачные. Потом в определенный день приходишь и забираешь книжку со всеми отметками, анализами и прочими допусками)

Да
Дарья

Это коррупция же называется.

*Елена Сергеевна*

Ой, блин, страшное дело))) миллионы прям. Ну тогда ходите сами.

Котопланетянин.

Не знаю, как там у женщин.. Но когда я проходил, ни кто из них ничего не проверял, одному кардиологу отмазаться не удалось, потому что от него требовалась кардиограмма, а её пишет машина. Все остальные просто ставили печать и брали деньги.
С тех пор я к ним больше не ходил.

Антонио Гареев

Какие твои годы, привыкнешь. Или ты думаешь, что пусть лучше заразоносители разносят заразу и их никто не выявляет, ни лечит?😂😅🤣Тем более, что среди населения главным разносчиком всяких инфекций являются бабы, епт...😜🤘

Pas-De-Chat

Прохожу каждый год. Полная профанация. Последний раз в качестве кала сдал испражнения соседского пса. Прокатило на ура. Рассказал коллегам. Они тоже попробовали, получилось.

Евгений Б

Да там уже всё договорено, вас смотрят просто так, для галочки. Выделяют для комиссий определённое время чтобы все быстренько прошли и отвалили нафиг туда откуда припёрлись

Николай Кочубей

Когда то работал на маслозаводе. Раз в год проходили медосмотры, хотя не имел контакта с продукцией. А работники имевшие прямой контакт проходили медкомиссию дважды в год.

Антонио Гареев

P. S.:"- Или ты думаешь ваши прыганья, как обезьян с ветки на ветку с члена на член проходят бесследно? При этом если вникнуть в телегонию, то выходит воще полный пипец!"

Владимир Павлов

Это лучше чем как моя знакомая. Её лечили от женской какой-то болячки, а оказалось у неё рак прямой кишки. Может вовремя анализы прошла бы и не получилось того?...

Анна

Видеть в анализах что то кошмарное... Это надо уже лечить, как фобию. Не скажу что медицина очень приятна при обращении, но накручивать себя просто от осмотра...

Олюшка Олюшка

Прохожу каждый год,но у нас многие специалисты чисто для галочки🤷🏻‍♀️Кроме того,приходится ездить 2 или 3 раза за 30 км. в районную поликлинику.

Волчара

я и не проходил никогда, я такое не переживу))) раз заставили в басейн справку делать но мне ее дали без похождений по кабинетам.

Константин Досягаев

Помнится, устраивался я программистом в поликлинику.. Неделю сдавал анализы и проходил спец врачей..

Сергей Хрулёв

Было такое, что работникам детских учреждений каждые три месяца приходилось проходить

Lo
Lora

И ещё ставить прививки неизвестной жижей! Бараны тупые и безсловесные!

Lo
Lora

🤝

Давыдов

Как все сложно то.Ф какую прямую кишку ещё лезут Что там хотят найти?🫣

Да
Дарья

Не знаю, при том что сдают обычный как ещё также, неужели недостаточно этого.

Давыдов

Делал мед.книдку.Никто никуда не лез😁

Ив
Иван

ну это нужно, ну анализ кишки тоже не поддерживаю, мерзкая процедура

Гульнара Нуртазина

Иы, учителя, каждый год проходим такой медосмотр, плюс флюорография

Гульнара Нуртазина

Без медосмотра не допустят к работе

Алла Kl

А вдруг после этих анализов выявят сахарный диабет, рак и т. д

Aq
Aquarius

Да ладно, хватит повторять тот же вопрос. Как вам не стыдно.

Новости Дня

даже приятно ... я вот иногда и за коллег прохажу🖼