Екатерина Савчук

Это ужас какой-то, сегодня пошла в психушку для справки на медосмотр, всю ночь не спала почти нервничала, кое как настроилась туда зайти, отстояла очередь в кассу, и прочитав моё направление на медосмотр, сказали вам нужно сделать ЭЭГ электроэнцефалограммуГоловного мозга, а потом только талон к психиатру. Зашла в интернет прочитать что-это, и чуть в обморок не упала, почему так жизнь не справедлива и жестоко, даже плакала несколько минут?

Ответы
F1
F117

Не очень понимаю, отчего такая реакция. Делал снимки головного мозга много раз. Это безболезненная и не доставляющая никаких неприятных ощущений процедура. Беспокоиться не о чем

Екатерина Савчук

Провода, всякие мне цеплять будут, это же ужасно.

F1
F117

Ничего там ужасного нет. Вообще никаких ощущений не будет. Не переживайте

Владимир Жиров

Вам есть чего опасаться? В этом нет ничего страшного. А вдруг обнаружат заболевание, о котором вы не знаете. Пройдёте вовремя лечение. Всего-то.

Лис И Алиса 🦊

А что с ЭЭГ какие-то проблемы? Что плакать то? Зашли в комнату: надели вам шапочку, сняли показания электро-магнитных волн головного мозга и кц

Екатерина Савчук

Хочу, я имела ввиду, если меня паснут спрашивать, что-то вы нервничайте, а отвечу нет, если на меня надавят морально, я могу сказать правду да нервничаю.

Лис И Алиса 🦊

Вы можете нервничать и это нормально. Новое место, незнакомые люди, тем более доктор.
Но говорить, что люди в белых халатах у вас вызывают мандраж, тоже не стоит...
Можно сказать типо: я переживаю, что по пройденным результатам тестирования не подойду на эту должность и всё. Давят молчите. Смотрите в окно мимо давящего. Спросят несколько раз ответьте: да, вы что-то спросили. Нет,я переживаю за сына, кошку, маму, сестру, подругу в родах и т.п.

Лис И Алиса 🦊

Я так проходила много тестов) всё было хорошо. Теперь жизнь изменилась и мне уже не страшно.

Екатерина Савчук

Вы проходили такой же медосмотр?

Лис И Алиса 🦊

И неоднократно

Людмила Егорова

Как говорил один персонаж фильма "Матрица": "Шизофрения, конечно, это довольно неприятно, но, можете мне поверить, геморрой, это намного хуже".

Таяна

) у меня дети без страха на это идут) шапочку там надевают и гелем мажут. Потом проводульки к этой шапочке подключают и все...

Екатерина Савчук

Это же опасно может же быть.

Таяна

Нет. Там все под наблюдением врачей проходит.

Екатерина Савчук

Бедные мои волосы, их наверняка стричь будут, они же мешать будут.

Таяна

Нет. Потом зайдите в парикмахерскую и вымойте их просто. Ну или под косынку и дома помоете...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты дура *бнутая. Чё ты тут всякую хуйню несёшь? Ты всю спрашку заебла своими соплями. Сгинь, нечистая! 😨👎👎

Причесанные Мысли

😂Плакала несколько минут от жестокости интернета🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

жестокие вы 🤧

Причесанные Мысли

К выходным смягчимся 😌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я проверю 🧐

Причесанные Мысли

Хорошо, строгие косички 🙏

Алекс Венцель

Надеюсь это вам предложили бесплатно или всё же за деньги? Кстати. совершенно безболезненная процедура...

Алекс Венцель

Хитро придумано...Выходит добровольно -принудительное обследование...)))))

Екатерина Савчук

Скорее да, аргументировали тем, вы много сидите за компьютером, напрягаете разум, нужно проверить, удостовериться якобы, что нет перенапряжение в мозге, с из слов как-то так.

Алекс Венцель

Думаю что это сделано для того чтобы выявить относительно здоровых и отделить их от больных которых потом под любым соусом уволить....

Александр Козлов

было дело у нас тож ээг делали. и непонятен результат. я считаю что это чисто для видимости работы.

Александр Козлов

два раза проходил. и в итоге доработал до инсульта.

Ник Ци

Нууу, раздевать и досматривать никто не будет 😁 😁 Просто к башке кучу проводов и в розетку 🤣🤣

Екатерина Савчук

Вот и я прочитала и увидела картинки про провода.

Ник Ци

Нууу, это не электро-шоковая терапия при психических заболеваниях... Вот там больно и неприятно 🤢

Екатерина Савчук

Неужели и такое применяют в наше время ещё, ужас.

Ник Ци

Ещё с 70-ых годов прошлого века не делают (может где-то и остались такие методы лечения шизофрении)

Пр
Природа

Дааааа, действительно не справедливо этот мир....но с слезами ничего не поменяешь

Игорь

да это нормально вам кажется что не справедлива а наверху делают как вам лучше

Инка Всесвятская

Все проходят медосмотр, мужайтесь-ничего страшного🤷🏻‍♀️

Инка Всесвятская

Не так страшен черт, как его малюют... Не малюйте свой страз! 😁

Геннадий Смоляков

Чего то вы недоговариваете… зачем для справки идти в ПНД?

Геннадий Смоляков

Мудяшки отчикать рублей 3000₽ кажись

Андрей Каширин

Офигеть!

Геннадий Смоляков

Кошечек стерилить 3500/4000₽

Андрей Каширин

Увы

Alone In The Dark

ЛЯЛЯЛЛЯ тополя))) Сам на днях такое - идиотизма блять)))

Чеширский Крот

Электроэнцефалограммы других частей тела не бывает.

Николай Исаков

Врачи там зачастую еще больше больны на всю голову

Ил
Иллюзия

Ученье - свет! У вас, видимо, пока сумерки....)))

Улугбек

Найдите себе другую работу. Без Нервов!😜

Улугбек

🙏🙌☺️

Игорь Крайнов

Вы..в силовые структуры устраиваетесь?

Екатерина Савчук

Нет. Работаю за компьютером большую часть времени, и направили на медосмотр.

Игорь Крайнов

Ну это наша балдокрутия по ФОМСУ...ничего страшного ...Типа бюрократии ..Успокойтесь и пройдите все ...Дальше жизнь наладится

Ол
Олег

ты кем работаешь.. космонавтом?