(((=

Как Вы относитесь к полемическому азарту ?

Ответы
Аг
Агата

надоедает быстро,особенно,если оппонент..меня не понимает..или..придуривается..или хам..

(((=

Спокойной ночи ))) а они у меня все сидят в ЧС

Аг
Агата

и эту отправлю..провокаторша явная..

(((=

за то Елена , Вам комфортно будет .... 🙂

Аг
Агата

уже..как все эта война переменила,даже этот сайт..вы знаете,что он принадлежит украине с 1 сентября?..вот так..ну все..спааать!!! 🌹

(((=

многие уходят .....пока , спать 🙂

Иван Колисниченко

Что вы имеете ввиду уточните?

Иван Колисниченко

Вот видите) Наговорили друг другу комплиментов)) Зачем спорили не понятно.. Все равно же ничего доказать не получилось, верно?

(((=

Кончаловский Егор , доказал , что существуют всякие правды ...а философов доказывал , что истина одна ....зал задавал вопросы , вроде бы отвечали достойно ....мне ,по крайней мере было понятно

Иван Колисниченко

Есть такая теория что есть всякие правды. Зависит от нашего восприятия многое. Кто шире мыслит, тот поймёт. С Истиной труднее всё! Тут мудрость нужна! Хотя в итоге всё зависит от того , как поймёт большинство людей, всё что говорят учёные. Не поймут если того кто прав, и не будет он прав по меньшей мере на время.

(((=

...Иван , я спать , поговорим , тема интересная, у нас 5:36 ..... 🙂 пока

Иван Колисниченко

Пока. Удачи! 🙂

Сергей Z

гон? это мое))

(((=

🌹 ☕ 😎 спасибо

Сергей Z

а твое?)

(((=

спорить- спорю , если знаю тему спора

Владислав Замяткин

Равнодушен

(((=

понятно

Дмитрий Балатский

Никак

(((=

не любитель спорить :?

(((=

понятно