Наталья

Водители часто недооценивают помеху справа.Особенно ту,которая сидит рядом на пассажирском кресле и постоянно что-то бубнит...

Ответы
Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта:
- Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
- Вот - Форд Фокус.
- А в чем фокус?
- Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
- Вы видите дерево воон-там?
- Да!
- Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
- Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
- Вы видитэ дэрэво там?
- Дааа!!!!
- Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
- Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Наталья

И интересно и поучительно! Я помню,когда мы служили в Германии,то для нас было просто дико,что когда только подходили к пешеходному переходу(зебре),машины тут же останавливались..М ы очень долго к этому привыкали...

Павел Павлович

Один водила, бывалый, но зевнул и своей девяткой “поцеловал” Хонду. Из машины вылезает девушка. Мужик - ноль эмоций. Девушка звонит кудато, находясь совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора, поскольку у ее мобильника настроена самая высокая громкость динамика. Диалог по телефону: “Я в аварию попала!” Пауза, затем ответ: “А какая у него машина?” Девушка, стоя в метре от девятки, оборачивается к мужику и говорит: “Какая у тебя машина?” Мужик, не долго думая, в ответ: “ягуар”. Она в трубку: “У него ягуар”. Пауза, больше первой, затем ответ: “Выясни, у него к тебе претензии есть?" Девушка задает вопрос мужику. Он, помолчав, едва ли не с благородием, мотает головой. Девушка, в мобилу: “У него вопросов нет”. Оттуда: “Тогда вали оттуда быстрее!”

Наталья

Это анекдот? Что-то не верится.что настолько тупыми могут быть люди.Хотя,в такой ситуации все возможно

Павел Павлович

Нет,реальная ситуация. Нашел в интернете.Лада Калина (заимствовано у С.Михалкова)Однажды машину мужик продавал Никто за «Калину» цены не давал Хоть многим машина была и нужна Да что-то не нравилась людям она…Сцена 1 — Мужик, а продашь ли машину свою? — Чего ж не продать, я с утра с ней стою! — А много ли просишь, старик, за неё? — Да где наживаться, вернуть бы своё!— А много она потребляет бензина? — Бензина? - "Не много", ведь глохнет скотина! Когда же заглохнет, не ест абсолютно, Экологи рады, понять их не трудно…Один паренёк пожалел старика: — Папаша, рука у тебя не легка С продажей машины тебе подсоблю, Авось продадим мы «Калину» твою.Сцена 2 — Машину продашь? — Покупай, коль богат! Машина - огонь, не машина, а клад! Никто не сворует её на заре Открытой стоит целый день во дворе.Прохожие часто жалеют меня, Собрал подаянье, четыре рубля. Сочувствует даже бандюга сосед - И платит один в коммуналке за свет.Запчасти любые всегда купишь к ней… — Запчасти? — Не парься. Двухсотку, гвоздей! Гараж ей не нужен, в ремонте всегда А то, что не ездит, поверь, ерунда!Старик, что доселе в сторонке стоял Истошно, как бешенный вдруг заорал: — «Калину» свою не отдам никому Такая машина нужна самому!

Наталья

Хорошо переделали,изначально продавали корову

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Наталья

Ого! 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Было дело! Однажды эта помеха вскрикнула неожиданно, увидев подругу шедшую по тротуару, что я, т. е. водитель, подпрыгнул и так вдавил педаль тормоза, что если бы не ремень безопасности, то помеха справа вылетела бы через лобовое стекло. Сейчас уже смешно, но тогда...

Наталья

😄 😄 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы под впечатлением? )))

Наталья

Естесссссственннннооооо 🙂

Турчик Владимир

У меня было хуже. Однажды, я поворачивал через центр перекрестка, моя помеха справа вдруг решила, что солнце бьет мне в глаза и опустила неожиданно передо мною козырек от солнца, не предупредив. Как аварии не произошло, остается только догадываться...

Наталья

О-ооо,это уже серьезно!!!

Святослав Циновкин

Особ у нас в Таразе!Въехала одна баба на Мерсе справа к автобусу,когда он заезжал на остановку и ест ее помял!Как она стала орать-Че ,не видишь помеху справа?Даже те,кто не понимает правила стали ржать на остановке во весь голос!

Святослав Циновкин

У нас так!Покупай и езжай!

Наталья

У вас очень опасно на дорогах!

Святослав Циновкин

У нас действует не ПДД,а УДД(уступи дураку дорогу)!

Наталья

Будьте осторожны! Удачи вам!!!

Святослав Циновкин

Благодарствую!

Александр Боровков

Жена за рулем , муж дремлет рядом ...Жена толкая его в бок , говорит :
- Послушай дорогой , этот пешеход - явный самоубийца ! Он уже полчаса бежит перед
нашим автомобилем !!
Муж , разлепляя глаза :
- Ты вообще-то с тротуара-то, съедь ...

Александр Соловьёв

Я разок попробовал её высадить на обочину на полдороги.... не удалось.. пришлось самому уйти... поохраняла машину часа три... теперь о чём угодно говорит, но только не о том, куда каким маршрутом, как ехать. и кого не обгонять...

Наталья

Вот же молодец какой! Наш человек!!! 😄

Олег Неверов

У мамы под окном равнозначный перекрёсток так там всё время ктото на авось хочет проскочить или начинает придумывать себе приимущество а на сиденьи справа лучше молчать а то в следующий раз тоьько в багажник пригласят

Наталья

Полностью согласна! 🙂

Сергей Макаров

Да у женщин есть такая особенность. Они не знают один "секрет". Мужчине как минимум некомфортно вести машину и одновременно поддерживать разговор. Женщина так может легко. Особенности работы мозга мужчины и женщины...

Наталья

Опять же-не скучно! 🙂

Сергей Макаров

Женщине точно не скучно. У неё запас слов на день, которые надо обязательно выговорить.Говорит наука 🙂

Наталья

Наука обманывать не будет 😄

Александра Стрельцова

Помеха конечно большая, не спорю...Но как Вы можете раскрыться незаметно для себя и почувствовать...,что можете еще нравиться...А в больших перездах, она не дает Вам заснуть..своим журчащим голосом...

Наталья

Ага 🙂

Sergey Bratcev

Вы не поверите, но за 30 лет настолько привык, что отключаюсь и начинаю реагировать только после некоторых ключевых слов. Например: купи или купила, некоторых других, а также имена детей и внуков.

Наталья

Здорово! 😄

Sergey Bratcev

А кто у вас помеха справа?

Наталья

Я одна езжу

Николай Богомазов

Верно. Как то видели картину: пока муж с женой спорили куда поворачивать им ИКАРУС с прицепом объезжая с правым поворотом переехал левый передний угол жигулей. Ржака была на перекрёстке.

Наталья

Да-ааа Кому смешно,а кто-то потом наверное хороших люлей получил...

Николай Богомазов

Что бы не мешала посади её за руль а сам пешком иди. Я так один раз сделал и больше не мешали.

Наталья

Хороший выход из положения 🙂

Александр Наумов

А может это вовсе и бубнение, а чтение лирических стихов. Любовная лирика, так сказать... (Вспомнился по ходу давний детский мультфильм про Крокодилу и Корову, не помню, как называется)

Наталья

Ага,был такой-про любофь !Добры и душевный мультик 🙂

Александр Наумов

Как ножка-то?

Наталья

Заживает по тихоньку 😄

Александр Наумов

Вот и ладушки! 🙂 🌹

Наталья

Канэшна!!!

Андрей Морозов

У нас у летчиков,про летчика,который только встал на крыло,но уже начинает,осуждать других пилотов,называют,появилось второе перо!А у вас оно не появилось? 😉

Наталья

А я одна езжу.... 🙂

Андрей Морозов

А это значения не имеет!

Наталья

Второе перо не появилось.

Андрей Морозов

Рад за вас!

Наталья

🙂 😄

Александр

Сейчас водители вообще непонятно, чем руководствуются. Ездят, как в 90-х, по-понятиям. А гайцам на всё наплевать. А от помехи справа можно свернуть налево. 😄

Наталья

Хи-хи-хи

Александр

Вам только б насмехаться! 😉

Наталья

А я такая!!!!

Александр

Зато симпатичная!

Наталья

Спасибки 🙂

Валерий Гусев

Я ту помеху вылечил за один раз.Ездила-МОЛЧА!!При ее очередном дике крике(мол что то вспомнила) Нажал резко тормоз.Долго на лбу была шишка.Но запомнила

Наталья

😄 😄 😄

Игорь Кузнецов

Да пусть что-нибудь жует, булку, например. С полным ртом не побубнишь. Или отвезти подпльше и высадить. Пусть идет пешком. Я с таким не сталкивался.

Наталья

🙂 🙂

Владимир А

у праворульных( у нас на Дальнем Востоке их большинство) машин обычно помеха слева,но моя совсем не помеха-отлично водит машину и знает правила

Наталья

Вам очень повезло!!!!!!!! 🙂

Владимир А

чистая удача!

Наталья

Удачи вам на дорогах и по жизни!!!!!

Владимир А

спасибо,не помешает

Николай Зайцев

Хорошо, если бубнит. А у меня есть знакомый, который постоянно кричит, куда ехать надо, а куда не надо, и вырывает руль из рук. Я с ним не езжу.

Наталья

Да-аа,от таких надо подальше держаться!

Николай Зайцев

Он разбил уже несколько своих машин, и все не успокоится. У него все виноваты кроме него. Это клинический случай. Такие придурки опаснее всего на дороге.

Наталья

В том-то и дело,что из-за таких могут пострадать другие люди!

Николай Зайцев

Это да. Закон дороги - если не ты, то тебя.

Наталья

Удачи вам и спокойствия на дорогах!

Николай Зайцев

Спасибо!

Наталья

🌹