Старый Тупица

В соседнем дворе завелся блатной на крутоых тачках. Когда она заводится стоит такой рев и треск, что мухи падают.. Подождет когда мимо кто то идет и заводит. Люди от неожиданности падают, роняют вещи и какаются. Эта тварь скалится, даёт газ и со двора вылетает около сотни. Никакая помеха по пути двора ему не встречается. Ни бабка, ни машина встречная.. Я как улитка по двору ползу, пять раз то фурия дорогу переходит, то ублюдок мелкий на самокате выскочит. А эта тварь как заговорена от помех этих досадных и опасных.. Вот как это у этих блядей получается?

Ответы
Наталья Наталья

Специально на это заточены, видимо, подбирают удобный момент. Гады, в общем. Но и на них найдется неудачный случай.

Старый Тупица

Так в том то и дело... Он же кого то задавит или расшибет авто чужое. Сам то он откупился, а вот кого то изучечит

Наталья Наталья

В любом случае разбирательство ему жизнь осложнит. А если будет продолжать - то и накажут в конце-концов.

Старый Тупица

У нас в городе случай был.. Разогнался один говнюк днем до ста семидесяти и влепил в бок. Авто на перекрестке. Сам хоть бы что... А водителя убил в той машине. А тут диаспора его подоспела. И как то все на тормозах спустилось

Старый Тупица

Да уж

Ми
Милая

Прежде чем оскорблять человека таким словом убедись правда ли он блчдь?

Старый Тупица

А чего вы за этого ублюдка вступаетесь?

Ми
Милая

Ты хуже. Не работаешь тока бухаешь.

Старый Тупица

Пива то какая печаль?

Armen Avanesov

Гвозди под колеса совать не пробовали? Иногда помогает против козлов

Старый Тупица

У него колесо стоит как у многих авто... На преступление я не готов

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Сварог

Скинуть на ведро это что-нибудь тяжелоену,или сильнопачкающее

Старый Тупица

Глухой поворот, по обе стороны припаркованные авто. Как его блядь обносит беда? Я ни разу не могу даже ползком избежать помех в виде старух, мелких, баб с колясками и встречки

Сварог

Видимо,совсем нефартовый)))

Старый Тупица

А зачем фарт такой одноразовый? За двоих думаю и то чудом уворачиваюсь

Сварог

Ну,хоть иногда то должно фартить выехать без помех)

Старый Тупица

Я сам удивляться не перестаю

Чеширский Крот

Вы начните мыслить абстрактно, человечество это переживет ...

Старый Тупица

Это как?

Чеширский Крот

Не о конкретике, например.

Старый Тупица

Ат как не думать о конкретики?

Чеширский Крот

Уй, блин.

Старый Тупица

Да уж

По
Полтавчанка

надо ночью ему на машину сырые яйца бросить с балкона. 😄😄😄

Старый Тупица

Первый этаж у меня

По
Полтавчанка

жаль😀😀😀значит, с крыши

Лиза К

У нас каждая пятая машина такая. Я их называю пердунами.

Старый Тупица

Хеее

Владимир Жиров

Забей ему в глушитель ночью сырую картофелину.

Владимир Жиров

Тогда поручите кому-нибудь без пуза, кому это тоже не нравится.

Старый Тупица

А вот сговор это то, что у меня особенно не получается

Владимир Жиров

А что у вас получается лучше всего?

Старый Тупица

Получать пиздюлей. За себя и того парня

..
....

Гвозди тебя спасут...😝

..
....

Связь прямая..

Старый Тупица

Так поясните

..
....

Что вам пояснять если вы не понимаете?

Старый Тупица

Понял я. Связи нет

..
....

Ок.

Бо
Бока

До поры, до времени ⌛

Ан
Андрей

Старый Тупица

Это с быдлом проходит

Ан
Андрей

Natali Shelkovica

завидуешь

Старый Тупица

Удивляюсь

Natali Shelkovica

бывает

Le Gushon

Шум же.

Старый Тупица

Нееее

Le Gushon

Так гремит машина, что её слышно и никто под колёса не лезет. 🙄

Старый Тупица

Всем пофиг на шум

Le Gushon

Его слышно, никто в этот момент на дорогу не выходит.

Старый Тупица

Старухам насрать

Le Gushon

Выходит, что не насрать.

Старый Тупица

Кю