Автор

Новость тут слышал тревожную по радио. Из области флоры.. Человек выставил в чат рабочий фото своих кактусов... А работал чел учителем.. И вот одна фурия решила что один кактус очень ей что то напоминает. И понеслась. Пришли эти жабы к выводу, что он намёки им посылает и шутки ниже пояса.. Да то, да се.. Ква, ква.. Вообщем, уволился чел от этой травли... А у вас дружный коллектив или тоже гадюшник?

Ответы
Николай Костров

Мне повезло, везде, где работал, Хим завод - 7 л, Карьер , дОбыча сланца 20 л, Коллектив вспоминаю с удовольствием. воспоминания, всегда с юмором, так жили и работали.

Автор

Хорошо

Чужой

Когда производство посменное, коллектив поделён на 4 смены плюс дневные работники, то подружить их сложно. Уж точно не гадюшник.

Лариса

Даже в одной семье всякое бывает,а тут совершенно чужие люди... не скажу, что гадюшник,но женщины - есть женщины 🤷

Автор

То есть гадюшник?

Татьяна Салова

У нас тоже дружбы в коллективе не было, но уживались.

Автор

А я нет

Вера Гудкова

У нас дружный коллектив, до сих пор дружим, хотя некоторые не работают уже 30 лет с нами.

Ольга Брюшинина

Терпеливый гадюшник😄А терпеливый только потому,что его скоро прикроют🤷🏻‍♀️

Ольга Брюшинина

А в стационаре почти все пациенты лежачие

Автор

И куда их потом?

Ольга Брюшинина

Распределят по инвалидным домам

Ольга Брюшинина

Правда,затянулся что-то у них этот процесс🤔На чемоданах сидим второй год))

Автор

Ох

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня нормальный коллектив... может потому что я с ним редко пересекаюсь)))

Vi Za Vi

Люди были разные. Сегодня плохих много. Тварей режимных

Михаил Савченко

Гадюшник, но благо общаться с ними не обязательно

Автор

Это хорошо

Михаил Савченко

Их даже не видишь по ти, раз в месяц может кого встретишь

Автор

Прекрасно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔вот поэтому я не сижу в рабочих чатах

Автор

Затравят

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пробовали )). Отлаялась на раз два )

Автор

Отбилась

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂 я начальнику сказала , что из-за этого чата никто не работает , Все в телефонах , а кто работать будет?

Автор

И все отхватили

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭да, зато чат прикрыли

Автор

😀

Иосиф Пятунин

У моего сына в Москве был серпентарий.

Автор

А у вас?

Иосиф Пятунин

Мне 74 года, живу с женой - какой тут серпентарий.

Тимербулатов Рамис

Есть такие бабы ,это от недотраха😁

Le Gushon

Тоже слышал эту новость.

Автор

Твари лживые

Le Gushon

🖼 Вот часть переписки.

Автор

Ахренеть

Le Gushon

Разобрались вроде уже в интернетах. Женский коллектив, у всех недоёб, весеннее обострение. Мужик и уволился подальше от этих змей.

Автор

Ох, ети его

🐴Юлий🐎

У нас дружный коллектив

Автор

Против кого дружите?

🐴Юлий🐎

Ни против никого

Автор

😀

🐴Юлий🐎

Две смены,общаемся нормально

Огненный Муравьед

У нас члены не колючие.

Автор

Какая людям разница кого крыть?

Огненный Муравьед

Людям да. Они будут крыть просто при команде "фас" Желательно с казнями неугодных и по телевизору. У нес не народ, а мудачье кровожадное.

Татьяна *

Читала про это. Жуть

Автор

А выставил бы он свои кактусы сюда. И только все бы поржали

Татьяна *

С чего ржать?

Автор

Да я бы нашел с чего😀

Т@
Т@Тьян@

У нас змеепитомник

Автор

Ох

Му
Муська

Вроде пока дружный

Автор

Это хорошо

Ирина

получше будет)

Александр Грызлов

Он везде есть

Автор

Да

Геннадий Чичеров

🖼

Автор

Видимо ответ утвердительный