Ти
Тиара

Стратегия поведения при травле. Как вести себя человеку, которого травят в коллективе? Уйти из коллектива/остаться и бороться с агрессорами/ваши версии..

Ответы
Ирина

всяко было...оттачивать язык и брать на заметку проколы оппонентов...правду никто не любит...хороша озвучка при всех.....бить по слабым сторонам...это реально работает...я всю жизнь отработала в гадюшнике...свиду все шоколадно...но стоит углубиться-клубок змей...ищите поддержку в тех кто не согласен с травящими...не все же травят...но уходить -это обозначать свою слабость...но если критика конструктивна...то стоит задуматься над этим и изменить тактику своего поведения...то есть не давать повода к ней

Ти
Тиара

Огромное вам спасибо!!❤️

Ирина

🤷‍♀️эх...все испытано на практике..работает реально....пробуйте.

Антонио Гареев

Да, бывает такое, что коллектив в который попадаешь - говно, в нем постоянные склоки и сплени, и еще чего только нет. Оптимальный вариант покинуть данную кодлу. Ну, а если нет возможности, то планомерно их всех подминать под себя, тромбовать да ушатывать, чтоб впредь неповадно было.

Vadim Denisevich

Один раз выбрать агрессора покрупней и сильно поломать ему переносицу в присутствии остальных! Работает безукоризненно! 🤣✌️

Костя Кузнецов

Ну первая мысль уйти, а вторая отомстить и уйти, или набраться сил и терпения и по одному их что бы они ушли

Ти
Тиара

Да было бы неплохо)

Lady Winter 🇷🇺

Да можно и бороться, методики есть. Я в свое время не стала, просто ушла, время пришло менять работу.

Ти
Тиара

А какие методики, если не секрет? Можно ссылки..

Lady Winter 🇷🇺

Где то было видео как противостоять буллингу. Поищите.

Vi
Viktor

сам мудак если позволяет такое отношение к себе, нормальных как правило не травят

Ти
Тиара

Адекватно только для тех кто не может мыслить самостоятельно;)

Vi
Viktor

поумнейте потом приходите) а то над глупыми все всегда глумятся испокон веков)

Ти
Тиара

)) понятно теперь откуда у вас столько агрессии.. над вами все глумятся:(

Vi
Viktor

ну ясно перешли уже на принцип сам дурак когда аргументов нет))

Ти
Тиара

Ваше поведение - лучший аргумент

Влюбленный В Жизнь)))

Легче уйти.. Это такое дело.. а то всё нервы и пол жизнь им отдадите

Ти
Тиара

Мдя..

Олег

постараться разобраться в причине травли. изменить что то.

Ти
Тиара

Спасибо!

Олег

было подобное. вычислил от кого это исходило.тет а тет ему обьяснил что к чему. в итоге он сам ушел.

Ти
Тиара

Повезло..

В Лад

это жесткая тренировка, не бросать этот спорт

~ Евгения ~

Не тратить свои нервы на посторонних людей

Лукас Шакал

купить ружьё и перехуярить ублюдков

Ти
Тиара

👍👍👍👍👍👍 понимаю теперь откуда столько стрелков, сколько эти люди натерпелись... Думают что можно доводить безвозмездно

Наталья

Уйти,себе дороже с ними бороться

Ти
Тиара

Да..

Наталья

Они тут же найдут себе другого для травли

Вячеслав

Остаться и становиться сильным.

Ти
Тиара

Хм..🤔🤔

Вячеслав

Сила и мудрость приходит только с трудностями. Характер вырабатывается...

Ти
Тиара

А как становиться сильнее? Просто терпеть, если что на борьбу уже нет

Слуга Государев

Плакать в туалете и жалеть себя

Ти
Тиара

Ну хорошо, а потом, или это нужно делать регулярно?)

Слуга Государев

да ,как обидят сразу плакать

Ти
Тиара

Угу, но коллектив не менять?

Слуга Государев

нет, гарантии ,что будет лучше никто не даст

Ти
Тиара

Да, точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы им не нужны, а они вам?

Ти
Тиара

Не знаю.. именно они нет.. есть что то что мне там нужно.. это что то вроде мм восстановления справедливости 🤷

Валерий Ратников 🇨🇳

Робенгудить надо уметь.

Ти
Тиара

Угу.. вы умеете? Что для этого нужно?

Валерий Ратников 🇨🇳

иметь крышу.

Игорь Пономарёв

Нас....ть на всех...🤷‍♂️

Григорий

Смотря кто травит и как

Ти
Тиара

Психологическая травля, не физическая. Травит основная масса коллектива, ну как дедовщина только без рукоприкладства

Григорий

Неприкрытые оскорбления? Или просто провокации на эмоции?

Ти
Тиара

И то и другое, больше провокации, косвенные оскорбления

Григорий

Начальство бездействует?

Ти
Тиара

Начальство необъективно и поддерживает эти оскорбления, поощряет я бы даже так сказала

Григорий

Значит лучше уйти

Константин Дос

возглавить коллектив.

Ти
Тиара

Думаете это реально?🤔

Константин Дос

вполне

Юр ..Спб

смотря что

Ти
Тиара

Что смотря что

Юр ..Спб

какая причина травли

Ти
Тиара

А какие обычно бывают причины? По какой причине травили героиню Орбакайте в фильме чучело?)

Юр ..Спб

про фильмы-это без меня,я в реальности

Ти
Тиара

Например человек слаб здоровьем дети его травят.

Юр ..Спб

....

Ти
Тиара

??

Евгений Бакуменко

Бороться!!!