Dimjan Sulo

Святое ли дело - рвать младенца на куски? Согласно Церкви Христовой душа возникает в самый момент оплодотворения. Аборт – душегубство. Богохульникам прикажем: НЕ УБИЙ.

Дональд Трамп не имеет греха, о котором мы знали бы, но вся его травля всем падшим человечеством вызвана его желанием БОРОТЬСЯ ПРОТИВ АБОРТОВ. В матриархальном обществе разве дадут перечить грешницам?

Мужчина рад назваться мужиком или парнем. Но Женщина не зовётся девкой или бабой. Потому что у нас Матриархат?

Ответы
Ирина Андронова

ЧТО ЗА КАША У ВАС В ГОЛОВЕ Dimjan Sulo?!

Dimjan Sulo

Это называется "мозг", госпожа Ирина. 🙂

Ирина Андронова

Вы господин - Dimjan..Соберите свой.."мозг"..в одно целое!...

Dimjan Sulo

А спросите чего по физике или математике. Всё у меня в куче. 🙂

Оксана Рябова /дерябина

НИШТЯК ВЫ ЗАГНУЛИ...

Dimjan Sulo

А как иначе жить, госпожа Оксана? Ведь Цой поёт в прошлом: "выйти из ряда вон: сесть на электрический стул или трон." 🙂