Dilshod'$

Богохульники, Коммунисты и Атеисты! Чем они отличаются друг от друга? Ваше мнение.

Ответы
Мария Крымская

Богохульники обвиняют бога во всем, насмехаются над верой других людей, особо буйные оскверняют атрибуты веры. Коммунистам навязали мнение, что вера в бога - ересь, антинаучно и вообще пережиток прошлого, а при коммунизме строят светлое будущее и верить надо в вождя и партию (верили и молились все равно, только тихонечко у себя дома, чтоб не донесли). Атеисты отрицают существование как бога, так и дьявола, существование высшей силы. Только атеист никогда не будет с пеной у рта спорить с верующим и пытаться навязать отрицание существования бога. Убежденный атеист знает о существовании веры, но остается при своем мнении, ведь религий много и пусть люди верят, во что хотят, а он просто такой человек - не верит ни во что.

Александр Петрович Кудрявцев

первые не только ни во что не верят но и хамят всюду на эту тему издевки и прочее. Вторые по кодексу должны быть атеистами и убеждать других но если кто верит относятся с пониманием. Более того некоторые втихоря верующие. Третьи просто не верят в бога и им до фени верующий или нет их собеседник. Они никого убеждать не обязаны

Екатерина Емелина

Богохульники- само название говорит, что они хулят( порочат, кощунствуют)Бога. Атеисты отрицают его существование, а вот отношение коммунистов к Богу разное.

Dilshod'$

Ок. Хорошый ответ.

Вячеслав Чистяков

Коммуняки просто одержимые идеей всеобщего братства, атеисты не верят в бога вообще, богохульники просто все кто высказывает плохое против Всевышнего

Станислава Левицкая

Богохульники-это те,кто хает и критикует религию.Про коммунистов вы и так все знаете..А атеисты-просто не верят в бога!

Александр Мамедов

Коммунисты- настоящие люди. Атеисты просто не верят в существование бога. Богохульники они ругают все то что свято

Abstrakt User

1 - просто недовольные
2 - хотят, всё отобрать и поделить
3 - здравомыслящие люди, если не примкнули к первым и вторым.

Dilshod'$

Хорошо сказано.

Abstrakt User

Из жизненных наблюдений.

Павел Суздалев-Заславский

Коммунисты и первые христиане, это одно и тоже. Атеисты,это правительство и Дума Путина.

Марина

Коммунисты верят в светлое будущее! А атеисты просто отрицают религию🤷‍♀️

Тю
Тюльпанчик)))

Пророчество. Это было записано 2500лет назад.Они должны быть. У них нет отличия.

Борис Русаков

Первые Бога хулят, но не отрицают его существования, как вторые и третьи...

Григорий Жиманский

Сейчас все коммуняки верущие!)) А попы исключительно фээсбэшники!

Dilshod'$

👍😅

Галина Гриднева

Атеисты могут просто не верить. но необязательно его хулить

Светлана

Ни чем.. Каждый из них верующий: верит, что во что-то верит😄

Алик. Грек.

Тональностью.

Вера Гудкова

у них есть общее вера что нет Бога, а чем отличаются - ничем.

Rada Klimova

Жуть........ вроде взрослый человек, а такую хрень пишет........

Rada Klimova

Ты

Dilshod'$

Что я?

Rada Klimova

Забыли.....

Dilshod'$

Не русская что ли?

Rada Klimova

Ты по-русски читать не умеешь....? мой ответ чуть выше.... дебил.....

Кот Кот

Первые умны
Вторые чуть тупее
Тиетии самые самые тупые

Ев
Евгений

кто-то верит что Бог есть, кто-то верит что его нет (с)

Лоуренс Аравийский

Богохульники - дебилы.. Коммунисты и атеисты - схожи

Игорь

Реклама, простите. Невозможно прочесть ваш вопрос