Djek

Сколько не навести у людей к людям просто национальноя травля начилась и продолжается да же тут как зб все кто даже не предполагает что возможно не все такие как ?????????????????????

Ответы
Екатерина

Не все, конечно). Есть ограниченные люди, к сожалению, не без паршивой овцы... я уверена, что нет плохой нации, есть плохие люди. А те, кто недоразвит духовно, что с них взять... игнорировать, не обращать внимания, не поддаваться на провокации.

Екатерина

Спасибо большое) И Вам здоровья и счастья)

Djek

взаимнно

Екатерина

Спасибо)

Djek

и вам огромное спасибо))

Екатерина

На здоровье)

Роксана Береснева

А возможно это зависит не тот национальности, а от плохих поступков этих людей.

Djek

возможно все в этом мире просто от не которых можна ждать полной ........................

Роксана Береснева

Извините, но в ваших вопросах нет конкретики и я не могу вам дать дельный совет Всего вам хорошего!

Djek

спасибо огромное вам за все и благодарен вам желаю здоровья и счастья и хорошего настроение )))

Djek

🙏

Инна Кудрина

Что случилось???😵я что то пропустила?

Djek

наверно я вопще спасибо вам за совет и блогодарен вам за ответ и общение желаю искрене счастья радости и здоровья вам

Инна Кудрина

И вам того же!!! Радости вам, улыбок, позитива, и море счастья!!! 😊

Djek

спасибо взаимно

Djek

🙏

Татьяна *

что опять? кто кого травит?

Алевтина Сазонова

это что было? Какая травля?