Дмитрий Каракозиди

Пятилетний Юрка, потребовал, чтобы его перевели в «подготовишную» группу. Мы с воспитательницей отговорить не смогли. И мой Юрка чаще других на скамье штрафников. Пацаны крупнее его. Задираются. Юрка колотит, те в рев. Год пролетел. Май месяц. Прихожу забирать и … Фантастика. Кроме Юрки, вся группа на скамье штрафников. Спрашиваю у Юрки, в чем дело? Папа они «здурели». Мальчики, девочки разделись догола и прыгают, орут. Они «штоли» не понимают есть женский ____, есть мужской ____. Вопрос: Что за пропущенное слово произнес Юрка?

Ответы
Abstrakt User

У вас климакс, похоже.
Всё ваши вопросы довольно скучные и явно заимствованы, не подразумевают работы мозга как отвечающего, так и вопрошающего.

🇷🇺Anna😊

пол. / Во-первых, не переведут, никогда, во-вторых, что такое "те в рев"?

Сергей Дж.

футбол,хоккей

Дмитрий Каракозиди

Перевели. ...те в рев - Юрка их колотил.

🇷🇺Anna😊

Все ясно, понятно.

Jane Папина

Посмотреть, как мальчики и девочки догола разденутся и попрыгают

Дмитрий Каракозиди

Он то не прыгал.

Jane Папина

Ой девки голые пляшууут да и мальчики с ними

Юрий Никулыч

Ну, наверное, различие мальчиков от девочек...орган...

Дмитрий Каракозиди

душ.

Юрий Никулыч

Ну, не догадался.... Бывает.

Дмитрий Каракозиди

Думать по ребёнКовски разучился.

Владимир Иванов

Душ молодец Юрка ... это как анегдот про Вовачку...

Владимир Иванов

Вовачка сидит на уроке...училка вопрос задаёт ...самое мирное слово из скольки буков состоит...ну Вовачка ляпнул из трёх...училка в бешенстве выйди из класса завтро с радителями придёшь....Вовачка домой пришол матери раскозал ... она его побила ... бабушке расказал она его в угол поставила.... приходит папа с работы и спрашивает Вовачка что случилось ...? Вовачка отвечает ... училка задала вопрос я ответил ...она меня выгнала из класса... маме с бабушкой раскозал они меня наказали....папа спрашивает Вовачка а что ты хотел сказать из трёх букв .... Вовачка--- МИР.....папа правильно Вовачка у этих блядей х&й на уме....🤣🤣🤣

Евгений

☺️ есть вариант со словом ДОМ, причем папа отвешивает маме леща и приговаривает: - о доме думать надо!😆

Евгений

а это как то к колотушкам крупных относится?

Александр Вяткин

Стриптиз. А что такое скамья штрафников?

Дмитрий Каракозиди

У них в садике для старшей группы было такое. По типу хоккея.

Александр Вяткин

Столько лет прошло,и ничего не меняется.

Людмила Егорова

Слово из трёх букв и посередине "у"?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ан
Андрей

Мужской парикмахерский зал

Дмитрий Каракозиди

душ.

Га
Галина

...пол.....🤭🙈

Дмитрий Каракозиди

душ.

Га
Галина

Почитала комменты...это что за садик такой, с детским душем.....если только круглосуточный, на несколько дней....и сколько детей в такой группе.....в обычном садике, где ребенок с 08.00 до 17.00 нет детских душевых кабин...🤔

Дмитрий Каракозиди

Был бы в садике душ все дети знали бы, что есть мужской душ и женский душ. А Юрка знал потому что мы ходили в бассейн.

Га
Галина

Если нет в садике душа, а его и нет в садиках, нет душевых кабин отдельно для мальчиков и девочек, ....то тогда зачем они все в садике разделись догола и прыгали, скакали, , за что и попали и попали на скамейку штрафников??

Дмитрий Каракозиди

Спроси у них.

Га
Галина

Мне это не надо...это же не мой вопрос....просто логики не вижу....ладно, проехали🙈👣

Ma
Margarita

Может-стыд!

Дмитрий Каракозиди

душ.

Нина

Пол🤔❓😄

Дмитрий Каракозиди

Душ.

Нина

Не совсем понятно, для чего разделись? В садике только туалеты, разные, душа нет.

Дмитрий Каракозиди

Душ раздельный знал мой сын.

Нина

А нам то откуда это знать?

Glаdiator (Woodland, Са)

туалет.🤔

Дмитрий Каракозиди

душ.

Серафима Червякова

🤷‍♀️😆

Дмитрий Каракозиди

душ.

Лев Полыковский

стриптиз

Дмитрий Каракозиди

душь.

Лев Полыковский

ок

Галина Галина

Ой, молчу

Дмитрий Каракозиди

душ.

Лос Ещё-Один-Лос

туалет?

Дмитрий Каракозиди

Горячо, но душ.

Лос Ещё-Один-Лос

у нас в садике душа не было, а на улице смыть всё после бассейна душевая загородка с трёх сторон общая была )))

Дмитрий Каракозиди

У него в садике тоже душа не было. Мы ходили в бассейн.

Лос Ещё-Один-Лос

в бассейне туалеты тоже раздельные )))

Дмитрий Каракозиди

Согласен, он был обучен плавать в рудном возрасте. Писял ещё при всех, а про душ знал что раздельный.

Виталий Ивженко

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

душ.

Виталий Ивженко

Ок

Светлана Плоцкая

не знаю

Дмитрий Каракозиди

душ.

Светлана Плоцкая

смешно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хоккей.

Дмитрий Каракозиди

душ.