Alla Lala

Фашисты Великого Пу, по всему интернету, обзывают Зеленского клоуном, шутом и т.п. Мол что он может..клоун? Вот Великий Пу - эт герой! Вот только они забыли, что великий ШУТ Алексей Смирнов..прошёл всю Великую Отечественную! Анатолий Папанов, всю жизнь играя в театре САТИРЫ и в комедиях, героически воевал на фронте.. Великий КЛОУН Юрий Никулин всю войну был на передовой и имел кучу орденов и медалей! А теперь вопрос: кто там ВОЕВАЛ из КГБшников?? А.. ну да, они в заслоне стояли, штрафникам в спину стреляли..и в бункерах несогласных пытали. Может поэтому сейчас КЛОУН Зеленский на передовой со своим народом, как наши великие предки, а Великий Пу в бункере прячется?

Ответы
Анатолий Иванов

Алла! Меньше эмоций!Чуть- чуть уточню.Ю.В.Никулин имел только медаль За отвагу,А.Смирнов-орден Красной звезды и два ордена Славы. Про награды Папанова-не помню.Из КГБшников никто не воевал.Их не было!Были НКВДшники. Заслоны,штрафники.пытки в бункерах-это либероидная ложь,как и насквозь лживый фильм Штрафбат.А вот про Зеленского-я с вами за одно! Подписываюсь! Кстати,первые дивизии,гвардейские-из войск НКВД,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняюсь спросить, это на какой он передовой, простите? В бункере с небритым рылом? Подождём ещё пару дней и в сети появятся кадры, что он в порванной рубашке и трусах в пятнах с автоматом в руках стреляет на ходу с танка . . . И морда такая смелая с недельной небритостью (сейчас такая модна в Париже) . . . Ждём - с!

Виктор Шаламов

Зеленский не на передовой, а в Польше. И главное - Алексей Смирнов, Анатолий Папанов, Юрий Никулин - над безоружными пленными не измывались, не мучили и не пытали. И по гражданским - старикам, детям женщинам не стреляли и ими не прикрывались. В этом разница между Зеленским и ими.

Alla Lala

он в Киеве.. это Путлер в бункере прячется ))))

Артем Зобнин

О как?) А мои два прадеда погибли на Украине, один в Запорожье при освобождении, второй при атаке епаных укров типа УПА и пр. Сдали местные и казнили. А еще один дед отвоевал две войны, Северную и ВОВ, ДМБ по ранению в 1945 г. Вы украинка? Зацепило? Сафари в ЛДНР кончилось?

Alla Lala

🤦‍♀️

Артем Зобнин

Самое забавное что все так отвечают, а пару ребят до этого желали смерти "москалям и нашим детям", поймали и поржали над ними

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Николаев

Скажи на милость, кто такие актёры? Паяцы, лицидеи, шуты. Подумай и скажи, почему по христианским канонам их хоронили за кладбищенской оградой. Скажешь, что наши предки были дураками? Что у актёров своё - слова, чувства, поведение? Что? Всё чужое, всё искусственное.

Alla Lala

потому что христианство - религия рабов и уродов..

Владимир Должиков

Вы ещё Рейгана забыли, тот вообще из актёров был, и Дю Солей в придачу, а ваш Зеленский видимо уравновешивает то как вы развевались, да и заслоны ГБшные следили что бы паника не побеждала, тем более что и у вас СБУ не на передовой, или чине прав?

Alla Lala

???

Владимир Должиков

Крыть не чем?

Alla Lala

я не пойму о чём Вы. Вы можете выражаться яснее?

Аркадий Южный

Только недалёкий правитель будет стоять на передовой, ибо голова должна быть охраняема,если конечно она чего-то стоит. Для понимания: ни Сталин, ни Черчель, ни Рузвельт, ни Гитлер на передовой не были.

Мое Имя [ I'm The Man ]

руссо неграм или афро-руссам ето бесполезно втирать и доказывать, их фашисткая линия уже всем понятна кроме них, руссы никогда бне будут другими ибо ето фашосткое нутро родилось с их предками

Игорь Морозов

Зеленский давно в Польше и ни когда не был на передовой , да и вообще он ни чего не решает . За него всё решают его заокеанские друзья .

Alla Lala

о как путлеровские лживые СМИ работают..😆

Игорь

Как говорил Сергей Бодров - на чьей стороне правда, у того и сила. А список великих фронтовиков действительно, можно продолжать.

Владимир Асиновский

Что Вы им долболобам объясняете Они этого не понимают А вот грязью пытаться облить так это у них в крови

:T
:Thinking:

🤣😆 в каком бункере Путин ?) Шо вы несёте) Зеленский на передовой ? 🤣😆😆🤣 вы под какими наркотиками ?)

Alla Lala

вот это и выясняют.. в каком из своих бункеров прячется эта сука фашистская ))))

:T
:Thinking:

И чё выяснили де зеленский прячиься?)

Alla Lala

он и не прятался ))) он же не Путлер..

:T
:Thinking:

🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Зассал Мудыло...Он понимает что крупно обложался и ему страшно.. Пе...дриле....Скоро свои порвут...

Кот Бегемот🇺🇦

Нет в Украине ни бэндеровцев ни нацистов.

Vlad

🖼

Alla Lala

да хватит фотки путинских фашистов выставлять..

Vlad

а это кто..? 🧐 пионеры..? 🤔

Alla Lala

это бойцы путинского пидора Захарченко!

Гордюшка

и Смирнов и Папанов и Никулин фашистов уничтожали, а КЛОУН Зеленский, фашистов приголубил))😜

Alla Lala

КАК??? 😳Зеленский Путлера приголубил???😳 Обалдеть..новость, так новость!

Ол
Олег

я прекрасно помню прекрасные его фильмы...правда прекрасные, не шучу... но ты ж не рейган...

Alla Lala

в смысле?

Ол
Олег

в прямом... я не считаю зеленского гавном... детка, я ему когда-то музыку ставил... нмчё0так жопа... но моя лучше...

Alla Lala

ну это ТЫ считаешь.. Ты ж своих мозгов не имеешь.. вот и считаешь, как тебе Путлер ПРИКАЗАЛ! 😆

Alex Pugachov

На передовой???😲🤦‍♂️ Коксом балуется и видосик после снимает. Нормальные, веселые

Alla Lala

какую часть??

Alex Pugachov

Славянск, Краматорск и т.д.

Alla Lala

речь про Донецк и Луганск..

Alex Pugachov

Что Донецк и Луганск?

Alla Lala

ох ты ж..дебил..🤦‍♀️

Иосиф Пятунин

А про полки, сформированные из милиционеров, полёгшие под Москвой, забыли напомнить?

Юрий Хххх

Так Зеленский по жизни КЛОУН!! И это очень хорошо просматривается по его жизни....

Alla Lala

заявил фашистский тролль! 😄

Виктор

только один вопрос какое отношение имеет наркоман ко всем этим уважаемым людям?

Ольга (Донецк)

Вот только и Смирнов, и Папанов, и Никулин воевали ПРОТИВ фашизма и нацизма…

Alla Lala

правильно.. как и Зеленский против Путлера и его фашистов.