`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот всё чаще думаю : Гурченко, Никулин, Папанов, Кобзон и др. Я даже НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ тех представителей, которые делали мою эпоху, на чьих героях я воспитывалась, В ЭТОМ КОШМАРЕ... Как-то вовремя они ушли (или их забрали)?

–1
Ответы
Ира

То поколение артистов, конечно, суперское. Но они, артисты в целом, при любой власти поют, и пляшут, и руками машут. И с ней, с этой властью, заодно. Другое дело кино раньше делали такое, что и сейчас смотришь с удовольствием. В нынешнее время уже таких фильмов не сделают

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я и сейчас их фильмы пересматриваю : игра на все времена! Было за что властям награждать!

Сергей Кононенко

Все там будем. Мы все лишь гости в этом мире. Просто человек не думает постоянно о смерти (слава Богу!). А то сама жизнь БЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ в сплошное "доживание"...

Пан Стефан

Первые трое - продукты советской эпохи. А Кобзон - он в любую эпоху впишется первым номером. Ему пофиг, чего строят, обо всё сумеет спеть и всё воспеть ...

Владимир Ляпин

Осталось хамло, вроде Шнура, Маша Шукшина, примеряющая на себя роль Рейгана, старушка Ахеджакова, которая никак не может выйти из роли фильма "Гараж"...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Шукшина? А она на что влияет?

Владимир Ляпин

Выступает много. В депутаты, наверное, хотела. Ладно, о культуре речь вела - в политику полезла. Вот С.Михалков... Тот о нравственном здоровье нации радеет. Но обстоятельно и без нервных всхлипов.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Такое впечатление, что его в элиту не взяли! С чего бы ему одному радеть ?

Владимир Ляпин

Ну это ж дворянское сословие. С быдлом не якшается. Только поучает. И вещает на центральном канале и на православном.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не С, а Н. Михалков

Владимир Ляпин

Ну да. Никита Сергеевич.

Мушмула

успокойся, родная, попей капель) Не надо думать о том, о чем думать не надо) Живи своей жизнью, не думая о чужих. И все у тебя наладится, уверяю)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я думаю о том, что нам предстоит. Всем. И рада, что не одна

Мушмула

ЧТО ТАКОЕ НАМ ПРЕДСТОИТ? Всем. Интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они были уже достаточно не молоды. Вряд ли бы они прожили больше. Но в одном вы правы, нам готовят такие условия, что будем завидовать мертвым.

Александр К.

А сейчас я навскидку не смогу назвать 4 современных звезды такой величины... (((

Зд
Здравствуйте

в этом кошмаре где-то и Виторган...что делать?как спасать будешь?

Зд
Здравствуйте

Гурченко

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы не том, немножко...

Зд
Здравствуйте

О том...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы не дочитали же

Зд
Здравствуйте

что стонать о всех ушедших,если есть старики-артисты сейчас...пожалейте их тогда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем, усугублять... сами рады были парадам суверенитетов...

Ведающий.

Конечно же ушли. Всё прописано задолго до рождения.

Наталья Демешина

Поверьте каждое поколение проходит свой КОШМАР...!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А они в начале века, что ли?

Наталья Демешина

Да...!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Рождены, в смысле

Собеседник

Они улетели туда ,где нет быдла и говноплюев.

Нептун

ушли и ушли, оставили большой след в истории

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А кто её сохраняет-то???

Нептун

папирусы

Аркадий Чечулин

нЕ дОжили дО эТого дОлбо....изма и мАразма...

Спартак Деменев

У современников, будут свои герои и идолы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

КАКИЕ ГЕРОИ?))) КАКИЕ СОВРЕМЕННИКИ ?))) КАКИЕ ИДОЛЫ, вы что, киноиндустрию не видите?)))

Спартак Деменев

Вау). Сколько возмущений....Приходит время иных и мыслящих не так мысим Мы с Вами. И это так.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сравнит анализзз

Лоуренс Аравийский

Увы.. Сейчас с классиками хуже. Нет новых

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И не будет! Поэтому надо беречь фильмы и книги...

Иван Иванович

Все уходят. И мы уйдем тоже когда-то.

Вячеслав

Ушла эпоха, ушли ее представители...

Вячеслав

Соседов...🙂 и вся подобная братия.

Светлана Ахмедова

Шикарные были учителя - у той эпохи

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я ни нарадуюсь! Мне повезло с ними💓

На
Нафаня

Чота вы несёте бред и околесицу

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

СВОИ ПОЧИТАЙТЕ, прежде, чем на личности переходить😊

На
Нафаня

Я ж не задаю))

На
Нафаня

Хорошего дня

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и не отвечаете

На
Нафаня

Бубубу