_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Оказывается Папанов говорил о рф❗Промышленности нет, образования, экономики и медицины тоже нет, скоро и армии не будет.....потому что уже второй год идёт операция "Киев за три дня" 😆

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Потерпите, торопыжки, всё у нас будет, исправим, наверстаем. 😁 А вот на украине как не было ничего, так и сейчас натовцы лихо всподмогают выжечь ещё и всю землю украинскую. До последнего украинца, твердят кукловоды? А оставшиеся украинцы до сих пор не вдупляют. Кстати, напомню, до СВО хохлов в России немерено работало. Вопрос: хде ж они у нас работу то находили, если, как вы говорите, ничего у нас нет и видимо не было? 😁Боты у вас слабые, не убедительные.👎🏻

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что расия производит ? ничего вообще совсем ! 😆

Викентий Ви

Слушай ЛОРД, нельзя смеятся над убогими, если есть зацепка , то им протсо помогать надо, ести не можешь, отойди в тсорону, на войне нет железных солдатиков, возможно после излечения человек подумает ради чего шёл на действия приведённые к постели этой палаты.

Alla Lala

это не убогие..это фашисты, которые возомнили себя Сверхдержавой..погрязнув в нищете и дерьме.

Викентий Ви

Скорее всего так!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кто живой останется...в тюрьме будет время подумать о своём поведении 😆

Albert Grimsley

Что в России, что в Украине - разруха! Что и там, и тут - голод и пьянство! Что в Киеве, что в Москве - коррупция, олигархия, грабёж и нищий народ! Что там, что тут...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии бухают больше 😆

Евгений Андреев

Россия свои ракетки из своих комплексов пуляет. И танчики свои гоняет. А Украина? Так что это вопрос, кто имеет, а кто нет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поця ты мамина...я живу в Великобритании 😆

Евгений Андреев

То есть ты уже ведёшь такой образ жизни. Бля, а я тут пидору что-то объясняю.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ты в априори не можешь ничего рассказывать жителям цивилизованной Европы❗а хамить не надо...у русаков через слово говно изо рта лезет...даже у женщин 😒

Евгений Андреев

Не могу. По трансгендерству, педерастии и педофилии-не спец.

Леонид Леонидов

Украинский народ имеет божественное происхождение и принимал участие в создании магнитного поля Земли))

Alla Lala

развалить ТАКУЮ мощную державу, как СССР, чтобы на её месте построить гнилой сарай Рашку! 🤦‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что бы потом и рашку развалить 😆

Alla Lala

пипец..

Ал
Алексей

путин супер агент сша или китая

Alla Lala

Гейтса.

Ал
Алексей

только не России

Геннадий Попов

Не тронь Папанова, придурок. Он был на фронте и если бы не ранение - дошёл бы до Берлина

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прочитай ещё раз и вдумайся в смысл написанного...

Геннадий Попов

Какой смысл может быть в бессмысленном бреду? Если только психиатр что-то в твоей бредятине почерпнёт для диагноза

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

раб ты чмошный 😆

Дмитрий Степанов

Скорее это относится к западу в целом и Украине в частности...

Дмитрий Степанов

Точно нету! Это ведь укры треть территории России захватили! Это ведь укры сбили все русские самолёты, пожгли танки и утопили весь флот! Это ведь Путин как угорелый мотается по всему миру выпрашивая орудия на войну... А фото это я уже видел. Мне его твой сосед по офису присылал...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какие победы за год ? расскажи интересно ?

Дмитрий Степанов

Зачем? Это ведь укры побеждают! Только победы у них странные, но ведь это укры! У вас все так! Ну побеждают и побеждают... А мы как проигрывали, так и будем проигрывать аж до самого Львова ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

побед нету а людишки дохнут...сколько км. от Владика до Украины ?

Бетельгейзе

Даа , поезда сходят с рельс и банки накрываются мохнаткой)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

санкции быстро не действуют...и война экономику не поднимает....

Бетельгейзе

Утешайся)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та срать я хотел в ваше болото...🖼

Бетельгейзе

Хотел, но не получается. Такая вот импотенция.

Татьяна Писаревская

Ну если не будет армии - сэкономим на ее содержании

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я живу в Тэлфорде но не могу понять.....как русаки идут умирать за 1.000 километров за пукина......

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

отвечаю....Укров понять могу....они родину защищают.....Росы блять с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ГИБНУТ ЗА ЧТО???тогда твари и не плакайте!!!!!! пусть вас Укры убивают.....мы им поставим самое новое оружие......

Zлата Vасильева

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼это расия детка

Zлата Vасильева

А это Украина чувак 😁.

Peva

Текст пишет сценарист.Актер играет роль

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а хуйло откуда взял сценарий ?

Peva

Если вы ЛОРД, то выражайтесь культурно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну пукин....ты же понял о ком я говорю...

Лю
Людмила

Украинец, ну и развелось вас здесь

Лю
Людмила

Приперся к нам, так веди себя по человечески.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон отсюда шавка🤮

Виктор Дайвер

В России есть всё, и даже больше

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ничего у вас нет и уже ничего не будет❗и ты сам это прекрасно понимаешь 😒

Виктор Дайвер

У меня есть всё что мне нужно, так же как и у многих из нас, вот это я прекрасно понимаю, был разных странах, ни где мне не хотелось бы остаться. У нас есть гораздо больше чем вы даже можете представить. И не надо нам этой пропаганды

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НИЧЕГО НЕТ ВООБЩЕ !!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ 😆

Виктор Дайвер

Не вижу смысла спорить, как об стенку горох

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну тогда иди гуляй

Джон Доу

Всё что можете - че с Авдеевкой?)

Джон Доу

Мы не торопимся)

Джон Доу

Да-да

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼учи и запоминай

Th
Theodore

А у тебя мозги есть или ты бот?

Th
Theodore

это твой папа на картинке? Заметно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что орк аргументы кончились?

Th
Theodore

разве возможно вести аргументированный диалог с ципсотой заведомо без мозгов? А?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так вали...не распускай сопли 😆

Th
Theodore

жолудь будешь?

Владимир Ковалев

Такого даже шеф не говорил.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

РАСИИ НЕ БУДЕТ

Владимир Ковалев

Хотите подраться, мы не против, мы как "пионеры: "всегда готовы" встретить. Не мы начали, но мы завершим.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а зачем твари на Укров напали ?

Владимир Ковалев

Не надо было убивать русских и русско язычных. Как пример: Если на территории Мексики (или др. страны) будут убивать Американцев, как поступит США? К стати у Израиля такая же позиция. А их то России приводят в пример.

Владимир Смирнов

А кто говорил про три дня?

Мишка Квакин

Это он говорил Козодоеву

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если бы он говорил пукину может войны бы не было....😒

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨это про Зелю....😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за русню мазу тянешь...а они вас чурками называют.....

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨🤨сам ты чурбан....🤨🤨🤨

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я Лорд 😉 а ты кто ?

Эльмира Фассахова

🤨укронацист...😡😡😡