Илья Подбегалин

сегодня, день рождение, Анатолия Дмитриевича Папанова, ему могло бы быть 101 год. Голос Волка, Голос, Людоеда, Голос Водяного, Голос Царевича, Голос Горыныча, Голос Экскурсовода, так-же снимался, В Бриллиантовой Руке, Холодное Лето 1953-го, Пена, Возможно бывал в передаче Кабачок 13 стульев, ну уж в Голубом Огоньке это точно, ах да, ещё озвучивал В стране невыученных уроков, и Остров ошибок, ещё в мф Пастушка и Трубачист.

Ответы
Юр
Юрий

Он родился в СССР и умереть обязан был в той же стране. Не нужно было ему видеть развал СССР и всё последовавшее дерьмо.

Ирина

День рождения. Сегодня, с большой буквы. Лучше изучите Букварь. Зря вы его скурили в первом классе.

Александр Захаров

Хороший был человек, но он уже другой жизнью живёт в другом теле, скорее всего.

Марго Беккер

Великий Артист был! Вечная память!🦜🕊️🥰

Зд
Здравствуйте

Не могло ему быть столько,лишка

Илья Подбегалин

это не нам решать это Господь решает, сколько и кому жить. а что плохого в том, чтобы люди долго жили. вы и есть настоящий садист, который решает сколько жить а сколько нет, а человеку всегда желают долгих лет жизни, на дни рождения, на свадьбы, это же очень хорошие слова, когда человеку желаешь хорошего.

Илья Подбегалин

я ещё удивляюсь почему люди злые в последнее время, вы случаем не из Украины? А?

Зд
Здравствуйте

Из Зимбабве я

Илья Подбегалин

а я если хотите знать, за Россию, потому что родился в ней, в Саратовской области, и не только но и за Советский Союз тоже,

Зд
Здравствуйте

Да хоть за Эритрею,мне покую на вас,балбесов

Владимир

светлая память Папанову❗

си
саша ипатов

замечательный артист

Алевтина

Да, Светлая Память🙏

Елена Носач

Ну ты и безграмотный

Светлана Филюкова (Мериясова)

Отличный АРТИСТ!!!

Александр S

Положь птичку!)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё 12 стульев

Илья Подбегалин

это вроде фильм в версии с Андреем Мироновым.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Папанов да. Но мне другая версия нравится больше)

Илья Подбегалин

с Арчилом Гомиашвили. Там кстати, Элочка-людоедка мне понравилась.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да! Прикольная)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок