Морошка

Благодаря слаженным и своевременным действиям правоохранительных органов в детском саду «Солнышко» в Сызрани была предотвращена попытка массовой пропаганды запрещённой в РФ организации ЛГБТ. В результате операции «Тайфун» была нейтрализована воспитательница детского сада, которая намеревалась появиться перед детьми в костюме Деда Мороза на утреннике.
О том, что группа сотрудников дошкольного учреждения по предварительному сговору готовила провокацию, органы уведомил бдительный завхоз. По предварительным данным, в заговоре участвовали воспитательница, заведующая и две нянечки......................Кто сошел с ума?

Ответы
Мишка Квакин

Эта хрень, не стоит и выеденного яйца. .. Вот в Германии в детских садах официально детям разрешено мастурбировать. В отдельной комнате. Какая роль отводится воспитателю,... непонятно..

Мишка Квакин

Я за Россию. ..... Европу уще не переделать. Пидар на пидоре

Морошка

нет...однажды мы поругаемся.... Ты видел в наших детских садах кабинки в туалетах? А я только что из сада. Там и малыши имеют свое интимное пространство, не то что в наших школах и садах

Мишка Квакин

))) Речь не о кабинках, хотя это и очень правильно. Речь о извращение детского сознанния

Морошка

ваше сознание извращают, а вы ведётесь.

Мишка Квакин

Я уже не в том возрасте, чтобы не отличать мерзость, от добродетели

Моня Гершензон

тебя ебанутой изначально запрграммировали админы с модерами... так же как и ГалинуГалчонка и иже с вами со всеми .. Эй модеры/админы ! вы встречали мозги у ботов ?!

Морошка

Моня, почему ты такой хам? Розочка не дает?

Моня Гершензон

Розочка говорит, если трахаешь модеров и админов со всеми их ботами (Морошка, Галина Галчонок...) неси справку что ничего не подхватил... тогда дам...

Морошка

ты полный идиёт, Моня!

Моня Гершензон

таки да ... умный разве станет трахать всю эту мразь?

Морошка

🤷‍♀️

Лос Ещё-Один-Лос

а в россии есть организация лгбт? сначала с ума сошёл завхоз, потом те, кто участвовал в операции "тайфун" (если она вообще была), потом те, кто в это поверит.

Морошка

🤷‍♀️ нунче любой бред реален

Александр

Любят у нас масштабно воплощать идеи сверху, всегда любили. Не как китайцы пока, но к тому идёт. Бред набмрает обороты.

Морошка

вот вроде шутка....а вполне возможно у нас.

Александр

Все, как один! Одобрям! Ещё Райкин протаскивал эту нашу "стадность" и желание ни за что не отвечать.

Морошка

Пушкин "Народ безмолвствовал..."

Вадим

Завхоз и сошёл...От длительного предновогоднего воздержания...Ну,не допустили мужика до его ,,роли,,...

Николай Бочкарёв

Захвост, наверное, сам хотел быть дедом Морозом, но его почему-то не взяли. Вот он и обиделся.

Морошка

:)))))))))прекрасная мстя:))))

Шредер Брошураторович

Пыня, ктож ещё.. единственный оплот "нравственности" дошёл до маразма.

Шредер Брошураторович

Жду не дождусь когда за мной придут и посадят. 😆

Морошка

На меня стучат со страшной силой:))))

Шредер Брошураторович

А Вас это страшить не должно, Вы вроде не в России живёте.. Но вот возвращаться наверное будет опасно.

Морошка

не планирую. Детей вывезла.

Ценитель Прекрасного

Ну хоть армию не дискредитировала. Не десять лет, а всего пять.

Морошка

тебе нравится этот идиотизм в стране?

Ценитель Прекрасного

нет, что за вопрос.

Морошка

вроде шутка....а на полном серьезе воспринимается..

Ценитель Прекрасного

Реалии такие. Вечером пошутишь зло, а наутро окажется, что ты угадал.

Морошка

🤷‍♀️ блин....

Звездочет Дальнобой Торонто

так в раше то 37й год что выв еще хотите

Морошка

как я этого не хочу.....

Звездочет Дальнобой Торонто

так твои желание ужэе давно исполнились в раше 37й год

Морошка

даже до столетия не дотянули.

Звездочет Дальнобой Торонто

и не дотянут

Ѻлегъ

Морошка, не надоело бред озвучивать?

Морошка

Олег :)))) После нападок переодетую "Снегурочку" на утреннике уже ничему не удивишься. Мне вот жалко "Уральский пельменей". Переодевание персонажей- была их фишкой.

Ѻлегъ

не зацикливайся на часностях, друг мой. в мире сейчас, на стыке двух эпох, творится разная дичь. главное, чтобы ты оставалась на золотом пути 🤷‍♂️

Морошка

о как сказал....:)))

Ѻлегъ

как есть, друже,.... так и сказал 🤷‍♂️

Морошка

золотой-не золотой, а снегом припорошенный. Подругу везу в больницу сегодня в региональный центр. Скользко.

Niherasebeblia

а Дед Мороз замечен в гомосечестве?

Морошка

в переодевании он замечен.

Niherasebeblia

интересно,а фамилия бдительного завхоза будет обнародована,чтобы народ знал своих стукачей?

Морошка

в протоколе должна быть обязательно. Для ознакомления

Niherasebeblia

интересно,затравят завхоза соседи или нет?

Морошка

забояться.

Св
Свят

Пипец - этот мир сходит с ума !!

Василий Тимощук

дед Мороз и, Снегурочка ! ))

Владимир Фомичев

Завхозу место в дурдоме .

Игорь

Завхоз опять нажрался)

Наталья

Перегибы на местах)

Alla Lala

какая прелесть )))))

Галина Галчонок

🙂 прям опг - лгбт

Морошка

🤓

Ar
Ari

Не знала?)

Морошка

знала, конечно. "Наши" кричат: мы Украине все дали! Так и Белоруссии дали, И Узбекистану построили, и в Казахстане много чего и тд....Отобрать серьги назад решили только у одной сестры

Ar
Ari

а что забирать теперь? большинство предприятий нерентабельны. экспорта нет, рабочей силы нет, превратил страну в колхоз, задницу под Путина подставил, экономику убил и считает, что большой молодец. Инвесторы в очереди стояли в начале 2000-х никого не пустил. Зато сейчас под китайцев лег, они там такое говно выпускают, что леса сами скоро в степь превратятся. а мне там очень нравилось... и народ добрый, и работящий.

Морошка

у моих детей корни белорусские. Трудяжки оба

Добрый

Серьёзно чтоли?

Морошка

нет. Но все может быть на следующий уже Новый год.

Moon Light

Пиздец 🤦‍♀️

Морошка

Скоро во всех детсадах страны)