Ур.

От угроз и шантажа к мольбам с протянутой рукой. Посольство России в США обратилось в Белый дом и Госдеп с требованием выдать визы министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову и членам российской делегации для визита на Генассамблею ООН. А что, если не дадут? Байдену путевку в санаторий Сызрани не дадут? (с) Акпер Гасанов, азербайджанский журналист

–7
Ответы
Лю
Людмила

“Українська правда” отримала список фігурантів розслідування ДБР стосовно “Батальйону Монако” – у ньому понад 80 осіб.
Провадження відкрите 17 серпня за ознаками кримінального правопорушення передбаченого ч.3 ст. 332 ККУ а саме “Незаконне переправлення осіб через державний кордон України”.
У рамках розслідування фігурантів перевірятимуть на предмет організації незаконного переправлення через кордон та використання службового становища для незаконного переправлення через кордон.
У списку є народні депутати та члени їх родин. А також інші герої та власники автомобілів з матеріалу “Батальйон Монако”, який “Українська правда” опублікувала 2 дні тому.
Нагадаємо, 17 серпня “Українська правда” оприлюднила розслідування щодо українських VIP-біженців у Монако, Монте-Карло та Ніцці.
В ньому йдеться про олігархів та бізнесменів, які облюбували Лазурове узбережжя протягом повномасштабної війни України з РФ. Зокрема, про нардепів Вадима Столара, Ігоря Абрамовича та Григорія Суркіса, які виїхали з країни і упродовж майже 6 місяців не брали участі у засіданнях ВР. Это вот интереснее

Ур.

то коммерсанты не госслужащие

Лю
Людмила

не граждане Украины?

Ур.

вопрос не о гражданах

Лю
Людмила

народные депутаты однако

Ур.

не госаппарат

Екатерина Емелина

".....с требованием выдать визы министру иностранных дел РФ С. Лаврову и членам российской делегации для визита на Генассамблею ООН." Не вижу никакой мольбы и протянутой руки🤷‍♀️ А присутствовать надо, чтоб донести правду до всех стран, чтоб услышали и нас, а не только точку зрения зап. стороны.

Ур.

так правду и без него знают

Екатерина Емелина

В ограниченном и порой искаженном и урезанном виде.

Ур.

Они нанимали и правду знают

Татьяна Юрченко

Гасанов, а ты знаешь, где проходит Генассамблея оон?🤣 Ты тут перья петушиные не распускай, топорик рядом, в суп пойдёшь🤣✌️ Так что рассказывай, раз уж ты журналист, а не говнобол всю правду, акперджан😆

Виктор Шаламов

А если не дадут, то грош цена ООН. Значит ООН под Штатми существует и подчиняется им. И нужно инициировать вопрос перенесения ООН из США в другую страну, которая не будет шантажировать визами.

Ур.

дерзайте

Виктор Шаламов

Мне это уже не надо.

Ур.

как раз надо могут выселить

Виктор Шаламов

Выселить на тот свет?

Ур.

с литвы

Виктор Шаламов

С этого света.

Ирина

обратились с трбованием а не просьбой.читайте правильно.совсем оборзели там американы,как тайный совет паханов ,чужих не приветствуют

Ур.

Такой язык международный

Ирина

ну ну

Аламути

Сейчас много квнщиков в журналистике. Большинство из них глупы. Ещё более глупы те, кото их цитирует...

Ур.

))

Аламути

😉

Ал
Александр

А если не дадут. То ООН лишь станет дворовой площадкой , куда допускаются только американские шафки.

Ур.

российских нигде не пускают

Ал
Александр

Да ладно))))))))))))))))))Тот же Лавров был на прошлой неделе на сессии ОБСЕ в Северной Македонии. А Путин не так давно посещал Киргизию и Китай, а на следующей неделе летит в Саудовскую Аравию и ОАЭ. Встретят по королевски!!! А не как Штайнмаера в Катаре))))))))))))Пол часа из самолета не мог выйти)))))))Никто не встречал)))))))))

Ур.

Свежо предание

Ал
Александр

Я лишь факты констатирую. Сами можете посмотреть.🖼

Ал
Александр

https://www.tvc.ru/news/show/id/170422

Слава З С У !

Удивительные твари, все делают за гранью закона, а к себе требуют отношения как к нормальным))

Камилов Камил Хамзаевич

есть хоть один русский адекватный ☝️😌

Андрей Мещеряков

а чё там мёдом что ль намазано, в ассамблее ентой? ассамблею можно где угодно замутить

Андрей Мещеряков

нах он мне?

Андрей Мещеряков

а чё Вы там вообще делаете то, почему не дома?

Ур.

какое Вам дело, да и Газманова тоже

Андрей Мещеряков

ну нет, пусть у вас кантуются🤣

Ур.

на родину, пусть она их любит

Фи
Фиан

Так мы на колени встанем и будем задницу лизать всему Белому Дому, чтобы дали!

Ур.

думаю не дадут лизать

Фи
Фиан

Очень жаль! Очень!!!

Ур.

как есть

Фи
Фиан

Пойду напьюсь с горя!

Alex Pugachov

Байден когда закончит работу получит путевку в лучший санаторий ФСБ.

Ур.

)))

Aлексей Бизунов

В таком случае наде немедленно разрывать отношения с Пиндостаном.

Ур.

Древко в руки

Ал
Александр

)))))))Вот первое предложение это один в один про зеленского)))

Ал
Александр

Смотрю. Пока ничего предосудительного и унизительного не замечал. На паперти мы точно не стоим)))

Ур.

еще не время, пока только яйца

Ал
Александр

А до этого был сахари и гречка и что? Через месяц об этой напастии уже все позабыли))))))))))))))))) Яйца кстати уже начали снижаться в цене. Через неделю вернутся на свое старое место.

Ур.

Так радуйся с этого

Ал
Александр

А можно я об этом прпосто думать не буду))))? Я радоваться реальным вещам привык. а не этоим мелочам жизни.

Дмитрий Степанов

Байдену скоро путевку на тот свет выпишут. В один конец...

🇷🇺 Анжелика*

Лижите, лижите, пока вас вообще не останется

Ур.

Вам то чо

Дмитрий Степанов

Война в Грузии началась именно с обстрела грузинской стороной российских миротворцев, которые находились в Осетии по мандату ООН и бомбардировки Цхинвала. Наши ответили. Что не так?

Ур.

сразу армия собралась)))

Дмитрий Степанов

Не сразу. Пять дней собирали, да ещё столько же грузин от границы до моря гнали...

Сила Ветра

Что за угрозы? И что за мольбы? Пьян этот Акпер что ли?

Сила Ветра

!!!

Ур.

с чего ему быть пьяным

Сила Ветра

Алкаш вероятно.

Ур.

мусульманин?

Сила Ветра

Откуда мне знать его вероисповедание. Вопросы свои соображай кому адресовать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы про азербоджанское радио что-то слышали

Ур.

расскажи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Типо гдн у женщины апендецыт как заходишь сразу налево!

Ур.

этим армянское радио заведовало

Лоуренс Аравийский

Дело в том, что ООН уже привтизировано СШой

Ур.

А Вам что мешало

Лоуренс Аравийский

Не до того было - между собой разбирались

Ур.

ААА

Михаил Румянцев

Ещё одно чмо вылезло. Журналист хренов.

Галина Галчонок

представляю морду лаврушки 🖼

Виктор Ш

Самодуры бывают и в Госдепе!

Ур.

пора привыкать к другому отношению

Виктор Ш

Ничего не изменилось с момента крещения Руси!