Konstantin Leytan

Воспитательница: — Вовочка! Я тебя в угол поставлю! Вовочка: — А я и там пукать буду!

–1
Ответы
Майя Петрова

Идёт директор школы по коридору, навстречу - Вовочка, бормочет: "Где логика, где смысл?" - Вовочка, что случилось, почему ты не на уроке? - Я пукнул в классе, учительница меня выгнала. Я из класса ушёл, а они все там остались - нюхать. Где логика, где смысл?

Майя Петрова

😆