Xy
Xyliganka😎

Как быть,если воспитательница в саду постоянно жалуется на поведение ребёнка,хотя это нормальное поведение и многие дети так себя ведут? Для сада мы делаем,что необходимо,когда просят. И ещё раздевала ребёнка на прогулке до кофточки 2 раза(это сколько я видела),все дети в куртках и шапках,а мой без куртки и без шапки. Сейчас ребёнок заболел (скорее всего из-за того,что замёрз). Говорила с ней об этом,когда видела,она мне говорит,что я слишком тепло одеваю ребёнка и раздевает его,чтоб не вспотел. Разве нормально такое отношение? Как общаться с таким человеком?

–1
Ответы
Ко
Котэ

Не общайтесь с ней.У нее предвзятое отношение к вашему ребенку,основанное на личной неприязни.Соберите доказательства подобных случаев и обратитесь с заявлением о принятии мер к руководству детского сада,заявление должно быть в трёх экземплярах,для руководства детского сада,для вас и для гороно.И завизированы подписью руководителя детского дошкольного учреждения.О принятых мерах попросите в заявлении отчитаться перед вами в письменном виде.Если к ней не будут приняты меры,и это будет продолжаться,идите с заявлением в гороно,с требованием отстранить от работы с детьми данного воспитателя.Если ее не отстранят, обращайтесь в прокуратуру.Не позволяйте издеваться над своим ребенком.Она его ненавидит.

Шатских Александр

Хулиганка сама и сына в свободе воспитываете! Это правильно! НО не нравитесь Вы этой зараз лично. Вот она Вам и гадит. Над ней директрисса. Управленец. Вот и обсудите с ней ситуевину. Или она предложит ей увольнение или сможет измениться по отношению к Вам и сынуле. Удачи

Майя Петрова

Сходите к заведующей детсадом, сначала поговорите устно. Если не поможет - письменное заявление заведующей, не поможет - письменное заявление в отдел образования. Или перевести в другую группу (обычно в садике по 2 группы каждого возраста) или в другой детсад.

Амед Хасиятуллин

приветствую --я советую по общаться с директором сада если не поймет то пошли мужа --а если не поймет то сводит личные счеты с тобой через ребенка --думай где и кому перешла дорогу это воспитателю ---или кому не будь

Ivan Linnik

Я не берусь советовать как общаться с детским садом, способов очень много, но реакция со стороны детского сада будет не адекватная. Посоветуйтесь с Роспотребнадзором, именно посоветуйтесь.

᠌ ᠌

К заведующей идите, что тут думать.. Если остальные дети в куртках и шапках, а Ваш полуголый и заболевает, то можно и засудить, вообще-то за такое...

Александр Рузметов

Не ее ума дело, как одевают детей родители. Не ей решать, тепло ему или нет. Она просто невзлюбила ребенка и вас. И таким образом мстит

Борис Толстошеин

снимите на телефон и предъявите....есть такие сволочи что простужают детей специально чтоб было поменьше в группе...

Геннадий Попов

Дет. сады подчиняются местным отделам образования. Жалобы на воспитателей лучше для начала направлять туда

Анатолий Грачёв

В моё время некоторым 18-летним ребёнкам ставили диагноз: "Не прошёл школу улицы". 🔞👨‍🦽🆓🦃

Юрий Никулыч

Сожалею... Я когда был в саду, у одной воспитательницы был часто в углу. У другой нет.

Аэ
Аэроплан

с таким не разговаривают , а собирают факты , свидетелей и в суд подают

Лея

Скажите заведующей, что напишите в департамент образования жалобу..

Лея

Объясните, что происходит ...и поговорите с воспитателем именно у заведующей

Лея

Они побоятся.. особенно заведующая

Пётр Павлов

В частном садике такого нет, но я "тяну" там внучку из последних сил...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно найти общий язык в процессе общения и диалогов... все мы люди..

Галина Мамаева

Написать жалабу или сходить в мунипациальный отдел образования

Бенвенуто Челлини

Поставить ее на место. Но всегда быть на стороне своего ребенка.

Сережа Русич

Если раздевает только вашего, ищите причину такого отношения.

Мудояр Яромуд

А она точно воспитательница ? или надзирательница всё таки ?

Xy
Xyliganka😎

Вот не знаю

Мудояр Яромуд

А Вы у неё поинтересуйтесь.

Иван Григорьев

Я бы обращался с жалобой на такое отвратительное отношение.