Дмитрий Каракозиди

Сентябрь. У нас жара.Иду в садик за 4 летним Юркой. Дети все в одних трусиках во дворе. Тут же воспиталки. В трусиках или без не знаю. Под платьем не видно. Подходит ко мне Юркина одногруппница и радостно:"А Юа на мне женится". Поворачиваюсь к сыну:"Это правда?" Юрка совершенно серьёзно:" Да. Летом у нас свадьба. Она будет в...наряд невесты, а я буду в трусиках и в майке". Реакцию женщин представляете. "Уже готов, весь в отца и т.д."Женщин успокаиваю и к Юрке:"Почему на своей свадьбе ты будешь в трусиках и в майке?" Юрка отвечает:"Так ведь __________ __ ___________ что ли ты не понимаешь?" Вопрос: Что ответил четырех летний жених?

–7
Ответы
Наташенька

"Летом же жарко,")) А вот ещё один случай из практики : " Девочки надумали играть в " дочки- матери" ( именно так сейчас они называют игру "в дом"," в семью"), но решили, что папа тоже нужен ( чтобы таскать коляску и ходить на работу))), а у мальчишек свои игры, они на роль отца семейства не соглашаются...самый скромный мальчик (сидит собирает пазлы) никого не трогает..подбегает девчуля, смешивает пазлы, садится попой на стол ( коленками в парнишку упирается) и спрашивает (или утверждает))):" Будешь папой?!!!"...парень - " ну...ладно"))) , а теперь вишенка на торте- пробегая мимо этой мизанцены, такой же мальчишка бросает презрительно: " Вот так и становятся папами!")))

Дмитрий Каракозиди

Да. Времена.

Наташенька

Детские игры полностью зеркалят жизнь.

Александр Колосов

Что ответил жених, не знаю, я в три года собирался жениться на девочке, ещё в яслях. Помню и другое: на шесть лет, а воспитатели-женщины не поняли, что у нас уже половое созревание началось, и в голом виде к нам в предбанник: мальчики, сейчас девочки зайдут, одевайтесь быстрее. Я замешкался от шока, нас двое оставалось, а тут девчонки наши в обнажëнке, обе воспитательницы. Но это давно, 1972-й, тогда ещё не было пустых гамуров. А юный жених, скорее всего, : ну жарко же.

Александр Колосов

Пусть любовь не забудет, не девушку, а Любовь, душу греть быдет!

Светлана

Что ж тут думать, парень логично мыслит - летом жарко, трусики и маечка - самый правильный выбор))

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ольга Колесникова

Потому что жара на улице))И только бедная невеста должна в платье париться на жаре))😄

Дмитрий Каракозиди

Верно, но это выбор невест.

Ольга Колесникова

Ну это то конечно))Как же ж замуж без платья..Невесты в любом возрасте хотят быть красивыми)и в 4 года тоже)

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Юрий Алексеев

одна политик ходила босой и поранила ногу и умерла, Новодворская

Юрий Алексеев

моё мнение универсально

Раиса Бобкова

Вот как?

Раиса Бобкова

Будьте здоровы ...

La Testa

Прикольно, она в бодике, а я в маечке и трусиках, все логично

Дмитрий Каракозиди

На ней белое платье, фата, туфельки, а на нем трусики и майка.

Июнька

Жара, главное панамку не забыть, а то головушку напечет)) 🤣

Дмитрий Каракозиди

Умница. Про панамку то жених забыл.

Июнька

🤣

Николай

Так ведь вся моя копилка на платье невесты уйдет.

Дмитрий Каракозиди

... летом же жарко ...

Николай

Я думаю, что большинство именно так и ответили, посему поискал другой ответ.

Дмитрий Каракозиди

Большинство женщин именно так и ответили ... летом же жарко... а мужчины, какую только чушь не несут.

Николай

Это они не со зла, но за ради юмора.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Людмила Ульяновская

Так ведь без майки, в одних трусах,неприлично!

Дмитрий Каракозиди

Верно. ... летом же жарко ...

Мила Видная 🇷🇺

Так ведь жара летом, зачем лишняя одежда😁😁

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Мила Видная 🇷🇺

Самое интересное, что и для взрослого жениха свадьба и т. д. это делается лишь для исполнения желания невесты, это все девушки обязательно хотят белое платье и праздник. 🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Чаще всего так и есть.

Георгий Ламбоцкий

самый тривиальный вариант: потому что жарко

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

Сила Ветра

🙄 почему я снова это вижу? Ответы удаляешь?

Дмитрий Каракозиди

Не удаляю. И меня задолбали выплывающие вновь и вновь одни и те же вопросы.

Сила Ветра

😳 парадокс

Татьяна Лаврова

Жарко будет. он же летом собрался жениться

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Татьяна Лаврова

Счастья вашему мальчику и здоровья

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Надежда Борисова

Маленькие они смышленные Дим.жарко ведь

Вадим Семененок

Все деньги потратим на наряд невесты😟

Дмитрий Каракозиди

... летом же жарко ...

Вадим Семененок

Брильянты они дорого стоят 😊

Николай Костров

- Папа В Трусиках и майке, и я как Папа...

Дмитрий Каракозиди

Папа был в штанах. А он ... верно.

Владимир Литвин

Так ведь без трусиков неудобно будет?

Дмитрий Каракозиди

... летом же жарко ...

Владимир Литвин

Всё логично)

Ки
Кира

Бедный мальчик,у папика сдвиг по фазе

До
Дождь

Ведь будет Лето, будет жарко на улице

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Тамара Машошина

Все деньги ушли на наряд невесты😒

Дмитрий Каракозиди

... летом же жарко...

Тамара Машошина

Малыш-гений!