Валерий Грачев

"Адвокат это не профессия, адвокат это бизнес", так сказала начальница юридического отдела одного из предприятий, когда я хотел устроиться на работу юристом. Я и сам хотел стать адвокатом, потом испугался что заработок нестабильный, особенно летом. Одна из одногруппниц ушла из следователей в адвокаты, а потом не знала что делать: совесть не позволяла обманывать. А вы как думаете? Не у всех адвокатов не чиста совесть, но чел, с которым я выпивал не раз пошел в процесс против меня. Деньги это всё?

Ответы
Ираида Шелепова

В наше время - сейчас поставили ??? ДЕНЬГИ ЭТО ВСЁ!!! Мне приходилось обращаться к адвокату --ОН такие деньги "загнул!" "Мама не горюй" 😎 🙃

Валерий Грачев

Отлично! Спасибо!

Алла Гренюк

Человек за деньги оправдывает преступников. Более сволочную профессию трудно придумать, а как ею заниматься вообще за гранью

Валерий Грачев

Вот именно!

Наталия Карпенко

Может когда то и была профессия,а сейчас действительно бизнес.😟

Валерий Грачев

Это уж точно.

Леди Мила

думаю, профессия адвоката сравни профессии проститутки.

Валерий Грачев

Что есть то есть.

Seline

Хороший вопрос!Я тоже думала об этом!!Я думаю-дааа

Валерий Грачев

Правильно думаете!

Грета

это ж заработок.

Валерий Грачев

А совесть где?

Грета

а кто его семью кормить будет???

Валерий Грачев

Тоже верно.

Екатерина Сенникова

Почти всё.

Валерий Грачев

Разве?

Екатерина Сенникова

Ну вот например молодость нельзя купить за деньги или скажем 500 лет жизни нельзя то же купить за деньги.

Валерий Грачев

Конечно не купить.