Начинающий Волшебник

Кто лучше начальник или начальница???

Ответы
Александр Киреенко

Женщина хороша для служебного романа, но женщина у власти, это щемитесь, кто не спрятался. Я помню одну. Для. служебного романа она не годилась, старая слишком. Но увольняла и давила всех, кто ей не понравился. Жаловаться на неё было бесполезно, слишком большие у неё были связи. Ушел на другую работу...

Ел
Елена

Конечно начальник. С мужчиной всегда легче договориться и они более адекватные. Начальница - женщина , а значит человек настроения. А ещё если она и не замужем ... всё , тушите свет !

Татьяна Борисова

Конечно начальник!!! Начальнице не будет нравится, что кто то лучше неё одевается и это будет влиять на отношение к работе!!!!

Александр Мамедов

А вот у меня никогда не было начальника.Как-то обошлось.Формально были,а фактически я их всегда перерос и был таков.

Евгений Харитонов

у меня была начальница, хотя до сотрудничества с ней я бы никогда не подумал, что женщина может так руководить

Ve
Vedddima

у меня реды - сплошняком женщины, дак вот, адекватного подхода к работе в них больше, чем в мужчинах, на опыте

Angela На Метле

он. бабы-дуры сколько раз убеждалась. с мужиком всегда можно договориться, если даже он-козел из козлов

Брунгильда Анжуйская

У меня только один раз была начальница, мы с ней стали подругами. А с начальником хорошо работать

Борис Моор

А у меня зам.начальника баба - вредная сука, терроризирует меня!..

Брунгильда Анжуйская

мне повезло

Ал
Алёнка

ой была одна у нас это ужас такая сумосбродка,еще одна была не решительная,думаю мужики лучше

Игорь Калиниченко( Русский)

Тут вопрос компитенции. А, там хоть жабоидная гюрза. Хотя гюрза самая не любимая из змей.

Людмила

конечно мужчина...только они порой тоже занудами бывают, но реже, чем женщины -змеюки..))

Николай Костров

У нас Женщина, начальник участка на карьере, под её руководством, было легко работать.

Серафимка

Всё зависит от человека. Года два назад могла смело сказать- начальник. Но теперь нет

Лю
Людмила

Лично мое мнение-на руководящих постах, должностях должны быть только мужчины)))

Ринат Фамутдинов

Начальник!!! Я одному начальничку по репе настучал!!! Женщин не бью!!!

И*
Ирина *Z

Зависит не от гендерности, а от личных качеств и профессионализма.

Лолита Самолетова

Пофиг, лишь бы это не воображало себя твоим господином и хозяином

Мила

Для женского коллектива лучше начальник. А для мужского наоборот

Дэн

Для мужиков конечно начальница. Для женщин начальница, жесть!

Разия Гарифуллина

Хорошие начальники все козлы, не важно женщина или мужчина.