Дмитрий Денисов

Сегодня приснился сон, якобы мы с одногруппницей, и ещё по-моему какая-то девушка стоим на остановке. После того, как пришёл автобус, я сел в него а они почему-то нет. Позже я вернулся на эту остановку, но их уже не было. Помню ещё какие-то чёрные машины, отъезжающие от остановки после того, как я вернулся. Вообщем всё дальнейшее время сна я сильно волновался, занимался поисками, ездил на трамвае, ходил по каким-то закаулкам и т. д. В итоге я их не нашёл. Кто объяснит, что это всё значит?

Ответы
Татьяна Наумова

ваш сон означает -что вы по работе о чем то переживаете... у вас есть или предстоит напряг по поводу работы... друзья на которых вы расчитываете в трудную минуту не смогут вам помочь и оставят вас одного .вам придется искать выход самому..и скорее всего вы его не найдете..пока..

Татьяна Наумова

написала же вам ответ..
сон ваш означает-трудности по работе... скорее всего они будут, хотя вы их пока не ожидаете... друзья, к которым вы обратитесь за помощью скорее всего не смогут вам помочь и выход вы будете искать один...и пока не найдете

Тамаретта

Это значит, что вы спали в неудобной позе, вам было не комфортно и вы во сне пытались найти удобное положение, а раз девушек не нашли, значит и проснулись от неудобства@

Дмитрий Денисов

да нормально я вроде проснулся. только почему-то с плохими мыслями в голове.

Тамаретта

Плохие мысли в голове от того, что сильно волновались во сне, все это передалось наяву, не все сны вещие, а еще имеет значение в какой день снится сон!

Дмитрий Денисов

с четверга на пятницу по-моему. или с субботы на воскресенье. точно не помню.

Тамаретта

С четаерга на пятницу сны самые вещие, а вот в праздничные и воскресные дни все сны сбываются только до обеда...так что все у вас будет хлрошо! Глааное лечь в удобной позе и подумать о чем-нибудь приятном!

Дмитрий Денисов

хорошо, спасибо за ответ)

Оксана

Может стоит трактовать сон буквально. Может что-то или кого то потеряете. Если сон вещий, узнаете к чему он снился, когда что-то произойдет

Дмитрий Денисов

спасибо)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сон имеет значение для Вас лично, если прснился в ваш день недели. Вы знаете свой день когда родились? Сейчас это не трудно узнать.

Дмитрий Денисов

в ночь с понедельника на вторник я родился)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вторник Ваш день для снов)) это основные и жизненные

Дмитрий Денисов

хорошо. спасибо. теперь буду внимательней относится к своим снам). ещё говорят, что сны сбываются только в ночь с четверга на пятницу. правда ли это?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да это вещие для всех. В четверг сны могут быть яркие но не сбываются, они для тех кто родился на четверг. Ввоскресные сны никому не рассказывайте.

Дмитрий Денисов

хорошо. спасибо. С Наступившим Новым Годом Вас)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) с Новым годом!!"

Л@н@ Твоя

Ваши дороги разошлись. Не стоило возращаться.( за дамами). Вы сошли со своего пути. Возвращайтесь( на свой путь). Если не поздно.

Вадим Сперанский

Мужик сны ничего не значат. Это глюки твоего полуперезагрузившегося мозга. Он выстраивает рандомнейшие ассрциативые ряды.

Странник

вы студент, живете в общежитии (или часто бываете там). Чем будете заниматься после окончания учебы еще не определились.

† † † Мари † † †

ни чего не означает..просто встреться с этими девушками как можно скорее..поговори..ну так...как дела..общие фразы..

Мирный Воин

вам не по пути , задавай вопросы , и получай ответы , сны это интерпретация астральных путеществий

Кайса

Я конечно не специалист по сновидениям... но такое ощущение, что Вы боитесь их потерять

Дмитрий Денисов

спасибо)

Кайса

Не за что)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вы что-то потеряли. Или вы в поиске. В общем, чего-то не хватает.

Акирэ Эрика

Всё нормально, если отъезжающие машины не были катафалками.

Инга Найт

наверно бросят дружбу с топой. предупреждает Ангел твой.....

Дмитрий Денисов

ну пока вроде всё хорошо.

Инга Найт

"вроде" произнёс...потом не плач

Дмитрий Денисов

пока всё хорошо же. ничего в отношениях не менялось.

Ирина

вот так и будете что-то искать, хлопоты короче вас ждут)

Lena Lapsha

валерьяночку на ночь пейте, и будете спать как ребенок

Дмитрий Денисов

спасибо. приму к сведению)

Lena Lapsha

всегда пожалуйста

F1
Farida 16 Reg

ничего, это твое подсознание расщедрилось на сон

Дмитрий Денисов

спасибо)

Уставшая Улитка

какой у тебя сон длинный, до конца так и не прочла

Lena Lapsha

валерьяночку пейте, и будете спать как ребенок

Деман Ва Плати

Значит, что вы не будете в будущем общаться.