Наталья

Водители часто недооценивают помеху справа.Особенно ту,которая сидит рядом на пассажирском кресле и постоянно что-то бубнит...

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Очень недооценивают.Была свидетелем как водитель врезал этой помехе поскольку чуть не совершил на мосту аварию....

Дайлова Надежда Гомель

Ну так столько жизней под угрозой было!Так нельзя! Хочешь погавкаться - не тогда когда он за рулём.....

Доберман Пинчер

У меня она с лева и когда разгоняюсь до 160,поджимает уши,опять нормально еду,как только начинает, так сразу опять 160.

Николай Иванов

Когда "помеха" справа, Гаишнику надо выписывать штраф ей. Лично я всегда получал штрафы только из-за той "помехи"

Наталья

Надо с этим что-то делать!

Жека

Ага, типа "осторожно", "ой смотри выезжает" и т.п. Можно подумать я езжу с закрытыми глазами и с тампаксами в ушах.

Анатолий Мунтян

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ СИДИТЕ СЛЕВА! ИЛИ УЖЕ ПОМЕХА ВАМ НАДОЕЛА ЧТО СИДИТ СПРАВА! ПОМЕНЯЙТЕ ПОМЕХУ!!!

Наталья

Да менялись мы..Все равно,кто справа,тот и бубнит- не так сидишь,не так свистишь... 🙂

Анатолий Мунтян

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ! НАДО ЕГО ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГОГО! КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН НЕ БУБНИТ А ВОСХИЩАЕТСЯ!!!

Анатолий Мунтян

У МЕНЯ НЕТ НИКОГО! ТО НЕКОМУ БУБНЕТЬ!

Анатолий Мунтян

УХ ТЫ!!! ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ОДИНОКАЯ! А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? МОЖЕТ Я БУДУ ПОМЕХОЙ С ПРАВА! НО Я БУРЧАТЬ НЕ БУДУ!!!

Анатолий Мунтян

ДАААААА!!!!!!!!! ДАЛЕКОВАТО! Я НА УКРАИНЕ! НЕ БЫТЬ МНЕ ПОМЕХОЙ СПРАВА!!!

Se
Serega

ой ты не представляешь как надоедает когда вы еще нас пытаетесь учить. то не там стал то не там повернул. ужас

Наталья

Понимаю-" не так сидишь,не так свистишь..."

Se
Serega

так и хочется остановиться бросить ключи ей и уити

Наталья

Раз хочется.так и надо сделать

Se
Serega

ага а потом дома что? ты насоветуешь)))

Александр Атаманенко

Согласен с Вами полностью! Поэтому врубаю МУЗОН. Если не помогает , то втапливаю 160. Болтовня прекращается.....

Александр Атаманенко

и у нас . Сегодня утром -5. Правда днём +5 . Но это обидно.......

Наталья

Вот вам и ёксель-моксель.... 😉 А то люди уже на дачи засобирались...

Наталья

А у нас сегодня вообще светопредставление....Зима не сдается!!! Вернее,не только сегодня,а уже 3 дня-снег,ветер,холод!!!

Александр Атаманенко

У нас тоже три дня снег с дождём .... а сегодня неожиданно +20. А завтра обещают всего +8.

Наталья

Христос Воскресе! Здоровья и удачи в"сельхоз" работах! 😄

Alexsey

А говорят, что на праворуких машинах опаснее... сидит слева помеха, но она ж не главная... пусть себе бубнит;)))?

Нелли Добренкова

Не все помехи на креслах бубнят))))

Alexsey

А для буйных есть багажник!)))

Нелли Добренкова

Та есть такие, которые молча едут, и на кресле, а не в багажнике)))

Alexsey

Хм... прям хочется по Станиславскому ответить;))

Нелли Добренкова

А я приученная иль дрессированная))))

Наталья

Да пущай бубнит,лишь обзор справа не загораживала

Ли
Лифтёр

Есть метод борьбы. Останавливаю машину на обочине и говорю - повтори, не слышал. После третьего раза тишина

Ев_Гений Филиппов

Вы ошибаетесь, она моргает глазёнками, всё время улыбается и при каждой остановке говорит: - "уже приехали?"

Людмила Бельцева

Что да, то да. Та еще помеха только волю дай. Вот придумали ремень безопасности, да фиксируют не язык же

Наталья

Здесь тонкий подход нужен...

Людмила Бельцева

Верно, ремень вряд ли подойдет. Поцелуй надежнее, только опасно очень

Наталья

Ага или денюжка на шопинг... 🙂

Валерий Пашков

а я пассажирское сидение снял и вместо него молчаливого пса впереди вожу, а все помехи сзади бубнят=))

Валерий Пашков

альфа-ромео, однако, необычный у Вас появится=))

Наталья

А вообще Ока самая лучшая машина- где поставил,там она и стоит,никто на нее не позарится

Валерий Пашков

моя таврия неделю под подъездом не простояла - разорили металлисты, уплотнитель срезали, заднее стекло сняли..., влезли ночью ироды...=(((

Наталья

Да-аааа Тогда надо ходить пешком...Опять же-для здоровья полезно

Валерий Пашков

ясно, но багажник в руках не донесёшь гружёный=))

Диана Чукаева(Федорова

Переключите внимание только на дорогу. А слух отключите. Поверьте - можно сделать. Я - Вам пример тому

Диана Чукаева(Федорова

Вас тоже. И счастья, удачи и... всего, чего желаете

Диана Чукаева(Федорова

Было очень приятно с Вами пообщаться

Владимир Белобородов

Да потому что она его не любит и не ценит, ей только одно мужа справоцировать а самой на лево убежать

Владимир Белобородов

Или войди в Путина и посмотри приколы что творят женщины. Что они без ума на встречку выезжать

Владимир Белобородов

А куда же мы смотрим? 65% курит - дети больные, 35% умирают от наркотиков. Почему - от безработицы. . Если куришь- я их называю пепельницами и не целую пепельницу. Но и вроде все последний круг

Наталья

Спасибо! И вам всего хорошего!!!

Михаил Овчинников

Во время движения-нельзя отвлекать водителя,бубнить и нервировать обстановку,читайте правила ПДД

Евгений Мазанов

если не доверяешь штурману,не сажай рядом.пусть сзади бубнит,а ты музыку погромче,газ до пола и ...

Надежда Блинова

сама такая помеха и потому чаще помалкиваю, чем говорю, и уж тем более не советую куда и как ехать

Надежда Блинова

молодец стоит в конюшне, а я умничка. Только без обид

Александр Шебалин .

Всё бывает в этой жизни,особенно в этот,предпраздничный день.С наступающим вас,и всех,всех благ!

Валери Коробейников

... необходимо перед поездкой на свободное сиденье положить книгу ППД, где прописаны штрафы ...

ОК
Оксана Костенкова

Хотя тоже водитель,но ценные указания давать люблю,когда справа...потом смеюсь сама над собой